Дома под ключ в Раменском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 23:46
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Раменском
Выбирая дачный дом или коттедж, каждый из нас стремится получить максимум удобств и комфорта. Оценивая дома под ключ в Раменском и окрестностях можно отметить несколько привлекательных вариантов. Ближе всего к районному центру находится коттеджный поселок «Белые камни». Он начал возводится на окраине Раменского в 2007 году и сегодня отлично совмещает в себе преимущества загородного поселка и комфорт городского жилища (электроснабжение, газовое отопление, центральный водопровод и канализация, Интернет, кабельное телевидение, спутниковое ТВ, телефон, школы, детские сады, торговые центры и т.д.). В поселке пользуются спросом и более дорогие коттеджи, и бюджетные таунхаусы.

Любителей активного отдыха, в частности рыбалки, привлекает клубный поселок «Рыбацкая слобода», находящийся на берегу реки Вьюнка (22 км от МКАД по по Егорьевскому шоссе). Здесь можно купить коттедж за 13,5 млн руб с электроснабжением 380В 10кВт, магистральным газом, центральный водопровод из артезианской скважины и канализацией (септик с аэроционным полем Сако, Финляндия).

Для комфортного деревенского отдыха можно найти интересные предложения в окрестных поселках. Например, в Кратово сегодня реально купить за 10 млн руб дом площадью 200 квадратных метров на участке в 12 соток с ландшафтным дизайном. В доме есть все необходимые коммуникации, камин и сауна (фото ниже). Одним словом, при желании можно без проблем подыскать себе по вкусу коттедж под ключ в Раменском районе.
дома под ключ раменское.jpg
Дома под ключ в Раменском (пос. Кратово)
Аватара пользователя
0
rick
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Раменском
Нет, про Раменское я много слышал, место на самом деле привлекательное, просто даже очень привлекательное. Только вот ведь одна есть проблема - цены то кусаются. И при этом достаточно сильно. Ну вот если я продам свою квартиру в областном центре, в Поволжье, то мне надо будет на самый дешёвый вариант ещё четыре квартиры продать, чтобы такой домик купить.
А место на самом деле очень даже замечательное.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Раменском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: