Участки в Раменском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2011, 08:43
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Участки в Раменском
Раменский район обладает одним из самых лучших земельных фондов в Московской области. Благоприятная экологическая обстановка привлекает юридических и физических лиц. По всей территории района можно наблюдать насаждение деревьев, поэтому участки выглядят ухоженно. Недвижимость в районе дорогая, такую покупку может позволить себе не каждый, а вот приобретение земли доступно для значительно большего количества потенциальных покупателей. Рассмотрим участки в Раменском.

На фото ниже видно участок размером 25 соток. Его стоимость составляет 1,9 миллиона рублей. Участок расположен вблизи Новорязанского шоссе. Прямо возле участка есть проточный водоем и ручей. В водоеме можно купаться и рыбачить. По границе участка проходит магистральный газ и электричество.

Второй участок тоже имеет площадь 25 соток, его стоимость 1,8 миллиона. Здесь так же по границе участка проходит электричество и газопровод. Подъезд круглогодичный по асфальтной дороге. В 100 метрах находится водоем, участок расположен как раз между ним и сосновым бором. На участке есть колодец с питьевой водой.
участки в раменском 1.jpg
участок в Раменском стоимостью 1,8 млн. руб.
участки в раменском 1.jpg (24.43 КБ) 3219 просмотров

Земельные участки в Раменском богаты хорошим черноземом. Воздух здесь особенный из-за большого количества деревьев. Недалеко от этих двух участков находится несколько коттеджных поселков.
Аватара пользователя
0
апельсин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Раменском
Участки в Раменском действительно очень плодородны.Но хотелось бы знать,как обстоят дела с телефонной связью,интернетом?
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Раменском
апельсин писал(а):Участки в Раменском действительно очень плодородны.Но хотелось бы знать,как обстоят дела с телефонной связью,интернетом?

Я бы сказал, что общая ситуация со связью и Интернетом в Раменском районе нормальная, но не идеальная. В городе подключить безлимитку можно без всяких проблем. А вот наличие "деревенского Интернета" зависит от конкретного места нахождения. Подробности можно узнать у провайдеров - АВИЭЛ, Оскар-Интернет, Рамнет, Телеконт, ЭНФОРТА и пр. Правда, последнего провайдера (ЭНФОРТА) чаще ругают, чем хвалят.
интернет.jpg
Отзывы ЭНФОРТА
Аватара пользователя
0
Vicitor
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Раменском
У кого есть участки в Раменском, интересует поселок Поречье! Какой грунт, какие участки вообще предлагают и как насчет электричества? планируют ли вообще газификацию поселка?!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Участки в Раменском
Vicitor писал(а):У кого есть участки в Раменском, интересует поселок Поречье! Какой грунт, какие участки вообще предлагают и как насчет электричества? планируют ли вообще газификацию поселка?!

...а покупать участок вы будете тоже через форум и "...платить по факсу" (с) ?... :lol:
Вложения
баран.jpg
главное грунт !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Илья Черников
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 62.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Раменском
Есть земельный участок 4,9 га. 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в Раменском районе, сельское поселение Никоновское, квартал 29, уч.27 и уч. 28.
Земельный участок с/х назначения - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, животноводческо растеневодческого направления. Возможен перевод в другой статус. В собственности, два свидетельства (2,45 га + 2,45 га) (кадастровые номера: 50:23:0000000:595 и 50:23:0000000:628).
Участок ровный, до ближайших поселений (Никулино и Агашкино) менее 1 км. Круглогодичный подъезд участок крайний к шоссейной дороге. По периметру участка электрические столбы, возможно подключение газа. На других участках, вокруг, строятся коттеджи. Получен отказ от администрации области в преимущественной покупке.

Кому интересно это предложение, прошу связаться со мной.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


IMG_0853.JPG


IMG_0854.JPG


IMG_0855.JPG


11.png


Местанахождение.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Раменском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: