Дверь форум, обсуждение

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 сен 2011, 07:54
  • Автор: Консультант

Когда Вы покупаете дверь, Вы:

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
fides писал(а):Источник цитаты Понадеялся на опыт Ваш форумчан так-как своего не имею и нам их порекамендовали, в итоге решили вызвать консультанта дизайнера, спасибо за отзыв на просьбу думал не кто не ответит и восе. тему можно наверно закрыть, вопрос решился подругому

может тогда поделитесь опытом, как вопрос решили? после кто то будет подобный решать, увидит, плюсик Вам в карму скинет)
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Я считаю, что лучшая межкомнатная дверь - из дерева! У самого такие стоят. Та, которая в гостиную - со стеклом. А вот про пластиковые межкомнатные впервые услышал на форуме. Чисто из любопытства: вам как, уютно?
Аватара пользователя
0
Софико
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 57.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Много слышала отзывов о стальных дверях Торэкс, но поставить как-то не получилось. Может , действительно, от Красноярского завода заказвть?
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Стальные двери определённо только в качестве входных подходят. Для межкомнатных неплохой материал - МДФ, из массива дуба далеко не все могут себе дверь в комнату поставить.
Аватара пользователя
0
Александр Оксентюк
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
плюс к тому, если обсуждать межкомнатные двери, я тоже не экономил на них. купил три таких, магазин вообще классный, ассортимент широкий, поначалу даже сложно выбрать было) но я взял от Миланьи без добора в цвете ясень винтаж. смотрится шикарно конечно)
0
ГеоргийД
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 106.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
:D "ты не пройдешь!" хах, что ж только не придумают :-))
Аватара пользователя
0
Duncan Duccatti
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Я больше предпочитаю надежность и качество, для этого я беру себе противопожарные двери. Это одна из моих галочек которые у меня всегда есть, огнестойкие двери на сайте Компания TiSOмодерация: рекламная ссылка на сторонний сайт подходят для удовлетворения этой хотелки для меня!
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Duncan Duccatti писал(а):Источник цитаты Я больше предпочитаю надежность и качество, для этого я беру себе противопожарные двери. Это одна из моих галочек которые у меня всегда есть, огнестойкие двери на сайте Компания TiSOмодерация: рекламная ссылка на сторонний сайт подходят для удовлетворения этой хотелки для меня!

Противопожарные двери ставят в основном в тех помещениях, где электричество сплошное , либо склады или производственные помещения. В квартиру или в дом не видел, чтоб ставили.
Аватара пользователя
0
Максим Соковский
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Кто может порекомендовать бронированные двери? Какой фирмы и какие лучше? Недавно приобрели загородный дом, к сожалению, в не очень спокойном районе, там были случаи квартирных краж. Буду благодарен за любую информацию, какие бронированные двери сейчас лучше всего купить и как проходит процесс установки? Взамен могу помочь выбрать межкомнатные двери или дать какую то информацию по межкомнатным дверям.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дверь форум, обсуждение
Максим Соковский писал(а):Источник цитаты Недавно приобрели загородный дом

А что Вам это даст?
Стены и окна пуленепробиваемые?
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: