Стоит ли покупать коттедж в Щелково?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 ноя 2011, 21:01
  • Автор: Вася90
0
Вася90
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать коттедж в Щелково?
Район мне нравится, друзья там многие живут. Но говорят, что очень шумно там по ночам. Может тогда забраться куда потише? Или всё это слухи? Да, и еще один небольшой вопрос: а на какую сумму рассчитывать при покупке и оформлении? Вобще, если есть жители из этого района, помогите с информацией. Заранее спасибо.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли покупать коттедж в Щелково?
Вася90 писал(а):Район мне нравится, друзья там многие живут. Но говорят, что очень шумно там по ночам. Может тогда забраться куда потише? Или всё это слухи? Да, и еще один небольшой вопрос: а на какую сумму рассчитывать при покупке и оформлении? Вобще, если есть жители из этого района, помогите с информацией. Заранее спасибо.

Если Вас интересует не городская квартира, а коттедж, то мне кажется, что нет никакого смысла ограничивать круг интересов одним лишь Щелково. В округе полно коттеджных поселков, где никто не шумит и свежий воздух. Еще один интересный вариант - дом в деревне или дача. Он обойдется значительно дешевле, а для летнего отдыха - лучше не придумаешь. Что касается стоимости, то разброс цен может быть очень значительным. Скажем в Образцово можно купить вот такой коттедж площадью 850 квадратов за 23 млн. рублей.
Щелково_1.jpg
Коттедж в Образцово

А рядом с д.Каблуково продается очень симпатичная дача площадью 128 квадратов за 5 млн рублей.
Щелково_2.jpg
Дачный дом

Это первые попавшиеся два объявления, которые вывалились в результате поиска. Т.е. вариантов множество. А район действительно очень привлекательный и удобный.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Щелковском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: