Дверь форум, обсуждение

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 сен 2011, 07:54
  • Автор: Консультант

Когда Вы покупаете дверь, Вы:

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Максим662244
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Выбор дверей это вообще говоря все дело вкуса, но есть и некоторые правила! Я работал пару лет назад категорийным менеджером в Городе Мастеров в Сыктывкаре и вел отдел дверей + сам как обычный пользователь (дома двери тоже стоят).
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Максим662244 писал(а):Выбор дверей это вообще говоря все дело вкуса, но есть и некоторые правила! Я работал пару лет назад категорийным менеджером в Городе Мастеров в Сыктывкаре и вел отдел дверей + сам как обычный пользователь ...
САМОЕ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЭТО ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ШПОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ ИЛИ ДВЕРИ ИЗ МАССИВА Т.Е. (тыщи 3-6 за полотно), это на 80% БРАК,...
ПРАВИЛО ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ЦЕНА/КАЧЕСТВО – ПОКУПАЙ В СООТВЕТСТВИИ С ЦЕНОЙ ЭТОГО ТИПА ДВЕРЕЙ
...понравилось работать с дверями ПВХ и ЭкоШпоном ...

Все что вы написали, хорошо. :? Но как в магазине или интернете несведущему потенциальному клиенту защитить себя от приобретения заведомого брака, как вы пишете "на 80% БРАК", чтобы в итоге не получить такую картинку
... были двери....png
... были хорошие, красивые двери...
или такую, входных дверей
китайская дверь.png
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
vitnez писал(а):Все что вы написали, хорошо. :? Но как в магазине или интернете несведущему потенциальному клиенту защитить себя от приобретения заведомого брака, как вы пишете "на 80% БРАК", чтобы в итоге не получить такую картинку

Боюсь, что от автора поста Вы внятного ответа не получите, т.к. он зарапортовался со своей рекламой. Что же касается качества дверей, то от результата, который зафиксирован на Ваших картинках никто не застрахован. Подавляющее большинство дверей эконом класса выглядят весьма внушительно, а на деле это - пустышка :(
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Maksimka писал(а):...большинство дверей эконом класса выглядят весьма внушительно, а на деле это - пустышка :(

Недавно мне показали вот такую картинку
куражмонтаж....png
Монтаж добротный, просто производитель или поставщик перепутали полотна дверей при погрузке... Но :shock: впечатляет ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
perslim писал(а):Недавно мне показали вот такую картинку
куражмонтаж....png
Монтаж добротный, просто производитель или поставщик перепутали полотна дверей при погрузке... Но :shock: впечатляет ;:-)

Монтажникам респект и уважуха. Сотворить такое чудо получается не каждый день. Нужно действительно хорошо постараться :lol:
0
Макаров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
:-)) Когда смотришь на такой монтаж, сразу понимаешь, что работали профи)) Молодца, смекалка на все 100% заряжена. Интересно, кто-то бы рискнул себе специально такие двери поставить, типа навести креатива?:-)
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Макаров писал(а)::-) Когда смотришь на такой монтаж, сразу понимаешь, что работали профи):-) Молодца, смекалка на все 100% заряжена. Интересно, кто-то бы рискнул себе специально такие двери поставить, типа навести креатива?:-)

Видел когда-то в офисе подобную картину. Щель, правда, была поменьше, но, тем не менее, присутствовала. Начальнику такой подход очень нравился. Вроде бы и приличия соблюдены, но подчиненные явно поостерегутся нарушать трудовую дисциплину в таких условиях :lol:
Аватара пользователя
0
Тимофеев Никита
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -71.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Я вот присмотрел себе двери "Волховец". Действительно не дорогие, выглядят не хуже, чем импортные, поэтому вот присматриваюсь, подумываю заказать)
0
Острожинский
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 41.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Тимофеев Никита писал(а):Я вот присмотрел себе двери Волховец. Действительно не дорогие, выглядят не хуже, чем импортные, поэтому вот присматриваюсь, подумываю заказать)

Слушай уймись - барахло двери, есть лучше и дешевле.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Тимофеев Никита писал(а):Я вот присмотрел себе двери Волховец. Действительно не дорогие, выглядят не хуже, чем импортные, поэтому вот присматриваюсь, подумываю заказать)

Уважаемые рекламщики, я вас умоляю - пишите связно и интересно, а то от вас на форуме уже голова болит. Ну, е-мае, если вы уж и рекламируете двери, говорите, что они хорошие и качественные, в обсуждение дверей лезете, то говорите факты, показывайте фотографии. Укажите на одни двери и давайте их обсудит, решим все "за" и "против".
А вы не то что не можете рассказать, почему именно эти двери хорошие, но даже не понимаете, что пишете. Вчера, например, вы говорите на форуме, что КУПИЛИ двери. А сегодня вот рассказываете, что "поэтому вот присматриваюсь, подумываю заказать". Или вы думаете, что мы тут глупые все??? Это, по крайней мере, неуважение к будущим покупателям.
Аватара пользователя
0
Starly
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Когда выбирал дверь, ориентировался прежде всего на то, для чего она мне нужна, помимо отделения комнаты от комнаты. У меня питбуль. Важно было, чтобы дверь была прочная, чтобы пёс не смог ее сгрызть (хотя бы не сразу) или сломать.
Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Двери компании Юркас, вариант на любой вкус и карман. Начиная от ламинированных до шпонированных, большой выбор моделей и цветов. Постоянно пополняется модельный ряд, цены всегда в каталоге прописаны, срок исполнения несколько дней.
0
sasova alla
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Решили поменять входную дверь в квартиру. Хотим поставить дверь из металла. Думаем ставить Торекс. Хочется уложиться где-то в 15-20 тысяч с установкой. Живем в Казани. В интернете нашли металлические двери. Стоит ли с ними связываться? А то в интернете куча самых разных отзывов.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дверь форум, обсуждение
Входную в любом случае надо металлическую - хоть деревом снаружи обшитую, хоть нет. После того, как у меня подругу обокрали, выломав кусок шпоновой двери в районе замка, я для себя это усвоила наверняка. Они жили в доме, где железная дверь была только возле закутка у лифта, и считали, что этого хватит, теперь вот поставили сразу две)) По части фирмы я не знаю, ну конечно торексовские это качество, но если вы не уверены в фирме, то может поискать еще, походить по магазинам или полазить в сети? Наверняка по бюджету сможете уложиться.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Деревянные двери от компании Nemo представлены на выставке IBF-2016:
https://youtu.be/7tKPtWNvtgk
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Честно сказать, каждого свои критерии по выбору входной двери. Для кого-то важно качество, для кого-то ценник является основным. По мне лично нужно учитывать всё и сразу, и про фирму , которая будет заниматься установкой, тоже не забыть. Сами понимаете, порой качество работы может и подвести , а не сама дверь.
Поэтому, вопрос о входной двери он многогранен . Нужно учитывать множество факторов, и раз 7 подумать, прежде чем покупать.
Мы например так и делали. Все фирмы смотрели, ассортимент, спрашивали плюсы и минусы, приценивались. Выбрали фирму Торекс Столица . Ничего вроде, дверь стоит уже который год, качество и надежность устраивает.
Поэтому, думайте, а потом делайте. Извечное правило!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
@ireniumm
Ооо, а тут уже даже не отзыв от вас, а даже дубль)) Это типа рекламодатели по количеству проверяют вас, а не по качеству написанного...
Теперь я точно вам не верю, хотя и знаю, что у Торекс есть действительно удачные двери, надежные и качественные.
Вы простите. Но я, как и многие другие, кто читает этот форум, точно не увидят никакой пользы от вашего отзыва по дверям. Полезная информация следующая: .....
Эммм... а нет ее вовсе):-) А, вот - дверь стоит уже который год... подумайте. Призыв людей думать... хоть что-то!
0
fides
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Хочу заказать двери металлические для квартиры но советчиков не хочу типа консультантов хочется услышать мнения тех кто уже заказывал особо интересует строй с нами 72
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
fides писал(а):Источник цитаты хочется услышать мнения тех кто уже заказывал особо интересует строй с нами

а почему именно их? вы совета хотите, или что бы вас убедили или отговорили от вашего выбора?
0
fides
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Понадеялся на опыт Ваш форумчан так-как своего не имею и нам их порекамендовали, в итоге решили вызвать консультанта дизайнера, спасибо за отзыв на просьбу думал не кто не ответит и восе. тему можно наверно закрыть, вопрос решился подругому
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: