Долларовое дерево приметы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 апр 2012, 07:25
  • Автор: Садовод
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Долларовое дерево приметы
Если почитать про долларовое дерево приметы, то становится понятно, почему этот цветок получил такую популярность. Растение еще называют замиокулькас и с его присутствием в доме действительно связывают множество народных поверий.

Листочки замиокулькаса имеют мясистую сочную структуру, а так же насыщенно-зеленый окрас, возможно, поэтому растение получило прозвище «долларовое дерево». Считается, что если у Вас в доме будет такое растение, то будет проще накопить доллары. Если растение начинает болеть, - то это к финансовым трудностям.

Согласно примете, никому нельзя давать отросток замиокулькаса просто так. За него нужно непременно получить хоть какую-то плату. Если хотите, чтобы в доме был материальный достаток, то хольте и лелейте свое растение, тогда откроется денежный канал, и у Вас и членов Вашей семьи всегда будут водиться деньги.

Примета остается только приметой, но если в глубине души Вы все же в нее верите, то старайтесь никак не обижать свое долларовое дерево. Взрослое растение очень красиво смотрится в сочетании с любым интерьером, поэтому посадить замиокулькас все-таки стоит. В топике «цветок долларовое дерево» описаны основные особенности ухода за этим растением.
долларовое дерево приметы.jpg
долларовое дерево в крупном автосалоне
долларовое дерево приметы.jpg (25.46 КБ) 18509 просмотров
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Долларовое дерево приметы
Приметы долларового дерева, это такая фикция, что даже и говорить про это не хочется. Но ведь есть люди с очень лабильной психикой, и на них эти всякие приметы оказывают своё влияние. Иногда бывает смешно видеть взрослых людей, которые так верят каким-то слухам. А по здравому люди должны подумать откуда вообще эти приметы взялись.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Долларовое дерево приметы
Эти самые приметы долларовое дерево не то что не оправдывает, но и не может оправдать. Меня этот вопрос даже не веселит, а печалит. Вроде бы в России люди живут, и у них вера вроде бы православная, а получается так, что люди верят не в волю Бога, а в то, что им растение какое-то напророчествует. Это просто упадок веры в стране. Храмы строят, а люди в деревья верят.
Поделиться:

Вернуться в «Домашние растения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: