Где купить двери?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2011, 14:19
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Где купить двери?
А где купить двери лучше всего? Естественно, в настоящих фирменных салонах от производителя. Производитель должен иметь хорошую репутацию у ваших знакомых и присутствовать на рынке не менее трех лет.

Приобретение двери - это ответственный процесс, ведь тут нельзя допускать ошибок, особенно, если дело касается входного варианта. Покупка дверей любого типа имеет множество нюансов.

Вначале необходимо сделать замеры проема, в котором будет установлена дверь. Осуществить эту операцию - это пара пустяков. Главное, не допускать ошибок и пользоваться точной рулеткой. Для контроля все измерения повторите трижды, а потом сравните результаты. Естественно, надо понимать, что дверное полотно идет вместе с коробом, а старый короб должен быть демонтирован до замеров. Также можно воспользоваться платными услугами замерщика, который (скорее всего) с удовольствием возьмет за это деньги, а также навешает вам лапши по-поводу того, какую именно лучше купить дверь.

Далее необходимо выяснить абсолютно точную цену. Сумма состоит из цен: двери с коробом, полного набора фурнитуры, установки и доставки, а также, возможно, и демонтажа старой двери (последнее можно сделать самому и запросто). В конце соотношения качества и цен сравнивается и выбирается оптимальный вариант.
4_где_купить_двери_t.png
выбираем хорошие двери
4_где_купить_двери_t.png (10.28 КБ) 15926 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить двери?
Не согласен с автором в том, что двери стоит покупать только в специализированных салонах. Ведь где купить двери совершенно не важно. Есть частное производители, которые делают двери в разы лучше чем предприятия, причем берут меньше денег за них.
0
basilanew
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить двери?
prostroi писал(а):Не согласен с автором в том, что двери стоит покупать только в специализированных салонах. Ведь где купить двери совершенно не важно. Есть частное производители, которые делают двери в разы лучше чем предприятия, причем берут меньше денег за них.


Ну не знаю как вам, но вот я к примеру выбрал себе дверь Волховец Decanto эти двери пользуются большим спросом, сделаны из натуральных ценных древесных пород, качество очень хорошее, таких вряд ли встретишь у частных производителей, у них конечно тоже есть хорошие работы но все же престиж берет свое хотя и исключения могут быть :ugeek:
Если Вам понравились мои сообщения, то я рекомендую межкомнатные двери www.neogreen.ru, лучшее соотношение цена/качество
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить двери?
Странное название темы: где купить дверь? Это ведь не так важно. Можно заказать по интернету, приобрести на строительном рынке или в специализированном гипермаркете. Гораздо важнее выбрать производителя, изучить сайты дверных компаний, почитать отзывы и т.д.
0
musuh
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 28.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить двери?
как то странно что не потеклись рекламщики со своими ссылками
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где купить двери?
Двери можно купить в специализированном магазине, где продают двери и фурнитуру, строительных рынках и сделать на заказ, вызвав замерщика на дом, так же через интернет-магазин.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Где купить двери?
Самое быстрое решение:
Выбрать - съездить на строительный рынок. Сейчас там всё есть, эконом до бизнес-вариантов.
Купить - то же самое заказать через интернет с доставкой.
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить двери?
Jessie писал(а):Источник цитаты Самое быстрое решение:
Выбрать - съездить на строительный рынок. Сейчас там всё есть, эконом до бизнес-вариантов.
Купить - то же самое заказать через интернет с доставкой.

Я тоже так считаю, что лучше съездить и пощупать, чем в интернете листать и больше запутать себя.
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: