Дома под ключ в Ступино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 фев 2012, 21:43
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Ступино
Многих потенциальных покупателей домов под ключ в Ступино привлекает, прежде всего, сравнительно невысокая стоимость недвижимости в этом районе. К примеру, коттеджный поселок Воскресенки, находящийся в пределах Ступино, на протяжении нескольких лет лидировал среди самых дешевых поселков Подмосковья. С коммуникациями здесь порядок, а вот площадь продаваемых участков всего около 12 соток, что ближе к дачному участку, чем месту для постоянного проживания.
Отдельно хотелось бы выделить эко-город Новое Ступино. Здесь реализуется, пожалуй, самый масштабный в России проект по строительству коттеджей и таунхаусов под ключ. Предлагаемые проекты и используемые строительные решения (например, использование несъемной опалубки из пенополистирола) далеки от идеала и периодически вызывают волну критики, но, тем не менее, интерес к недвижимости в Новом Ступино чрезвычайно высок.
Среди популярных населенных пунктов следует упомянуть Каширу и находящиеся рядом с ней коттеджные поселки. Например, в дачном поселке Экопарк предлагают участки площадью 7—20 соток, цена за сотку которых колеблется от 36 до 80 т.р. В поселке магистральный газ и центральное водоснабжение.
дома под ключ ступино.jpg
Коттеджные поселки в Ступинском районе
дома под ключ ступино.jpg (51.71 КБ) 2911 просмотров
Аватара пользователя
0
камикадзе
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Ступино
Дома под ключ в Ступино действительно стоят недорого.В поселке Воскресенки самые недорогие дома.Там и купили себе дом мои знакомые.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Ступино»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: