Действительно ли это выгодно? Мнения об аренде растений на сайте компании "Terrakultur"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2017, 14:54
  • Автор: Яна Цветкова

Справка об организации

Terrakultur
Россия
Москва
Полковая улица, дом 1, стр.4
+7 (495) 545-06-45
info@terrakultur.ru

Ваше мнение о компании "Terrakultur"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Яна Цветкова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 76.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Действительно ли это выгодно? Мнения об аренде растений на сайте компании "Terrakultur"
Пару раз покупала растения для дома на сайте Terrakultur. Цены, конечно, выше, чем в садовод центре или green office. Случайно увидела сегодня такую услугу – аренда цветов и растений. Я понимаю, если это торжественное мероприятие или выставка. А кто заказывает себе долгосрочную аренду растений в офисах? И правда ли что это выгоднее, чем покупать самостоятельно растения и цветы, горшки, кашпо, удобрения?
12234.JPG

123.JPG
flower power
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Действительно ли это выгодно? Мнения об аренде растений на сайте компании "Terrakultur"
Здравствуйте!
Очень интересная тема, которая была мною упущена в плане ответов ранее... хотя, честно сказать, я ее краем глаза видел!
Я не могу посоветовать вам что-то по выбору растений, семян, саженцев, по поводу точной и наиболее эффективной агротехнике по отношению к разным видам зелени. Но поведать, как именно собрать навесные системы выращивания для размещения во внутренних помещениях, могу и даже имею желание)) Опыт в этом есть, как и дополнительный, полезный по данной теме опыт в строительстве теплиц и выбору оборудования для обеспечения внутри них необходимых условий. Поэтому, если вы не пожелаете брать растения в аренду, а решите выращивать подобные зеленые стены самостоятельно, то с двумя сложными пунктами я вам обязательно помогу - сборка каркаса, размещение, закрепление, защита от плесени и грибка, коррозии, прочее, а также подбор необходимого оборудования для орошения, освещения, задания необходимой температуры... Ну, а выбрать растения для вертикального озеленения дома или в офисе, вы сможете и самостоятельно, обратившись к посетителям нашего форума через специальные разделы, путем создания новых тем с вопросами.

По вопросам строительства, ремонта, ландшафтного дизайна, оборудования, обращайтесь в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Домашние растения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: