Отзыв о компании "Экошпонрф"

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2017, 17:52
  • Автор: Робин

Справка об организации

Экошпон.рф
Россия
Москва
17 км МКАД, ТЦ «38 метров», 3 этаж
+7 (499) 648-89-75
ekoshpon@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Экошпон.рф"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Робин
Отзывов: 0
Бонусы: 135.99
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "Экошпонрф"
Доброго времени суток форумчане. Требуется совет. Я в курсе что на форумграде не палят название фирм, но отнеситесь с пониманием. Короче говоря хочу поставить дверь в компании экошпон. знаю что название очень странное. они дают скидку в двадцать процентов и двери дешёвые. кто заказывал у них двери отзовитесь. абсолютно все двери у них в категории 5 000 деревянных. как минимум это странно. тему на сайте об этих дверях не нашёл.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
@Робин
Так а о каких дверях речь, собственно?:-) Нет среди стандартных видов дверей подвида "двери за 5000 деревянных". Фото покажите, расскажите, что это такое - МДФ дешевенькие, канадка, которую тут раскатали вдоль и поперек уже раз 100, или это массив какой-то в минус доходу производителя?
Чуть более конкретно сформулируйте, а то не совсем понятно, честное слово!
0
Робин
Бонусы: 135.99
Личное сообщение
Старший, да, сори за отсутствие фактов. как пример, две двери с их сайта. разница в 800 р. они вообще стоят того? хотя сейчас все компании дают скидку. если поискать.

Отправлено спустя 44 секунды:
да. спсибо за уделённое время
экошпон.JPG
экошпон

экошпон другая.JPG
экошпон
0
Контакт
Эксперт
Бонусы: 981.18
Благодарил (а): 2 раза
Личное сообщение
Не знаю, что они вам наговорили, но в общем-то не сильно больше получается. Их реклама, это что-то потрясающее. Маркетологи у них отличные. Случайно не эти 20 %
стэтхэм-реклама.JPG
стэтхэм-реклама.JPG (24.21 КБ) 3969 просмотров

Взгляните на отзыв, не сказал бы, что самая лучшая отдача от клиента.
отзыв о компании экошпон.рф.JPG
отзыв о компании экошпон.рф
0
Иван Ивански
Эксперт
Бонусы: 215.43
Личное сообщение
Добрый день!
На сайте смотрел двери экошпон фото и понравилась модель «эшвайт мелинга S9». Написано, что это двери царговые, то есть с крепкой рамочной конструкцией, правильно ли я понимаю, что их можно пильнуть по низу или верху на 2-3 сантиметра без потери геометрии полотна?
И еще вопрос, рассматриваю межкомнатные двери экошпона, а сильно ли они уступают натуральному шпону? Какие могут быть подводные камни при эксплуатации?
Всем спасибо.
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Ребята, а если дома уровень влажности более 40% (сутками работает увлажнитель), то как могут повести себя межкомнатные двери экошпона?
Правильно ли я понимаю, что основание дверного полотна изготовлено из МДФ? И через год-два-три дверь начнет коробиться от повышенной влажности? Все-таки МДФ — это стружка..
Или под пленкой массив?
Может быть кто ставил более 1,5-2 лет такую в повышенную влажность (например в ванную), было бы интересно на вашу дверь экошпоа фото посмотреть.
0
Егор Егорыч
Эксперт
Бонусы: 251.66
Личное сообщение
Иван Павлушкин писал(а):Источник цитаты а если дома уровень влажности более 40% (сутками работает увлажнитель), то как могут повести себя межкомнатные двери экошпона?

Межкомнатные двери экошпон вполне могут выдержать эксплуатацию при повышенной влажности, но при условии:
1. Если каркас сделан грамотно
2. Всё проклеено нормальным клеем.
3. Поверхность покрыта защитным лаком
И самая решающая часть полотна — кромка. Если вдруг она непокрыта должны образом, то проникновение внутрь влаги гарантировано.
Знаю, что некоторые производители решили эту проблему убрав кромки совсем, пряча стыки внутрь погонажа. Возможно есть смысл смотреть именно такой вариант. Погуглите «двери экошпон фото без кромки», вылетают разные производители/варианты.
0
Мистер Твистер
Эксперт
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Иван Ивански писал(а):Источник цитаты правильно ли я понимаю, что их можно пильнуть по низу или верху на 2-3 сантиметра без потери геометрии полотна?

Нет, пильнуть ее может и можно, но не желательно. Царговая межкомнатная дверь экошпона - это полотно с рамочной конструкцией. Вкратце - по вертикали и горизонтали идут те самые царги, которые образуют собой прочную раму. Ценность такой двери:
1. прочность строения
2. при необходимости в них можно заменить нужный фрагмент

Если вы пильнете, то
1. срежете пленку, тем самым нарушив герметичность полотна + нужно будет это место грамотно закромить, если оставить как есть, то туда будет попадать влажность и дверь вздуется, начнет разрушаться
2. нарушите прочность строения

Погуглите в интернете по запросу «двери экошпон фото царговые», увидите как устроена такое полотно, сразу все понятно встанет.
0
Олег Соловьев
Эксперт
Бонусы: 243.30
Личное сообщение
Иван Ивански писал(а):Источник цитаты можно пильнуть по низу или верху на 2-3 сантиметра

Нет, неправильно, пильнув вы нарушите геометрию двери. По краям как раз и идет та самая рама, которая держит полотно, также вам придется кромить место среза, иначе дверь со временем напитает влаги. Не думаю, что в домашний условиях закромить получится также герметично, как на производстве. :?
Берите межкомнатную дверь экошпоновую нужного размера (закажите на производстве) и будет вам счастье.
Чтобы увидеть разницу между натуральным шпоном и дверью экошпоной фото из интернета достаточно. Диагноз, как говорится, на лицо.
0
Егор Петров
Эксперт
Бонусы: 300.78
Личное сообщение
Не знаю что у них с сайтом не знаю выдает ошибку No route found for "GET /dveri-f133/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BF%D0%BE%D0%BD.%D1%80%D1%84" Смотрел я на днях межкомнатные двери экошпон фирмы и решил спросить отзывы о копании. Кто заказывал двери экошпон фото может еще скинуть. Напишите какие косяки выявились во время эксплуатации. Какие достоинства заметили при эксплуатации данных дверей. Напишите пожалуйста буду благодарен, тем кто напишет.
Поделиться:

Вернуться в «Двери»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: