Земельные участки в Нижнем Новгороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 апр 2012, 21:11
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Земельные участки в Нижнем Новгороде
Построить частный дом в пределах городской черты, неподалеку от Волги мечтают многие жители Нижнего Новгорода. Правда, осуществить эту мечту удается далеко не всем. С одной стороны свободной земли в городе не так уж и много, а с другой - земельные участки в Нижнем Новгороде очень чувствительно «кусаются». Например, ровный участок размером 8 соток, имеющий свидетельство на право собственности, расположенный в районе Верхне-Волжской набережной продается за один миллион рублей. Если же вы хотите купить участок и организовать собственный бизнес, то стоит присмотреться к участку на Большой Покровской. Здесь продается участок размером 2,2 сотки под строительство кафе. Место хорошее, цена, впрочем, тоже – 9,5 млн рублей.

Если подобные расценки не устраивают, то можно найти более бюджетный вариант в одном из садовых товариществ. Например, в Ленинском районе (ул. Баумана, напротив завода "Кока-кола") участок размером в 5,5 соток с небольшим летним домиком продается всего за 350 тыс. рублей. Приблизительно такие же цены (до 700 тыс. рублей) и в других кооперативах. В принципе на таком участке можно довольно неплохо обустроиться, но не следует забывать, что по своему назначению земли в таких товариществах не имеют статуса ИЖС.
земельные участки в нижнем новгороде.jpg
Один из недорогих участков в Нижнем Новгороде
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки в Нижнем Новгороде
Земельные участки в Нижнем Новгороде как и везде по России растут в цене. Но согласитесь, что цена за участок в 300 тысяч, это совсем даже не дорого. А вот имеет этот участок статус ИЖС или нет, это ведь вопрос такой расплывчатый. В России любой этот статус можно вполне законным способом обойти. Так что Нижегородская недвижимость достаточно привлекательный объект.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: