Пластиковые окна в Раменском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2012, 10:59
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Раменском
Замена старых или установка новых пластиковых окон в Раменском не представляет никаких проблем. Местные компании в состоянии удовлетворить запросы пользователей. Если же по каким-то причинам вас не удовлетворит качество самих окон или их монтаж, то можно обратиться в соседний г. Жуковский, где также много офисов продаж различных оконных компаний.
В самом Раменском есть, как минимум, пять компаний, заслуживающих пристального изучения и рассмотрения. Это:
• Окна «Воссторг» (ул. Свободы) – продажа и установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий. К сожалению, у компании не работает сайт, что снижает ее привлекательность в глазах потенциальных заказчиков.
• «Технология уюта» (ул. Михалевича) – главные направления работы – натяжные потолки и пластиковые окна (профиль окон КВЕ Greenline, фурнитура AUBI).
• «Окна Роста» (ул. Советская) – не нуждается в особых рекомендациях, более 15 лет успешной работы на оконном рынке говорят сами за себя. Работают не только с пвх окнами, но и деревянными и алюминиевыми конструкциями.
• «Гринокно» (ул. Михалевича) – более 10 лет занимается производством пластиковых, алюминиевых и деревянных светопрозрачных конструкций, а так же осуществлением монтажных работ любого вида остекления.
• Компания «Окна Аттик» (ул. Советская) – одна из первых оконных компаний, появившихся в Раменском. Здесь же в районе находится и производственная база компании.
пластиковые окна раменское.jpg
Производство пластиковых окон в Раменском районе (компания "Окна Аттик")
Аватара пользователя
0
Иван Пухов
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Раменском
Обращаться за покупкой пластиковых окон в соседний г. Жуковский я бы не советовал.И в самом Раменском выбор достаточный.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Раменском
Иван Пухов писал(а):Обращаться за покупкой пластиковых окон в соседний г. Жуковский я бы не советовал.И в самом Раменском выбор достаточный.

В Раменском действительно без проблем можно найти подходящее пластиковое окно. Но так категорически отвергать Жуковский я бы тоже не стал :D . Вся фишка в том, что каждая компания стремится расширить свою клиентскую базу, в т.ч. и за счет заказчиков из других городов. Поэтому очень часто оконные фирмы делают солидные скидки, лишь бы закрепиться на новом рынке и привлечь к себе внимание. В этом раскладе конечно есть доля риска нарваться на компанию, которая только начинает свою деятельность и не факт, что сможет закрепиться, а, значит, рассчитывать на гарантийное обслуживание можно только гипотетически.
0
intro2013
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Раменском
Что касается пластиковых окон, я могу сказать, что лучше всего обратиться в компанию "Чудо окно" - компания проверенная, у них свое производство, можно им доверять.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Раменском
intro2013 писал(а):Что касается пластиковых окон, я могу сказать, что лучше всего обратиться в компанию "Чудо окно" - компания проверенная, у них свое производство, можно им доверять.

Хотелось бы верить, что Вы не просто рекламируете этого производителя, а убедились на собственном опыте в качестве его продукции. Если есть возможность, то более детально расскажите об этой компании. Интересует прежде всего используемый профиль, стоимость и качество работы монтажников.
0
wallewoo
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Раменском
Проверенная компания компания "Петровские Окна" - одна из ведущих фирм по производству и установке светопрозрачных конструкций в Московском регионе, установили мне окна на прошлой неделе всего за день, очень профессионально работают ребята. А цена за окна и монтаж адекватная okna-petrov.ru
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Раменском
wallewoo писал(а):Проверенная компания компания "Петровские Окна" - одна из ведущих фирм по производству и установке светопрозрачных конструкций в Московском регионе, установили мне окна на прошлой неделе всего за день, очень профессионально работают ребята. А цена за окна и монтаж адекватная okna-petrov.ru

Посмотрел сайт Петровских окон. Выглядит все аккуратно и привлекательно. Но, у меня возник вопрос по откосам. На сайте пишут, что фирма делает отделку откосов панелями ПВХ. Не понятно, входит ли отделка откосов в стоимость монтажа окон или это дополнительная опция? И насколько качественно и аккуратно монтажники делают откосы? Если можно, залейте пару фоток.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Раменском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: