Экономная дверь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 06:14
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Экономная дверь
Длительное время не мог сделать ремонт своей квартире по причине того, что находился без работы, не было средств.
Средств, которые зарабатывал случайным заработком и пособием по безработице хватало только на еду. Теперь устроился на работу, правда платят немного, всего 10000 рублей, но позволяет накопить на замену межкомнатных дверей в квартире. Соседи посоветовали купить двери дфи, отзывы имеют положительные по качеству изготовления и не высокую цену. Хотя они покрыты ламинированной пленкой, имитирующую ценные породы деревьев, но, все же, имеют красивый вид. Покрытие сделано качественно, на поверхности полотна двери нет вздутий, что может со временем привести к негодности внешнего вида. Используются качественные петли, чтобы дверь во время эксплуатации не провисала. Дверная коробка изготовлена качественно - дверь входит плотно при установке в межкомнатный проем. Хорошо, что есть большой выбор, позволяет подобрать любую дверь под любой интерьер.
0
xakep1989
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Спасибо за исчерпывающую информацию. Не дорогая и качественная дверь сейчас редкость, а кто не хочет сэкономить не в ущерб качеству? Все хотят. Только есть вопрос, как я понял фирма производитель находится в Санкт-Петербурге? А есть ли их филиалы в других городах России?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
xakep1989 писал(а):Спасибо за исчерпывающую информацию. Не дорогая и качественная дверь сейчас редкость, а кто не хочет сэкономить не в ущерб качеству? Все хотят. Только есть вопрос, как я понял фирма производитель находится в Санкт-Петербурге? А есть ли их филиалы в других городах России?

Дверная фабрика Интерьер имеет развитое собственное производство и сеть розничных магазинов по Санкт-Петербургу. Представительств компаний в других городах пока нет (информация с официального сайта компании).
Оптовые продажи.png
Оптовые продажи
Оптовые продажи.png (52.85 КБ) 6217 просмотров
У компании существует отработанная система поставок специализированным магазинам, оптовым покупателям в различных городах России в регионах Дальнего Востока, Сибири, Поволжья, Северо-Запада и Юга. Поэтому экономная дверь от фабрики ДФИ вы можете встретить в магазинах реализующих межкомнатные двери в самых различных городах и поселках.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Света
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Касаемо дверей ДФИ, положительного ничего нет, сплошной брак, особенно шпонированные двери. Может и ламинированные ничего, не знаю. Я выбирала доступные по цене шпонированные двери. Купила у них в магазине (старая деревня секция 17) - качество дверей отвратительное, устраняли брак несколько раз, пару месяцев. В итоге: возврат и купила я белорусские двери - дешевле и лучше. !! Будьте осмотрительны уважаемые покупатели.!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Экономная дверь
Света писал(а):старая деревня секция 17

А это где? Не все же знают где расположена деревня дедушки.
0
Альбина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
С полным негодованием пишу отзыв на двери дфи. Я оформила заказ на ламинированные двери в этой фирме на МЕБЕЛЬНОЙ 2-a, 17 секция (тел.: 622-15-96), после чего начались мои мучения... Двери установили позже указанного срока, двери после установки гуляют, на что мне мастера ответили, что у меня кривые откосы! С этим я смирилась... Живу с такими дверями, но потом начали отваливаться наличники... Вызвали по гарантии мастеров, которые прибыли и сказали, что они не были прибиты?! На образующиеся пятна от пальцев на дверях ламината мне ответили, что жир к любому пристает?! Почему же у моих соседей не пристает ?! Дальше больше... Вчера не смогла выйти из своей квартиры... Не открывался замок на внутренней двери APECS, хотя продавец сказала, что это самые лучшие замки, открыла ножом, а сегодня опять заклинило в 11.00 не смогла выйти, а была записана в парикмахерскую. Позвонила на Мебельную... пообещали мастера, чтоб вскрыть замок, но до сих пор сижу в квартире... 4 часа мастеру не понравился мой голос (посидел бы сам заблокированный... Хорошо, что это не рабочий день) и продолжает меня испытывать на терпение. Чем закончится сегодняшний день не знаю? Хочу сказать, что продавцы на Мебельной отличаются крайней забывчивостью! С самого нашего первого знакомства, то еще не позвонили мастерам, то забыли вообще позвонить. Прошу ответить, кто оплатит мне моральный ущерб принесенный ВАШЕЙ ФИРМОЙ! И наведите порядок, так как такие жалобы не у меня у одной, а и у других клиентов (пообщалась сегодня со знакомыми). Заранее спасибо! Бояркина А. Г., д. 20, к. *, кв. ***. Тел.: 8911 *** ** 22 - контакты мои с удовольствием дам через личную почту. Двери такие не покупайте!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Экономная дверь
Альбина писал(а):С полным негодованием пишу отзыв на двери дфи.

Альбина
Добрый день, а какое-нибудь фото есть?
0
stavimdveri
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Почитал отзывы про двери ДФИ, и хочу поделиться своими. У меня в комнате стоит дверь ДФИ из эко-шпона. Отличного качества. :shock: Претензий к производству и брака нет.
Отец устанавливает межкомнатные двери более 20 лет, лучше соотношение цена/качество не нашёл. Двери ДФИ удобны и просты при самостоятельной установке благодаря конструктивным особенностям коробок и простых наличников. Да и дело антирекламы тут вроде, поскольку грозное сообщение про плохое качество дверей ДФИ разослано по Инету специально. Будьте бдительны! :idea:
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Всем привет. Уже не первый раз встречаю отзывы о дверях ДФИ и, не поверить вообще, отношение положительных к отрицательным примерно 25 к 2. Именно так. Разных производителей знаю, но эти двери или красиво расписывать умеют, или они действительно высокого качества.
Отзывы, в основном, старенькие, сейчас что-то мало их видно. Кто недавно ставил такие двери себе или на заказ, что скажете о современном производстве? Интересно было бы послушать, почитать.
dslo507.jpg
межкомнатные двери ДФИ
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Здравствуйте!
Действительно, по поводу некоторых производителей очень много положительных отзывов. Но я рекомендую проверить их, чтобы красочное описание преимуществ не оказалось просто яркой пиар-кампанией. Для этого вы обращаетесь в раздел Консультаций, указываете модели выбранных вами дверей и собственные пожелания. В ответе на запрос получаете всю информацию о дверях, сравнение моделей и рекомендации по приобретению.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Я вижу тут и положительные отзывы, и крайне отрицательные. Одно не могу понять. Ведь двери привезут, и будут устанавливать в вашем присутствии. Неужели так трудно определить качество, внимательно рассмотрев привезенный товар, потрогав его, понюхав, в конце-концов :D.
Дверь же это не компьютер. В ней же все на виду.
0
Carters
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 125.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Согласен. Купили Вы дверь. Возможно даже штук 5. Вам их привези. Перед установкой в любом случае Вы же будете смотреть, что Вам ставят. В любой момент можете сказать, что та или иная дверь Вас не устраивает по внешнему виду или по изготовлению, виден брак. Смело заворачивайте монтаж. Так как потом, из-за одной двери к Вам будут долго еще ехать, устранять неполадки.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
@Andry
Andry писал(а):Дверь же это не компьютер. В ней же все на виду.

Это, кстати, проблема, которая никогда не исчезнет. Я тоже подобным людям крайне удивляюсь всегда, особенно, когда начинается не на качество самого изделия гонение, а на то качество двери, которая пришла. Скажем, виновата доставка, что подразумевает замену двери. Но нет, начинают звонить и грубить менеджерам офиса, что дверь, например, с царапиной, и что вы за такие криворукие, что привезти не можете... а ребятам-крепышам на машине ничего не предъявляется))
Тут вот с месяц или чуть больше назад читал интересный пост от тети одной. Она зашла в форум кого-то из производителей и написала гневный отзыв, над которым потом много кто смеялся... явно писал человек, который и рядом не разбирается в дверях. Перепутала половину элементарного, это одно, но вот оказывается на второй день у нее ручки с двери отпали, еще через день - глазок почти выкрутился, а там и замок заело. В общем, проклятая дверь была, наверное)) 8-)
941c1eede4e6c6f48d141acff9158c02.jpg
проверяйте межкомнатные двери при покупке
0
vivat
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 203.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Ну, оно-то вроде и все на виду, но не все люди знают куда смотреть и на что обращать внимание. Доверяют монтажникам, верят, что они делают все как надо, и если у двери нет каких-то совсем явных несоответствий, то и может получиться как описано выше. Люди искренне верят, что все нормально, а потом вдруг оказывается, что что-то не так, и начинаются жалобы куда только можно уже после установки.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Да как же не видно? Я понимаю, какие-то там были бы управляемые двери с приводом или еще что... Вам привезли двери, вы должны их осмотреть на присутствие дефектов. Потом врезаются петли, ручки, ставится коробка. Посмотрите, ровно ли ручка, работает ли, открываются ли двери, не трутся и так далее. Да, согласен на все 100%, что при установке на пену может попереть, и на следующий день полотно будет тереть о коробку. Но это редкие случаи, ведь при монтаже ставятся упоры, двери не открываются целый день. Но даже если дефект имеет место, сразу звоните и говорите установщикам о проблеме.
На самом же деле, внешний осмотр провести ленятся, двери открывают сразу по отъезду монтажников и так далее. То есть, более чем в половине случаев вина на заказчике однозначно. А еще помните, что мы сейчас в теме экономной двери, поэтому тут вообще сложно говорить о качестве))
0
Verochka589
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Экономная дверь
Andry писал(а):Я вижу тут и положительные отзывы, и крайне отрицательные. Одно не могу понять. Ведь двери привезут, и будут устанавливать в вашем присутствии. Неужели так трудно определить качество, внимательно рассмотрев привезенный товар, потрогав его, понюхав, в конце-концов :D.
Дверь же это не компьютер. В ней же все на виду.


Это точно)
Моей знакомой, на тот момент беременной, привезли как-то дверь в детскую. Так она бедолагам минут 10 доказывала, что цвет не тот и дверь пахнет рыбой.
Ребята были в ступоре. Но дверь увезли.
Позвонили мужу, объяснили ситуацию. Сам забирал)
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: