Двери за 1000 р? Отзывы о компании Дверцов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2017, 17:43
  • Автор: Apeximov

Справка об организации

Дверцов
Россия
Москва
Волгоградский пр-т, д.32, к.1
8 (495) 135-43-48
sale@dvertsov.ru

Что Вы можете сказать о компании "Дверцов"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Двери за 1000 р? Отзывы о компании Дверцов
Всем добрый день. Наткнулся на форумград в поисках информации по компании дверцов. Стоимость дверей у этой компании вообще минимальна, вот думаю, мне пришлют после этого картонную дверь или из пенопласта):-)
Может кто-то заказывал у них межкомнатные двери?
дверь..JPG
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Двери за 1000 р?
Ну, обычная пустотелая дверь, дешевая канадка. О ней вопросы уже видел, но не знаю, кто что ответил. Помню только, что кто-то из экспертов высказывался более-менее положительно не насчет там каких-то супер высоких качеств, а просто положительно насчет соотношения приемлемости качества, что оно хоть какое-то есть на этот ценник.
Пустотелая, каркас из сращенной древесины, это понятно, ламинация дешевая снаружи (лучше бы без нее, под покраску... так можно будет перекрасить, когда угодно, а если начнет слазить ламинация, то выбрасывать двери придется уже), внутри гофрокортон, скорее всего. На свою цену, пойдет. Оснастка будет стоить в 2-3 раза дороже, наверное))
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери за 1000 р?
В каком-то сухом и малоиспользуемом помещении, типа как кладовая на даче или в офисе там какая-то комнатуха типа архива, то можно и установить. Но если это межкомнатные двери для обычной комнаты или кабинета, то я бы не советовал. Обычно, только покраска двери хорошей краской и лаком в такие деньги обходится, если в среднем взять)) А тут уже полностью двери.
В любом случае, не у всех нас миллионы, и не все могут себе позволить купить двери за 10-20 тысяч. Да и какой толк. Знаю много людей, у которых дома канадки установлены еще старого образца. По 20 лет отстояли, и ничего с ними не случилось. Если есть деньги, купите что получше, если нет, то и это сойдет. Ближайшие 2-3 года, думаю, вообще без проблем, а если повезет, то и 10 лет простоят.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Двери за 1000 р? Отзывы о компании Дверцов
Тунец писал(а):Ну, обычная пустотелая дверь, дешевая канадка. О ней вопросы уже видел, но не знаю, кто что ответил. Помню только, что кто-то из экспертов высказывался более-менее положительно не насчет там каких-то супер высоких качеств, а просто положительно насчет соотношения приемлемости качества, что оно хоть какое-то есть на этот ценник.
Пустотелая, каркас из сращенной древесины, это понятно, ламинация дешевая снаружи (лучше бы без нее, под покраску... так можно будет перекрасить, когда угодно, а если начнет слазить ламинация, то выбрасывать двери придется уже), внутри гофрокортон, скорее всего. На свою цену, пойдет. Оснастка будет стоить в 2-3 раза дороже, наверное))

..дешевле нашу оргалитовую купить и вагонкой кл в с двух сторон обшить и под лак...очень даже красиво смотрится,чем этот крашенный картон...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Двери за 1000 р? Отзывы о компании Дверцов
Спасибо всем за ответы. Всё учёл, лучше накоплю на двери из нормального материала.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери за 1000 р? Отзывы о компании Дверцов
Добрый день!
В любом случае, ориентир на бюджет, правильно же? Если я скажу, что за 1000 рублей двери некачественные, вообще плохие и не стоящие внимания, но зато вот в салоне за углом есть двери за 5000 рублей, вы что же, сразу купите двери в 5 раз дороже? Естественно, что нет! Поэтому давайте обсудим ваши требования и максимально допустимый бюджет, и я помогу вам подобрать наиболее качественный вариант на возможную цену.
Пишите, помогу выбрать и сравнить межкомнатные двери, расскажу о фурнитуре, отделке, установке!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери за 1000 р? Отзывы о компании Дверцов
Зато дверь пустотелая от Дверцов лёгкая и не хлопает, удобно её открывать-закрывать. Для межкомнатных дверей самое то!
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: