Дачи в Щелково

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 фев 2012, 23:23
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дачи в Щелково
Найти дачи в Щелково при желании можно, хотя в черте города это будет довольно сложно. Скорее всего, куплю дачу в Щелково чаще всего обозначает либо покупку дома в городе с большим участком, либо покупку дома за пределами города. Следует отметить, что в Щелково отдохнуть на природе не получится, - везде дороги, автомобили и постоянная суета, пусть не такая как в Москве, но все же. Чтобы купить дачу в Щелково, нужно перебрать множество предложений и объявлений, поскольку оптимальный вариант не всегда бывает просто найти.

Дачный дом в деревне Набережная находится в районе Щелково. Проезд сразу по двум шоссе. По Ярославскому шоссе до МКАД 15 км, по Щелковскому 12 км. В доме 40 кв.м. есть вода летняя из скважины, свет, подключен септик. Дом не утеплен, поэтому подходит только для летнего проживания. На участке 6 соток разбит огород, посажен сад. В 200 метрах от участка протекает река Уча. Цена дачи 2,3 млн. рублей.
дачи в щелково.jpg
дача в деревне Набережная
дачи в щелково.jpg (25 КБ) 2772 просмотра

Дача в поселке Свердловка в районе Щелково находится в 17 км от МКАД. Площадь дачного дома 40 кв.м. Электричество проходит по границе участка, вода из колодца во дворе, туалет на улице. Размер участка 5 соток. Не далеко от участка озеро и песчаный карьер. Стоимость дачи 1,250 млн. рублей.
дачи в щелково 1.jpg
дача в поселке Свердловка
дачи в щелково 1.jpg (21.61 КБ) 2772 просмотра
Аватара пользователя
0
мухтар
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Щелково
Дачу в Щелково купить действительно достаточно проблематично.А купив её, отдохнуть от городской суеты всё равно не получится.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Щелковском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: