Земельные участки в Воскресенском районе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 ноя 2011, 21:38
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Земельные участки в Воскресенском районе
Земельные участки в Воскресенском районе актуальны не меньше, чем готовые дома. Местность хорошая, близко расположены дороги, а, как известно, транспортная развязка существенно влияет на стоимость земли. Количество объявлений о покупке и продаже участков в этой местности растет, что подтверждает вышеуказанные факты.

Как показывает статистика, желающих купить земельный участок гораздо больше, чем желающих купить готовый построенный дом. И это вполне объяснимо, ведь если строить дом с ноля, то, во-первых, его можно сделать «под себя» сразу, а во-вторых, строительство своими силами все равно обойдется значительно дешевле.

Почва в Воскресенском районе очень плодородная, грунтовые воды проходят достаточно далеко, поэтому не нужно будет мучаться с дренированием участка. Фундамент на такой земле можно возводить любой, ограничений никаких не будет. Для любителей огородничества тоже самые благоприятные условия. Можно разбить для себя небольшой огородик, благо почва славится своей плодородностью. Участок в этом районе – это выгодное приобретение, если брать для сравнения Волоколамск, то нужно будет делать дренирование участка в Волоколамском районе.
земельные участки в Воскресенском районе.jpg
местность в Воскресенском районе
земельные участки в Воскресенском районе.jpg (22.27 КБ) 2891 просмотр
Аватара пользователя
0
автомат
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки в Воскресенском районе
Покупая земельный участок в Воскресенском районе для строительства дома, обратите внимание на подъездные пути.Иногда качество дорог оставляет желать лучшего.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Воскресенском районе и Воскресенске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: