Китайские двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:24
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Китайские двери отзывы
Китайские двери отзывы.jpg
Китайские двери отзывы.jpg (11.31 КБ) 617 просмотров
На российском потребительском рынке сейчас можно встретить изготовленные входные и межкомнатные двери от отечественных и иностранных производителей. Как показала практика, они неплохо конкурируют между собой на российском потребительском рынке. Потребители покупают двери отечественного и иностранного производителя, потому что качество изготовления практически везде одинаковое, только цена может быть разная.
Поэтому хочу рассказать о китайских дверях отзывы. У себя такие двери побоялся поставить в квартире, поставил на даче, т.к. жалко было ставить дорогие двери. При эксплуатации внутри дома показали себя неплохо. Моя дача не отапливается, сами понимаете, какие бывают перепады температур. В эксплуатации находятся уже три года, за этот срок с дверьми ничего не случилось, до сих пор, как новые стоят.
Хотелось здесь прочитать высказывание других пользователей по китайским дверям, как положительные, так и отрицательные.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Китайские двери отзывы
Я бы не стал устанавливать себе китайские двери, отзывы на которые я не видел, так как слышал о них много не хорошего. Были единичные хорошие оценки, однако, это не показатель.
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: