Стоимость домов в Воскресенске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 янв 2012, 11:32
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Воскресенске
Ситуация с домами в Воскресенске обстоит так же, как и с земельными участками, - чем дальше, тем дешевле. Стоимость домов в Воскресенске может составлять от 30 000 рублей за 1 кв.м. Как правило, к дому прилегает земельный участок 5-15 соток, на котором тоже могут быть постройки.

Дом, площадью 55 кв.м., находится на участке 28 соток. Общая стоимость 1 390 000 рублей. К дому есть асфальтированный подъезд круглый год. Местоположение – деревня Косяково Воскресенского района. До города отсюда 12 км. В дом проведено электричество и свет. Газ проходит по границе участка, канализация септик. В 5 минутах ходьбы от дома есть детский сад, магазин и поликлиника. В деревне есть аптечный пункт и школа. Дом находится неподалеку от леса и речки.
стоимость домов в воскресенске.jpg
дом в районе Воскресенска, площадью 55 кв.м.
стоимость домов в воскресенске.jpg (22.86 КБ) 2854 просмотра

Коттедж, площадью 115 кв.м., находится на участке 7,5 соток. Цена 4 300 000 рублей. Дом находится в деревне Золотово Воскресенского района. Если ехать по Новорязанскому шоссе, то до МКАД отсюда 50 км. В дом подведены все магистральные коммуникации, кроме газа. Отопление твердотопливное. Недалеко от дома река, лес и два озера. Минимальная инфраструктура есть в поселке.
стоимость домов в воскресенске 1.jpg
дом в районе Воскресенска, площадью 115 кв.м.
стоимость домов в воскресенске 1.jpg (21.05 КБ) 2854 просмотра

Многие дома в районе Воскресенска не газифицированы, поэтому устанавливают твердотопливные котлы. Благодаря современным технологиям отсутствие воды и канализации тоже с легкостью решается.
Аватара пользователя
0
архитектор
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Воскресенске
Стоимость домов в Воскресенске действительно находится в прямой зависимости от расстояния до центра города.Чем ближе к центру,тем цена выше.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Воскресенском районе и Воскресенске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: