Дома в Щелковском районе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 фев 2012, 00:00
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в Щелковском районе
Если Вы решились на постройку или приобретение дома в Щелковском районе, то следует помнить, что помимо районного центра здесь есть еще несколько весьма интересных с точки зрения жилищного строительства объектов:
• Городское поселение Фрязино по величине и численности является вторым после Щелково населенным пунктом района и единственным, имеющим статус наукограда. Численность населения около 50 тысяч человек, на территории города находятся несколько оборонных заводов и НИИ, центр СВЧ техники.
• Городское поселение Монино с численностью порядка 20 тысячей горожан. В центре города находится одноименная железнодорожная станция, разделяющая его на 2 части: военный городок и рабочий посёлок. На территории Монино находится военно-воздушная академия имени Гагарина, Центральный музей Военно-воздушных сил РФ и аэродром, базируется регби-клуб ВВА-Подмосковье.
• Городское поселение Свердловский расположено на обоих берегах Клязьмы, ниже по течению от Щелково с населением около 6 тысяч чел. В последнее время интенсивно застраивается многоэтажными домами и индивидуальными коттеджами.
• Городское поселение Загорянский еще не так давно было дачным поселком, а ныне насчитывает около 10 тысяч жителей. Располагается в живописном и экологически чистом национальном парке «Лосиный Остров». Излюбленное место отдыха представителей богемы: поэтов, художников и музыкантов. Рядом протекает Клязьма.
Если к этим городам прибавить многочисленные сельские поселения Щелковского района и коттеджные поселки, то получим весьма интересное сочетание разноплановых предложений в области приобретения и строительства недвижимости.
дома в щелковском районе.jpg
Перспективные населенные пункты Щелковского района
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в Щелковском районе
Действительно,при приобретении дома в Щелковском районе невольно поражаешься многообразием разноплановых предложений по его покупке.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Щелковском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: