Какие входные двери поставить ?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 01:53
  • Автор: Nikita7
Аватара пользователя
0
Nikita7
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: -73.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Какие входные двери поставить ?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Nikita7 писал(а):Какие входные двери поставить ?

...крепкие, теплые и надежные
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
latinoq
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Желательно не китайские.
Аватара пользователя
0
Лесин Виктор
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 44.62
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
У меня Китай, не знаю, вроде нормально. Об их защитных достоинствах не скажу ничего. Но если захотят взломать то взломают любую.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Лесин Виктор писал(а):У меня Китай, не знаю, вроде нормально. Об их защитных достоинствах не скажу ничего. Но если захотят взломать то взломают любую.

Тут вы правы, взломать можно любую дверь!! Поэтому важно обеспечивать качественную и комплексную защиту, особенно, если речь идет о частном доме. В густонаселенных районах и многоэтажных домах с бабушками на скамейках воровства сейчас поменьше. Да и большую роль играют перегородки общие, оснащение их видеонаблюдением и так далее. Тогда воришкам чуть сложнее, ведь заметность возрастает. Вот тут и Китай тогда можно ставить. Хотя, как-то был опыт общения с бывшим, ну, из таких ребят, который уже наказание свое даже отбыл. Так он сказал, что во многих случаях общие перегородки наоборот помогают, скажем, если перегородка на две квартиры, и обе пустые)) Надеюсь, не нужно объяснять, почему))
Аватара пользователя
0
Oleg-M
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 169.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Лесин Виктор писал(а):У меня Китай, не знаю, вроде нормально. Об их защитных достоинствах не скажу ничего. Но если захотят взломать то взломают любую.

Взломают и китайскую, и не китайскую, без разницы. Очень важно, КАК дверь поставили, лучше конечно самому это делать
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Я себе стальные ставил с термонапылением. Брал не в магазине, а напрямую у производителя. Нравится, что звукоизоляция хорошая. У нас лифт напротив входа в квартиру. Когда старые деревянные двери стояли, было слышно, как лифт работает. Особенно по вечерам. Сейчас нормально - не слышно. Но здесь, наверное, от установки много зависит. Устанавливал через знакомых. У них брат-сват в этой бригаде работает. Хорошо сделали. А знакомые Китай ставили. Тонкая, как из фольги. Не надежно...
0
SardaVarda
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -59.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Утеплённые деревянные двери - самое то.
0
Verochka589
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Pogarik писал(а):
Nikita7 писал(а):Какие входные двери поставить ?

...крепкие, теплые и надежные


И с большим количеством замков))
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Какие входные двери поставить ?
Verochka589 писал(а):И с большим количеством замков))

Или, что более умнее, с одним-двумя, но качественными. Большое количество замков - не выход. Зачем они нужны? каждый раз по 10 минут стоять около двери, открывать их и закрывать, а по старости по считать все это время примерно, и выйдет, что годик прожили с ключом в замке):-) Вот вам:
[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=KFiJL0jbjJ8[/bbvideo]
В припеве скрытый смысл):-)
А на самом деле, простые замки и вскрываются просто, а много дорогих ставить, так проще на охрану поставить квартиру или дом!
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Молоток писал(а):Источник цитаты Большое количество замков - не выход. Зачем они нужны?


Полностью вас поддерживаю. Обычно пользуюсь из трех — одним, если уезжаем из дома на день, два, то тогда уже закрываю на все три.

Ребят, у меня вопрос такой, хочу родителям заменить дверь, выбор огромный.
Но у меня только три обязательных пункта:
1. Шумоизоляция
2. Беспроблемные замки
3. И еще такой момент, сколько дверей смотрел, у всех изнутри щеколдочка, а бывают варианты без?
Может быть посоветуете, какие входные двери лучше для людей возрастом 60+?
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Ребят, подскажите, какие входные двери лучше подойдут для частного дома?
По запросу:
Теплоизоляция и шумоизоляция
Дверь единственная
Тамбур отсутствует

Я так понимаю, что в "сейфовости" нет никакого смысла, ведь что окно разбить, что по стене дома бензопилой пройти..

В сухом остатке дверь выбирается из утепленной металлической (стальной) и финской филенчатой?
Морально конечно сталь надежнее, но..

Кто какой опыт имеет?
Спасибо
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Егор Егорыч писал(а):Источник цитаты Ребят, у меня вопрос такой, хочу родителям заменить дверь, выбор огромный.

А у них есть теплый тамбур? Эта информация определяющая. Только зная ее, можно советовать какие входные двери лучше/хуже.

Мне по душе финские двери, они максимально адаптированы под русскую зиму, что исключает промерзание и образование конденсата. Кто-то ставит сталь и доволен. Дверей выбор довольно большой, всегда можно найти подобрать подходящий вариант.
Аватара пользователя
0
Ants35
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 55.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
У меня, например, стоять обычные дешевые двери. Нет никаких наворотом и тысяц резинок в соединениях. Может быть дело в том, что сам дом теплый, но никаких проблем с продувание и холодом нет
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Ants35 писал(а):Источник цитаты У меня, например, стоять обычные дешевые двери. Нет никаких наворотом и тысяц резинок в соединениях.

Может быть у вас теплый тамбур? Южная или безветренная сторона? Наверняка есть какой-то секрет вашего полотна :) Может быть вы недооцениваете ее качества, двери выбирали не сами и не в курсе каким чудом владеете :) Расскажите о ней, буду благодарен, уж очень любопытно стало.. :?
Сам метался какие выходные двери лучше встанут в дом из дерева, советовался, читал и смотрел обзоры и все равно прогадал.. :(
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Костя Поленский писал(а):Источник цитаты Ребят, подскажите, какие входные двери лучше подойдут для частного дома?

Если рассуждать какие входные дверь лучше для РФ, то однозначно финские.

Достоинства:
1. Многослойное утепленное,
2. коробка из клееного бруса
3. морозостойкий уплотнитель (и не один)

Такая дверь фактически исключает возможность промерзание и образование конденсата даже при серьезных перепадах температур внутри и снаружи помещения дома. Дверей выбор большой, но на мой взгляд, финским конкурента нет. 8-)
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Всем доброго вечера, выбираю входную дверь для своей квартиры так как нынешняя не закрывается после взлома квартиры специалистом, так как забыли ключи пришлось вызывать специалиста. А дверь китайская была, и закрывалась без ключей просто нужно было понять ручку в верх и все дверь закрыта. И вот теперь стою на распутье какие входные двери лучше. Расскажите у кого какой фирмы стоят двери и какие замки выбрали и почему? Заранее спасибо за советы.
Аватара пользователя
0
Мария Волкова
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 80.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Если вы жили до этого с такой и она вас на сколько я поняла кстраивала, то зачем вы хотите ее поменять? купите просто такую же
0
Akaguma
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
У меня ситуация такая была купили квартиру в новостройке , двери от застройщика деревяные застройщик объяснил тем что то ставят из метала не особо то и лучше фанерных поэтому зачем морочиься все равно меняют люди . В общем начали искать , до этого был опыт с дверями кондор не советую вообще , я повелся цену но за это ни какой шумоизоляции а у глазка отвалилась стекло и линза после 2 месяцев пользования , сервис неочем еахли три недели , конце концов сам купил глазок да поставил . В этот раз решил на жадничать и подойти более ответственно , что бы двухдисковая с нормальной шумоизоляцией , и замки не китайские и ещё важный момент что бы было зеркало так как прихожая маленькая , после примерно двух недель поисков и рытья форумов наткнулся на модели Сигма от компании Спбдоорс , решили брать сигма престиж , цена 20900 , три петли замки наши Крит, дверь тяжёлая создаёт ощущение надёжности , и огромное зеркало !)сервис тоже науровне , монтажники вжлевые окуратисты ( ну может мне так повезло ) поставили быстро все убрали за собой , в общем первый месяц эксплотации пока полет нормальный
Вложения
IMG-20180528-WA0029.jpg
0
Voldyt
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 76.31
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери поставить ?
Стекло очень увеличивает пространство. Никогда не думал о таком дизайнерском решении
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: