Строительство домов в Раменском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 14:18
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Раменском
Климат Раменского района во многом сходен с другими районами ближнего Подмосковья и характеризуется умеренной континентальностью, достаточной увлажненностью, сравнительно теплым летом и умеренно холодной зимой с устойчивым снежным покровом. Наибольшая часть Раменского района относится к Москворецко-Окской равнине и лежит в северной её части. Абсолютная высота района 100 - 170 м. Нва территории района довольно много рек, принадлежащих к бассейну Оки: Москва, Пахра, Гжелка, Гнилуша. Вследствие равнинного характера местности, крупные реки отличаются спокойным течением и широкими долинами с хорошо сформированными пойменными террасами.

При строительстве домов в Раменском следует учитывать, что период с положительными температурами воздуха составляет около 200 дней, со среднесуточными температурами выше 50С — около 170 дней. Начало зимы в Раменском традиционно приходится на двадцатые числа ноября – первую декаду декабря, когда устанавливается устойчивый снежный покров. Высота снежного покрова к концу зимы достигает на защищенных участках 30—45 см. Полное таяние снега происходит в среднем 2—8 апреля. Оттаивание почв начинается через 1—2 дня после схода снега, а полное оттаивание суглинистых почв кончается в третьей декаде апреля. Поэтому большая часть талых вод застаивается на поверхности, создавая трудности для проведения строительных работ.
строительство домов в раменское.jpg
Особенности строительства домов в Раменском районе
Аватара пользователя
0
Мустанг
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Раменском
При строительстве домов в Раменском районе я бы отметил возникающие периодически проблемы с нормальным проездом к месту стройки.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Раменском
Мустанг писал(а):При строительстве домов в Раменском районе я бы отметил возникающие периодически проблемы с нормальным проездом к месту стройки.

Такая проблема действительно есть. Но, она характерна не только для окрестностей Раменского, а для всего Подмосковья. Поэтому народ воспринимает ее, как неизбежное зло, с которым приходится мириться.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Раменском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: