Стоимость домов в Щелково

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 фев 2012, 23:44
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Щелково
Щелково представляет собой сегодня довольно органичное соединение высотных домов и частных коттеджей. Благо, значительная протяженность этого городского поселения вдоль Клязьмы оставляет массу возможностей для различных вариантов строительства.
Если оценивать стоимость домов в Щелково, то она во многом зависит от места расположения, площади дома и степени его благоустроенности. Конечно, близость к столице будет обязательной составляющей формирования стоимости дома. Рассчитывать на приобретение недвижимости «по дешевке» здесь просто не серьезно.
К примеру, 2-х этажный дом площадью 200 метров на участке в 16 соток с подключенными газом, электричеством, водой, канализацией, телефоном и Интернетом в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции обойдется в 7,3 млн рублей.
Приблизительно такой же по размеру кирпичный коттедж в офицерском поселке предлагают уже за 12,2 млн рублей. Правда, следует признать, что выглядит он более презентабельно, чем предшественник.
Если же подобные суммы являются неподъемными для Вашего кошелька, то можно рассмотреть вариант приобретения недостроенного дома. Скажем, в районе улицы Полевой предлагают блочный недострой на участке с подведенными коммуникациями за 4,37 млн рублей.
стоимость домов в щелково.jpg
Стоимость домов в Щелково
Аватара пользователя
0
арина
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Щелково
Стоимость домов в Щелково действительно зависит от многих факторов.И близость к Москве играет на повышение цены на жильё.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Щелковском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: