Как выбрать межкомнатные двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2017, 21:15
  • Автор: Felothis
0
Felothis
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как выбрать межкомнатные двери
Здесь топ 5 вопросов которые надо знать при выборе межкомнатной двери
https://www.youtube.com/watch?v=s8c98Zc4ijI
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Как выбрать межкомнатные двери
Много видео пересмотрел от данных ребят. И это, по большей части, понравилось, но в нем немного не то... это далеко не основные правила выбора межкомнатной двери((
1. По первому пункту вообще не согласен я. Выбор до напольного покрытия, а далее ориентир выбора покрытия на двери. Посмотрите ролик, там сказано, почему. Но, это как-то не всегда правильно. Причем здесь пол? Может, на стены нужно ориентироваться, на стиль оформления помещения, брать такие двери, как во всех других помещениях, или цвет и формат двери сочетать с окнами? Тут можно связать их с чем угодно. Даже с несколькими однотипными и единого формата картинами на стене, а также плинтусами - ведь все это является акцентами, по сути!! То есть, это не правило, а подсказка.
2. А вот второй момент - это правильно. Здесь я согласен и не спорю :D
3. С третьим я тоже согласен, но это как бы индивидуально.
4. Насчет типа двери и стороны открывания - вопрос достаточно интересный, и он чаще решается кассетным форматом или установкой недорогой раздвижной двери.
5. Насчет замера - только толковый замерщик... И, действительно, да попадется вам толковый продавец всем! :)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Как выбрать межкомнатные двери
Здравствуйте!
Многократно общался с людьми, которые недовольны собственным выбором межкомнатной двери...
Много инструкций написано, и мной в том числе, много дано ответов. Но почему-то тенденцией остается выбор по внешнему виду и стоимости, плюс ориентир на красивое рекламное описание, выданное продавцом-консультантом.
Сегодня сложностей больше еще и потому, что вилка цен достаточно серьезная, да и выбор на рынке не ограничивается даже сотней моделей дверей. Поэтому, если вы делаете первый, и даже второй или третий серьезный ремонт, в который включается замена дверей, определиться самостоятельно будет сложно, даже посмотрев несколько толковых видео.
Я предлагаю более простой и более правильный подход - Консультации специалистов. Мы поможем определиться, выбрать из всего ассортимента красивые, удобные, практичные и качественные двери, с которыми не будет проблем. Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: