Бетон в Щелково

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 фев 2012, 16:09
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Щелково
Купить бетон в Щелково можно, как у местных производителей, так и заказав его на столичных бетонных заводах и в других районах Подмосковье. Использование современных миксеров позволяет решить проблему транспортировки раствора на значительные расстояния.
Из предприятий, базирующихся в Щелково и ближайших окрестностях, следует отметить компанию Трансстрой (г. Щелково, 1-й Советский переулок), специализирующуюся на производстве и доставке товарного бетона.
В Щелково-2, на ул. Строителей можно заказать партию бетона изготовленного на одном из заводов ОАО «Комбинат «Мосинжбетон». Сегодня это один из крупнейших производителей бетона, железобетонных изделий и асфальтобетона в Подмосковье, в состав которого входят 8 бетонных заводов и цехов.
Начиная с 2006 года в Щелковском и близлежащих районах активно работает ООО "ПКФ Стройбетон" (г. Королев, Ярославский проезд). В целом производственный комплекс компании включает: пять бетонно-растворных узлов (семь загрузочных мест); два асфальтных завода (четыре загрузочных места); цех по производству бордюрного камня; автопарк грузовых машин различных марок и назначений; систему железнодорожных подъездных путей.
бетон щелково.jpg
Бетонные заводы в районе Щелково
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Щелковском районе
На рынке реализации бетона и железобетонных конструкций Щелкова сегодня существует довольно жесткая конкурентная борьба. Впрочем, это не мешает производителям удерживать цену на бетон в Щелковском районе на среднем для всего Подмосковья уровне. Среди местных компаний, занимающихся производством и реализацией бетона следует упомянуть:
• ООО "ТрансРегионБетон" (г.Щелково, 1-й Советский переулок)
• ООО «Бетон ПТС» (пос. Рудоуправления, ул. Заречная)
• ЗАО «Ресурспромснабкомплект» (г.Щелково, ул. Заречная)
• ООО "ПКФ Стройбетон" (г. Королев, Ярославский проезд)
• «Спецстройдеталь-2» (г. Фрязино, Окружной проезд)
Также пользуется спросом продукция Ивантеевского завода железобетонных конструкций. Здесь, в частности, изготавливается товарный бетон и бетон со специальными противоморозными добавками, с повышенной водонепроницаемостью.
Активно работают в Щелковском районе представители производителей бетона из Балашихи и Мытищ.
Среди фирм-посредников, специализирующихся на доставке бетона с различных заводов области можно отметить ООО «железобетонные конструкции» (Щелковский р-он, дер. Литвиново) и ООО «Стройблок» (г. Щелково, ул. Заводская).
бетон щелково.jpg
Бетонные заводы Щелковского района
Аватара пользователя
0
мухтар
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Щелковском районе
Бетон в Щелковском районе действительно недорогой.Но сказать,что уж очень дешёвый тоже нельзя.Качество бетона на должном уровне.
Аватара пользователя
0
горелый
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Щелково
Бетон в Щелково действительно можно купить ,заказав на московских бетонных заводах,а также на месте,никуда не выезжая.
0
Чебыкин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Щелково
Наш бетонный завод предоставляет возможность купить бетон высокого качества, керамзитобетон или различные виды бетонных растворов в Щелково по самым привлекательным ценам в регионе, а доставка строительных материалов будет осуществлена в самые кротчайшие сроки прямо на ваш строительный объект. Вся наша продукция проходит контроль качества перед отправкой и соответствует всем современным ГОСТам.
Обращайтесь, будем рады посотрудничать с вами.модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт . Поможем вам с выбором нашей продукции и проконсультируем вас. ЖДЕМ
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Щелковском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: