Двери раздвижные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 14:25
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери раздвижные отзывы
Двери раздвижные отзывы.jpg
двери раздвижные отзывы
Двери раздвижные отзывы.jpg (1.12 КБ) 7604 просмотра
В наше время двери раздвижные получили широкое распространение не только в современных сетевых магазинных, офисах и других местах общественного пользования. Также в домашних условиях, поэтому двери раздвижные отзывы получают всегда хорошие. За их простую конструкцию и обращение, особенно покупателю нравится в сетевых магазинах, когда выходишь с магазина, руки заняты покупками или катишь корзину, груженную купленным товаром. При подходе двери перед тобой открываются, что позволяет без проблем двигаться дальше. Такие двери чаще всего делают стеклянными из закаленного стекла, что позволяет не бояться, в случае случайного удара твердым предметом по стеклу стеклянная дверь не разобьется. Она прекрасно выдерживает случайные удары, если конечно умышленно не лупить по двери. Раздвижные стеклянные двери выпускаются с ламинированным стеклом (триплекс), с прозрачной, цветной или матовой пленкой.
Чтобы установить такие двери в домашних условиях, иногда приходится сделать небольшую перепланировку. Для этого приходится приглашать специалиста с компании, для проведения определенных операций по перепланировки. Поэтому раздвижные двери пока сильного распространения в частном секторе не получили.
Если кто со мной не согласен всегда готов обсудить данную тему, прочитать ваше мнение на этом форуме.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: По теме раздвижные двери форум
О том, что из себя представляют раздвижные двери форум этот.

Начнем, пожалуй, с принципиальных требований к этим дверям. И, самое главное требование состоит в том, чтобы подвижная система с роликами обладала высокой надёжностью. Или представьте себе, что будет, если вдруг через год после установки такой двери ролики начнут заедать и буксовать?

Итак, ролики должны быть прочными, не убиваемыми и достаточно крупными. Кроме того, монтаж такой двери должен осуществляться только при помощи точного уровня. Ещё очень важна надёжная система стопов для роликов, а также правильная глубина "рельсы".

Вообще, у раздвижных дверей есть 2 основные проблемы,- они могут начать заедать на каком-то отрезке или, наоборот, самопроизвольно открываться-закрываться. Но, есть и 2 основных достоинства,- возможность сделать такую дверь в невероятно оригинальном дизайне (хоть в космическом), а также экономия пространства (например, в том же коридоре).

Но вот, что лучше, сконструировать самому с нуля раздвижные двери или собрать уже готовые фирменные?

18 раздвижные двери форум.png
Раздвижные двери форум: вот ещё один вариант (гармошка)


Далее размещена информация по ламинированным дверям
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
А какие отзывы о раздвижных дверях можно прочитать, если их на самом деле очень мало в быту? Хотя я например помню, что у меня у соседа такая дверь была уже в начале 80-х. Он сам сделал её. Металлический (по-моему дюралевый) швеллер небольшой пустил по полу, и по верхнему косяку, и в зале у него были такие двери. Но у меня почему-то с тех пор, отложилось впечатление как о шумной двери. Ну простая дверь открывается практически бесшумно, а у той был слышен шум роликов.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
На самом деле, сейчас раздвижные двери отзывы получают только положительные. Ведь раньше не было таких материалов которые есть в наше время. Ну там допустим фторопластовые ролики, или подшипники со фторопластовой смазкой. Я, если честно, в квартире раздвижных дверей не видел. Но представляю что это вполне реальная затея.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: По теме раздвижные двери форум
Я помню, ещё в далёком, 85 году, мой свояк, получив квартиру, сделал себе такую вот раздвижную дверь. Но та дверь, была для того времени, новейшим словом техники в этих вопросах. А вот теперь, вспоминаю ту дверь, мне становится понятно, что это была такая грубая самоделка, что хорошо смотрелась только в том времени. Ведь ролики на ней были достаточно шумными, да и сама дверь достаточно серьёзно отклонялась при открывании.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: По теме раздвижные двери форум
Это естественно, что раздвижные двери, собранные своими руками, да к тому же из подручных материалов в то время, имели такие недостатки. Сейчас например, из предоставленных комплектующих, можно сделать такую изумительную дверь, что это просто чудо как красиво становится. И к тому же, раздвижные двери, могут быть не чисто раздвижными, а раздвижными-складными, как показано на рискунке.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: По теме раздвижные двери форум
Я всё-таки предпочту, чтобы раздвижные двери мне поставили специалисты, и уже готовые, а не такие которые надо собирать дома. Уж слишком это чувствительный к отклонениям в сборке механизм, который ведь не только надо очень точно смонтировать, и но регулировка у этих дверей должна не иметь вообще ни каких отклонений.
Аватара пользователя
0
Wizengamot
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 369.52
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
А к каким маркам раздвижных дверей лучше присмотреться? Бюджет - средний.
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Выкладываем видео о раздвижных дверях, снятое на недавней выставке в Китае "Expo Build China":
http://youtu.be/JxOZZ45UatU
Аватара пользователя
0
Ефимов Назар
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Такие двери очень крутые и дорогие, и в моей квартире конечно их ставить даже некуда
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Классная конструкция для частных домов, офисов, торговых и выставочных помещений. Несколько раз видел что-то подобное, но по самой системе сразу заметно, что она дорогущая. Плюс то, что на таких выставках бывает, всегда выше среднего класса. Расчет идет на клиента подороже, не для провинции.
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Вот вы говорите, что двери дорогие. А сколько могут такие стоить? Я так понимаю, даже если на выставке их показали, то они ведь не премиум там класса, или именно такие? Я бы вот себе на расширенный вход дома такие установил, а то там сейчас витраж и узкие двери. Такие бы были круть вообще.
0
p1ccola
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Круасан писал(а):Вот вы говорите, что двери дорогие. А сколько могут такие стоить? Я так понимаю, даже если на выставке их показали, то они ведь не премиум там класса, или именно такие? Я бы вот себе на расширенный вход дома такие установил, а то там сейчас витраж и узкие двери. Такие бы были круть вообще.



Добрый День!
Такие двери в Москве стоят от производителя из 2- створок ориентировочно 60тыс руб. Но, к несчастью они далеко не самые надежные так же как и книжка.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
у наших знакомых была квартира, в которой из 4 маленьких комнаток они сделали просторный холл с переходом в кухню и две хорошие комнаты 2-уровневые, троих детей чтобы распихать относительно отдельно друг от друга) и вот кухня как раз у них была раздвижными дверями отделена, иногда было очень удобно, когда они праздновали что-то и стол с кухни начинался в гостиную)) а когда не надо, можно было прикрыть все от посторонних глаз :D по стоимости, конечно, раздвижные часто дорогие очень, мы как-то хотели поставить в одну из комнат такую, но мастер так задрал ценник, что передумали :D
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Black_fury
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -41.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Да, не самый распространенный вид дверей. Мне что-то подобное надо в зал - чтобы не было створок. Пока думаю над подвесными раздвижными дверями. Интересно, какая конструкция надежнее?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Black_fury писал(а):Интересно, какая конструкция надежнее?

Добрый день!
Вас интересует, какая вообще конструкция дверей надежнее, или какая конструкция в раздвижных дверях надежнее и лучше? Тут ведь зависит уже от ваших требований и бюджета, в первую очередь. Сегодня можно не только выбрать из предложенных вариантов, но и сделать практически любые двери на заказ!
Напишите мне в раздел Консультаций, пообщаемся более предметно, определимся!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Двери раздвижные отзывы
Александр Черкасов писал(а):Добрый день!
Вас интересует, какая вообще конструкция дверей надежнее, или какая конструкция в раздвижных дверях надежнее и лучше? Тут ведь зависит уже от ваших требований и бюджета, в первую очередь. Сегодня можно не только выбрать из предложенных вариантов, но и сделать практически любые двери на заказ!
Напишите мне в раздел Консультаций, пообщаемся более предметно, определимся!

Александр, данного автора на форуме, я просто уверен, что ничего не интересует. От него вчера поступило около десятка сообщений, и это только тех, что видел я. По ним сразу понятно, кто это и для чего вообще. Поэтому предлагаю не напрягаться по данному поводу. Это просто пустозвон))
0
Andrievski
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери раздвижные отзывы
Врядли где раздвижные двери будут хорошо смотреться в квартире. В частном доме еще можно поставить для выхода на веранду или задний двор, удобно и хорошо, но стоят дорого и еще вопрос по обслуживанию, с какой периодичностью, сколько стоит и как правильно сказали шумность есть. В квартире обычно даже места не хватит на такие двери, им же надо куда-то отъезжать, нужно чтобы было пространство возле дверного проема.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери раздвижные отзывы
Andrievski писал(а):Врядли где раздвижные двери будут хорошо смотреться в квартире. .


Ну не скажите! Всё зависит от площади квартиры, ширины дверных проёмов и профессионализма дизайнера. Понятно, что в стандартной хрущевке с проемами 80 см раздвижную дверь поставить довольно сложно. Хотя отзывы о раздвижных дверях с одним полотном и в таких случаях вполне благоприятные. Если же в маленькой квартире делается качественная перепланировка, то у собственника и дизайнера есть масса вариантов реализации самых смелых проектов, связанных с раздвижными дверями.

Вот несколько вариантов с фотографиями.

1. Раздвижные двери - отличный вариант для небольшой гардеробной.
Гардеробная.jpg

У нас в квартире как раз сделана такая конструкция с зеркальными дверями. К сожалению, вынуждены квартиру продавать. На фото дверь справа.
Goleva-13a-spal-nya-3.jpg

2. Раздвижные двери в межкомнатной перегородке из ГКЛ или в расширенном проеме кирпичной стены. Направляющие могут идти по стене или быть утопленными между листами ГКЛ или между ГКЛ и стеной. Можно делать гармошки и пр. .
belie-dveri8.jpg

dvery3.jpg

razdvignye-megkomnatnye-dveri-garmoshka-2.jpg

Иногда двери могут играть чисто декоративную роль и просто разделять помещения (без обеспечения герметичности и звукоизоляции). Это просто ширма между гостиной и спальней например. например.
dizajn-detskoj-v-morskom-stile.jpg

Я помню случай, когда ставили даже откатную дверь в санузел, хотя на мой взгляд это неправильно - так как она не может обеспечить гидро и пароизоляцию даже при хорошей вытяжке в ванной. Но хозяин - барин и мы ему дверь поставили. Похожий случай на следующем фото из тырнета.
08.jpg

В общем, раздвижная дверь - превосходный элемент интерьера в современной городской квартиры.
Вложения
dveri-kupe-1.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери раздвижные отзывы
Не зря говорят, что сколько людей, столько и мнений)) Мое лично такое - раздвижные двери можно установить где угодно! Если вам кажется, что это будет удобно, если просто хотите что-то современное в дизайн - пожалуйста.
И в квартире раздвижные двери устанавливаются, и в доме, и в ванных комнатах. Нужно же понимать, что раздвижные двери делаются на заказ любых размеров и из любых материалов. И цвет подобрать можно, и не только внешние параметры, но и в общем характеристики...
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: