Какие входные двери у пользователей форумграда?

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 авг 2017, 19:05
  • Автор: Серver
0
Серver
Отзывов: 0
Бонусы: 94.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие входные двери у пользователей форумграда?
Добрый день! в новой квартире необходимо установить двери. Нужен классический стиль. Только вот не знаю какого производителя выбрать, отечественного или зарубежного? Хотелось бы узнать на примере, какие входные двери у людей с форумграда, для наглядности и статистики.

Опять же, много тем прочитал на форумграде:
1) как выбирать входные двери
2) Металлопластиковые балконные двери (пригодится для первой темы)
3) где купить фурнитуру?

Может кто ещё и с балконом поможет, первая тема тут "остекление полукруглого балкона"
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Вы установите двери только отечественного производителя, так как все клепается здесь, на месте. Если название написано заграничными буквами, если оборудование до кризиса куплено в Германии или Италии за ненашенские деньги, то это как-то не очень сегодня делает двери импортными))
Отталкивайтесь от характеристик и соответствия требованиям, а не от бренда. Так правильнее, я считаю. Для некоторых объектов вообще название двери не важно, самовар лучше даже порой установить))
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Здравствуйте!
Статистику можно собирать очень долго, так как здесь тысячи пользователей, и хотя бы каждой сотый рассказал о своих дверях. Точно знаю, что есть упоминания от постоянных форумчан именно о своих дверях, и их больше 7-8, кроме того, очень много отзывов от людей с несколькими сообщениями, которые пришли и ушли, или же просто заскочили к нам поделиться рекламной ссылкой (это нам очень нужно :lol: ). В любом случае, есть собственные предпочтения, есть мнения по использованию дверей на протяжении нескольких лет, когда вылезли все недостатки, которые могли быть, а также есть правильный выбор дверей по характеристикам в зависимости от того, куда вы хотите установить входные двери, какой у них основное назначение... оно хоть и понятно, но, поверьте, я знаю даже слишком много заказчиков, с которыми вместе выбирали двери в салоне, и которые говорили что-то типа "о, вот эти как раз под цвет обоев в коридоре, берем", или "а здесь замок отличный и глазок есть, подходят":-) Если выбирать входные двери таким образом, то я даже не помощник, так как не хочу потом годами выслушивать претензии. Но если вы решили купить качественные и надежные двери, я всегда готов вам помочь. Все, что необходимо, это только Обратиться за консультацией, и мы объясним, как выбрать двери для дома или квартиры:
• Дешевые двери, средний ценовой сегмент, что-то ближе к классу Премиум, и не просто по цене, а именно по качествам и характеристикам;
• Деревянные входные двери, стальные, двойные, со стеклом, ковкой, усиленным каркасом;
• Толщина стали, ребра жесткости, утепление, обесшумка, бронирование, терморазрывы и прочее;
• Ручки, глазки, замки, все остальное, касающееся дизайна;
• Обычные двери, противопожарные двери, с повышенной герметичностью;
• Скрытые замки, электронные замки, сколько их будет, какого класса, кто производитель, домофоны;
• Наружная отделка, гнутые, сварные, легкие, тяжелые, красивые или надежные...
По самим же характеристикам вариантов будут сотни, да и по требованиям заказчика, которые меняются каждые несколько минут, так как ассортимент на рынке внушает "купи меня, купи меня!":-))
В общем, приходите, пишите, задавайте вопросы, и мы постараемся помочь, даже если вы впервые покупаете себе новые входные двери и ничего о них не знаете!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Серver
Личное сообщение
Николаев111, понял. Просто видел пару диалогов на этом сайте, в которых говорилось о европейском качестве итд. Теперь понимаю, что это всё миф)

Александр Черкасов, благодарю за ответ. Очень развёрнуто. Буду стараться выбирать из тех критериев, которые вы прописали. Бюджет не большой (40 000, максимум). Просто не хочется, что бы было как в видео. https://www.youtube.com/watch?v=UMC5SdnU4oQ
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Охохооо):-) Вот это двери. Много какие видел, и подобные этим, но не такое откровенное УГ, уж простите мой французский))
Ни каркаса, ничего. Там вообще хоть капля металла есть? Действительно, фольга обычна, которой оклеен каркас из гофрокартона :? Я не знаю, производителю нужно ушки подкрутить мягко говоря.

@Серver
40 тысяч рублей на двери с установкой - неплохой бюджет, и очень даже. На эту стоимость можно выбрать очень даже хорошие двери. Не европейского производителя, а местного, по лицензии, или как там приходится. Но можно, это точно. Можете даже поспрашивать, что вам готовы предложить на данную сумму представители Гардиан, Академии дверей и прочих компаний. Тут много кто общается с посетителями форума. А то есть и те, которые только рекламы свою растыкали и убежали... сидятЬ, ждутЬ ;)
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,963.75
Благодарил (а): 645 раз
Баллы репутации: 3007
Личное сообщение
Фотографии
Старший писал(а):Охохооо):-) Вот это двери. Много какие видел, и подобные этим, но не такое откровенное УГ, уж простите мой французский))
Ни каркаса, ничего. Там вообще хоть капля металла есть? Действительно, фольга обычна, которой оклеен каркас из гофрокартона :? Я не знаю, производителю нужно ушки подкрутить мягко говоря.

@Серver
40 тысяч рублей на двери с установкой - неплохой бюджет, и очень даже. На эту стоимость можно выбрать очень даже хорошие двери. Не европейского производителя, а местного, по лицензии, или как там приходится. Но можно, это точно. Можете даже поспрашивать, что вам готовы предложить на данную сумму представители Гардиан, Академии дверей и прочих компаний. Тут много кто общается с посетителями форума. А то есть и те, которые только рекламы свою растыкали и убежали... сидятЬ, ждутЬ ;)

..никогда не понимал идиотов,которые тратят на входную дверь 40 000 руб...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Серver
Личное сообщение
Старший, да, это меня конечно тоже поразило. не думал, что такое бывает)
Насчёт 40 000. хмммм... думал, что это оптимальная цена. скажите, а какой ценовой сегмент у дверей в более низкой стадии. Всё же, хочется сэкономить если получится.
30 000 за дверь (с монтажом), нормально?

Pogarik, понял. Не хочу быть идиотом. Сколько можно потратить на двери, чтобы уж совсем не переплачивать? 40 000, это максимальная сумма, которую готов был выделить, деньги уходили бы со скрипом и с трёх зарплат. если есть возможность сэкономить, то лучше так и сделаю,

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
дополнительно. Никакой рекламы тыкать не собираюсь) в моих интересах узнать нужную информацию, по компаниям и сам в итоге разберусь.
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Серver писал(а):Старший, да, это меня конечно тоже поразило. не думал, что такое бывает)
Насчёт 40 000. хмммм... думал, что это оптимальная цена. скажите, а какой ценовой сегмент у дверей в более низкой стадии. Всё же, хочется сэкономить если получится.
30 000 за дверь (с монтажом), нормально?

Pogarik, понял. Не хочу быть идиотом. Сколько можно потратить на двери, чтобы уж совсем не переплачивать? 40 000, это максимальная сумма, которую готов был выделить, деньги уходили бы со скрипом и с трёх зарплат. если есть возможность сэкономить, то лучше так и сделаю,

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
дополнительно. Никакой рекламы тыкать не собираюсь) в моих интересах узнать нужную информацию, по компаниям и сам в итоге разберусь.

...уважаемый, от хулиганов спасет и бюджетный вариант--пока скрывают успеет полиция подъехать (15-20 мин), по наводке--не спасет и 200 т дверка с космической сигнализацией...да и 40 т дверка привлекает внимание, ежели вы живете в эконом-секторе...Вы с какой целью ставите себе "защитную" двёрку?
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Серver
Личное сообщение
Pogarik, в данный момент стоит деревянная дверь, очень старая и хлипкая. Супер защита, в принципе не нужна, нужен бюджетный вариант, но хотелось бы конечно железную.
понимаю, что двери высшего качества не спасут. Хоть на время задержит) с болгаркой же они не будут приходить :-)
уже понял, что лучше не спрашивать по фирмам, тут сам подберу. Вот с ценовой категорий хотелось бы разобраться. у всех такие "отличные" двери и стоят тоже "отлично" - разброс большой.
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Серver писал(а):Pogarik, в данный момент стоит деревянная дверь, очень старая и хлипкая. Супер защита, в принципе не нужна, нужен бюджетный вариант, но хотелось бы конечно железную.
понимаю, что двери высшего качества не спасут. Хоть на время задержит) с болгаркой же они не будут приходить :-)
уже понял, что лучше не спрашивать по фирмам, тут сам подберу. Вот с ценовой категорий хотелось бы разобраться. у всех такие "отличные" двери и стоят тоже "отлично" - разброс большой.

берите бюджетный вариант до 20 т с внутренними петлями и надежной системой замков по времени вскрытия...отделка вторична...Или примените "американский тип"--первая двёрка обычная (не привлекающая внимания), а вторая решетчатая дверь ( этот вариант лучше подходит для загородного дома, но были случаи и в квартирах спасали от хулиганов и наркош, лучше,чем навороченная первая дверь)
0
Серver
Личное сообщение
Pogarik, спасибо за совет. Буду действовать по первому варианту.
0
Maximum
Бонусы: 35.79
Личное сообщение
Как вы относитесь к дверям фирмы Эльбор?
0
Рома-40
Эксперт
Бонусы: 95.19
Личное сообщение
А у меня по поводу Эльбор, который тут решили ребята в последних сообщениях затронуть, отношение неоднозначное. Ставили одновременно в двух разных зданиях вообще тупо одинаковые двери. Одна работает уже лет 6-7, вторая на третий год была заменена, так как сразу полетел уплотнитель - заменили, потом замок заел так, что пришлось менять... а после двух лет использования, двух с половиной даже, просели так, что не отрегулировать. А это не китайские двери, где покрутил фурнитуру и все - тут петли сварные. Поэтому просто сняли и продали их в 5 раз дешевле рыночной стоимости...
Причина проблемы до сих пор непонятна. Это, наверное, кто-то втроем повисел на дверях, что они осунулись :?
-1
Profanator
Бонусы: 83.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Может заводской брак? Стоит металлическая уже лет 7, уплотнитель цел, только замки смазывал пару раз все, ну и ручка двери немного потерлась
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Бонусы: 308.93
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
У меня металлическая с порошковым напылением. Служит уже 6 лет, нет нареканий. Только если кто-то стучится, звук очень громкий, а поставить звонок всё лень. :)
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Маргарита Комягина писал(а):У меня металлическая с порошковым напылением. Служит уже 6 лет, нет нареканий. Только если кто-то стучится, звук очень громкий, а поставить звонок всё лень. :)

.."нет нареканий", т.е дверь выдержала 2 взлома хулиганами и автоматную очередь при вымогательствах через дверь ? :lol:
0
fred durst
Бонусы: 73.60
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Дверь из массива дуба в частном доме. Шикарная! :D
Поделиться:

Вернуться в «Двери»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: