Пластиковые окна в Воскресенском районе и Воскресенске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2011, 18:42
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Воскресенском районе и Воскресенске
Пластиковые окна в Воскресенском районе и Воскресенске купить не проблема. Самые крупные Компании, которые занимаются производством и установкой окон пвх являются «Абсолют окна» и «Экоокна». Оба производителя достойны внимания, поэтому рассмотрим о них некоторую информацию.

Компания « Абсолют окна» находится в городе Воскресенске, по улице Менделеева. В перечень услуг входит бесплатный замер, изготовление и доставка окон к месту назначения. При необходимости будет выполнен демонтаж старых окон, и только после этого устанавливаются новые пластиковые окна. Цены умеренные, здесь заказывают окна некоторые близлежащие котеджные поселки. Периодически объявляются акции, можно получить дополнительную скидку 5 или 10 %, если сделать заказ в определенный день. Сразу хотелось бы добавить, что акции бывают крайне редко, на сайте это указано больше для привлечения клиентов.

Компания «Экоокна» в Воскресенске имеет два офиса, один из них располагается по улице Энгельса, а второй – по второй Заводской улице. Дополнительно есть много отделений, которые расположены в других областях. Замер и монтаж выполняются по ГОСТу, на окна дается гарантия 10 лет, цены адекватные. При всем при этом специалисты очень заняты, иногда приходится ждать по неделе.
пластиковые окна в воскресенском районе и воскресенске.jpg
монтаж пластиковых окон работниками Компании "Экоокна"

Выбор компании зависит полностью от Вас, ознакомьтесь с условиями, посмотрите готовые изделия, и только потом делайте свой выбор.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Воскресенском районе и Воскресенске
Я читал о работе этих двух компания достаточно много отзывов и пластиковые окна в Воскресенском районе и Воскресенске устанавливаются с достаточно высоким качеством, однако в большей степени я склоняюсь к использованию услуг компании «Абсолют окна», так как про их я видел существенно больше.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Воскресенском районе и Воскресенске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: