Канализация в Воскресенске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 ноя 2011, 21:59
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Канализация в Воскресенске
Вопрос оборудования канализации всегда актуален. При строительстве загородного дома все эти работы просто неизбежны. Канализация в Воскресенске может быть сделана своими силами или можно обратиться за помощью к специалистам.

Если Вы выбрали установку септика, то все работы по проведению канализации предельно просты. Нужно закупить все необходимые составляющие и приступить к выполнению работ. Септик устроен так, что все отходы в нем перерабатываются настолько, насколько это возможно. Обустройство выгребной ямы будет несколько сложнее. Тут нужно совершенно точно соблюдать весь технологический процесс, чтобы не отравить свой участок отходами из этой ямы. Еще один неплохой вариант – это подключение к общей системе канализации. Вот этот вариант самый сложный, поскольку он предполагает соединение сложных коммуникационных узлов. Кроме того, нужно предварительно получить разрешение соответствующей инстанции на подключение. Зато такая канализация считается самой надежной, подключившись один раз, Вы избавляете себя от последующих проблем в этой области.

Канализация в Солнечногорске ничем кардинально не отличается от проведения канализации в этом районе Подмосковья. Если есть какие-либо конструктивные предложения по проведению канализации, то выслушаем их с удовольствием.
канализация в Воскресенске.jpg
канализация в Воскресенске
канализация в Воскресенске.jpg (34.08 КБ) 2865 просмотров
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Канализация в Воскресенске
Где угодно делая канализацию, надо стремиться к автономности. Тем более, если вы в своём доме её делаете. Септик делать очень не сложно, и потом, ведь сейчас очень не сложно они очищаются. В продаже есть специальные бактериальные смеси, которые перерабатывают всё содержимое септиков. Очень кстати удобно, и не надо ассенизаторов приглашать.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Канализация в Воскресенске
Ни в коем случае, нельзя подключаться к общей системе канализации. Ведь это не только расходы на подключение, которые сравнимые с затратами на строительство собственника септика, но и потом надо будет ежемесячно оплачивать услуги канализации. А оно вам надо? Когда можно жить независимо.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Воскресенском районе и Воскресенске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: