Участки в Щелково

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 фев 2012, 22:23
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Участки в Щелково
Купить участок в Щелково можно сегодня, как пустой, так и со строениями. При этом разброс цен на одинаковые по площади участки может быть очень значительным. К примеру, 12 соток земли в СНТ на окраине города с пробуренной скважиной, газом и электричеством по границе участка предлагают на аукционе Росзема за 3,5 млн рублей. Приблизительно такие же цены в СНТ «Нива», находящемся в пределах городской черты. Здесь участок размером 7 соток продают за 1,6 млн рублей (по границе свет, газ, рядом речка, круглогодичный проезд, железнодорожная станция).
Если же покупать участок в частном секторе с уже построенным домом, пускай и не новым, и не очень большим, то цены будут значительно выше. Скажем, в районе улицы Некрасова можно купить очень солидный (50 соток) участок стоимостью 28 млн рублей. На нем уже есть дом, который при необходимости используется, как гостевой. За участок в этом же районе размером 70 соток просят соответственно еще больше – от 33 млн. рублей.
Находят своих покупателей и предложения по приобретению участка с домом под снос. Его цена будет значительно ниже, чем с жилым строением. Как вариант - земельный участок на ул. Широкой (15,7 соток, 17 км от МКАД, огорожен, на участке имеется старый дом под снос, заведены все коммуникации) за 8,5 млн рублей.
участки в щелково.jpg
Примеры стоимости участков в Щелково
Аватара пользователя
0
арина
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Щелково
Я согласна с мнением о том,что участки в Щелково без особых проблем можно приобрести как с домом,так и без него.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Щелковском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: