Отзывы об установке дверей и по деньгам

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 23:59
  • Автор: Vlad
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
4 установка дверей отзывы.png
установка дверей отзывы

О том, что из себя представляет установка дверей отзывы такие: стоимость подобного мероприятия будет колебаться от 1 400 до 2 500 рублей. Естественно, есть и вымогатели, которые просят по 5 000 рублей и даже гораздо больше.

Договариваться можно пробовать как с крупными фирмами по установке, так и с частными мастерами, но чтобы с проверенными в любом случае. В принципе, обычно у мастеров дешевле. Но самый выгодный метод - это установить дверное полотно самому. И если у человека мастеровой характер, то он, безусловно, справится с вопросом.

Лично нам дверь устанавливал один знакомый сварщик. Она была стальная, но не бронированная. Впрочем, не была, а и есть до сих пор. Стоит уже целых 3 года и пока что падать не собирается. За все дела знакомый попросил у нас всего лишь 1 400 рублей. В общем, как ни крути, но ценовой потолок обсуждаемой услуги не должен превышать 2 500 рублей, да и то многовато получается.

Еще хотел бы узнать, может посоветуете, а что по ценам получается, если дверь ставить входную в поселок, который находится на расстоянии 35 километров от МКАД через фирму? Очень спасибо тем, кто поделится опытом.
0
prostroi
Эксперт
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Установка дверей отзывы и по деньгам
Установка дверей отзывы и по деньгам имеют разные, самое опасное, когда человек не сталкивался с этим вопросом и выкладывает за установку кругленькую сумму. Согласен с автором, что 2500 рублей это потолок, я бы даже пустил его до 2000.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Установка дверей отзывы и по деньгам
prostroi писал(а):Установка дверей отзывы и по деньгам имеют разные, самое опасное, когда человек не сталкивался с этим вопросом и выкладывает за установку кругленькую сумму. Согласен с автором, что 2500 рублей это потолок, я бы даже пустил его до 2000.

Давайте продолжим эту замечательную тенденцию. Опускаю потолок до суммы в 1750 рублей. Голосую за демпинг и за те компании, которые его применяют. Фирмы-установщики, которые заламывают цену втридорога не должны зарабатывать на своей лжи! Выбор остается все-таки за нами, за покупателями!
0
Долгополова Алена
Отзывов: 1
Бонусы: 164.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Ну, мы мастера нашли по объявлению в газете вообще):-) но не пожалели. оказался настоящим профессионалом. Сам работает в фирме по установке дверей,а по вечерам и в выходные ставит двери частником. Пришел со сменой одежды, со своим набором инструментов, разложил его аккуратно по размеру на всю комнату - сразу подкупил этим))

Из конкретики... всю работу - то есть и демонтаж старых дверей, и уборку и вынос мусора, и собственно сам монтаж - все это делал сам, без всякой доп платы, то есть это уже входило в стоимость вместе с установкой ручек, замков и защелок... Цены человеческие, но уже не актуальные, п.ч. ставили уже 4 года назад)) но как щас помню, ниже чем предлагали в фирмах по установке.

А, особенно что покорило и запало в душу! У него с собой был такой типа колер для дерева, он его подбирал под тон двери, долго подбирал, ковырялся, но нашел - он им подкрасил все места стыков и соединений. Вот как-то так проходила у нас установка дверей, отзывы только хорошие))
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 13,807.92
Благодарил (а): 599 раз
Баллы репутации: 2988
Личное сообщение
Фотографии
Долгополова Алена писал(а):Ну, мы мастера нашли по объявлению в газете вообще):-) но не пожалели. оказался настоящим профессионалом. Сам работает в фирме по установке дверей,а по вечерам и в выходные ставит двери частником. Пришел со сменой одежды, со своим набором инструментов, разложил его аккуратно по размеру на всю комнату - сразу подкупил этим))

Из конкретики... всю работу - то есть и демонтаж старых дверей, и уборку и вынос мусора, и собственно сам монтаж - все это делал сам, без всякой доп платы, то есть это уже входило в стоимость вместе с установкой ручек, замков и защелок... Цены человеческие, но уже не актуальные, п.ч. ставили уже 4 года назад)) но как щас помню, ниже чем предлагали в фирмах по установке.

А, особенно что покорило и запало в душу! У него с собой был такой типа колер для дерева, он его подбирал под тон двери, долго подбирал, ковырялся, но нашел - он им подкрасил все места стыков и соединений. Вот как-то так проходила у нас установка дверей, отзывы только хорошие))

...и как найти этого чудо-мастера установщика ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
Pogarik писал(а):..и как найти этого чудо-мастера установщика ?

Да Вы что? Не знаете? Он еще с прошлого века известен был на весь Союз! Приходящий, делающий и уходящий чудо-мастер :lol: :lol: :lol:
Мне вот нравятся такие отзывы... о ком, о чем, зачем, полезность где, смысл какой?:-) Это как дневник личный вести, только на форуме - сегодня пятница, 26 июня 2015 года. Утром приходил мастер, все сделал и ушел. Красава. Вечер - сижу у камина и ем плюшки... :lol:
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Старший писал(а):
Pogarik писал(а):..и как найти этого чудо-мастера установщика ?

Да Вы что? Не знаете? Он еще с прошлого века известен был на весь Союз! Приходящий, делающий и уходящий чудо-мастер :lol: :lol: :lol:
Мне вот нравятся такие отзывы... о ком, о чем, зачем, полезность где, смысл какой?:-) Это как дневник личный вести, только на форуме - сегодня пятница, 26 июня 2015 года. Утром приходил мастер, все сделал и ушел. Красава. Вечер - сижу у камина и ем плюшки... :lol:

...о...как же я подзабыл...дык я с ним был знаком...как-то дал объяву в 1992 г , что в элитку нужны файн-мастера установщики дверей с выездом за границу после 6 месяцев испытательного срока...проводим собеседование...заходит один важный, колоритный такой чудо-мастер и с ним помельче "шнырь" (подмастерье)( даже главный по столярке "Скрипач" ( мастер скрипки ваял дорогие , известный мировой мастер, сейчас в лондоне ваяет, но это уже другая история) напрягся...ЧМ вальяжно уселся в кресло, попросил чаю с печенюшками... всё исполнили быстро...начали задавать проф-вопросы, ЧМ быстро перебивает и говорит:"...что зря время терять, мои условия такие--- установка одной двери стандартной от 120 марок (тогда еще дойч марки были), нестандартной от 180 марок , финишная отделка от 30% ( цена тогда самые крутые были 80 -100 марок весь спектр услуг по установке)..далее...предоставляете мне...тут "Скрипач" говорит...минуточку...я записывать буду... ЧМ-- да-да , это правильно... значит обеспечиваете меня всем импортным инструментом , который я вам укажу, пылесос 2 шт, спецоодежду 2 комплекта... 100 %оплачиваемый отпуск 30 дней... Скрипач--ага, не торопитесь я записываю... ЧМ-- ну и личное авто с водителем... Скрипач--ага, тоже правильно ...можем вам еще предложить бесплатные обеды и послеобеденный " минь.ет" в адмиральский час...ЧМ-- да-да, годится, запишите...я согласен... и тут наступила тишина, а потом как начали хохотать , прям как на концерте карцева и ко...ЧМ сидел лупал глазами и не мог понять в чем дело...даже "шнырь" рухнул на пол от смеха... вот такие были времена и чудо-мастера в начале славных дел... 8-)
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Влад Рокки
Эксперт
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Личное сообщение
Pogarik писал(а):Скрипач--ага, тоже правильно ...можем вам еще предложить бесплатные обеды и послеобеденный " минь.ет" в адмиральский час...ЧМ-- да-да, годится, запишите...я согласен... и тут наступила тишина, а потом как начали хохотать , прям как на концерте карцева и ко...ЧМ сидел лупал глазами и не мог понять в чем дело...даже "шнырь" рухнул на пол от смеха... вот такие были времена и чудо-мастера в начале славных дел... 8-)

Аахахах!!!!!!1 Хорош!! Интересная история. Да, бывали такие мастера, но они ведь и не перевелись, если о них такие сказания ходют):-) Спасибо за настроение... ЧМ - молодец!!
0
Oleg-M
Бонусы: 154.52
Личное сообщение
Да так как они их сейчас ставят... Шарниры уже никто не врезает, замки абы как врезают... Уж лучше я сам помучаюсь, но зато посажу ее качественно
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 207.33
Личное сообщение
Мы заказывали «комплексный» ремонт, бригаду нашли на авито. Ребята делали откосы после установки окон, и в их прайсе была и установка дверей, Москва конечно город заработка на «лохах», но я был удивлен цене! Если откосы они делают по средней цене, то установка дверей заоблачная! Одна дверь 4000. Объяснили это тем, что у них технология установки дверей новая и самая лучшая. Бред. Но кто-то же их нанимает с такой ценой. Видимо, рассчитано на не подкованную категорию людей. В итоге нашли на том же авито другого мастера, поставили по 1500.
0
GeekPic
Бонусы: 144.29
Личное сообщение
Заказали двери у одной известной компании, и установку дверей не заказали так как у них завал и установка будет только в ближайшие месяцы. У кого есть проверенные знакомые или компании которые занимаются установкой дверей в Москве. Я думаю технология установки дверей у всех одинаковые. Поделитесь контактами мастеров, а ту самому не вариант устанавливать, так как боюсь что то сделаю не так и испорчу дорогие дубовые двери.
0
Вася Печкин
Бонусы: 129.43
Личное сообщение
Всем здравствуйте, вот при строительстве дома нужно было найти компанию которая качественно установить в доме двери. Установка деверей москве не проблема думал но что бы выбрать компанию я потратил на это около двух недель, в компании которой заказывал они сказали что у них технология установки дверей особенная ну не знаю смотрел как они асе делали ничего особенного не заметил,но двери стоят и хорошо. Так что не видитесь на супер пупер технологии это развод как по мне.
0
Алексей Нориков
Бонусы: 70.36
Личное сообщение
Мы в компании уже давно не обращаемся, всегда частников заказываем. Это и дешевле выходит и они за репутацию больше переживают, поэтому работают качественнее
-20
Кирилл_из_мск
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Александр Формич писал(а): В итоге нашли на том же авито другого мастера, поставили по 1500.
:geek: :geek: :geek: Это в каком году было то? Этой осенью столкнулся с установкой дверей, так цены только начинаются от 2500/дверь. А где написано 1500, там мне стали ездить по ушам, что это я все не правильно понял, это у них все отдельно считается и все в таком духе, короче пытаются как-то надурить.

Отправлено спустя 57 минут 20 секунд:
Купили мы 4 двери profildoors с алюминиевой кромкой. Жена выбрала, говорит, такие в моде теперь. Нужно было установить пока две из них, тк ремонт делаем поэтапно, 2 проема были готовы.
Приехал к нам мастер из той конторы, которая двери продала. Распаковал две двери и говорит: тут петли и замки не врезаны. А у него , мол, инструмента нету для работы по алюминию и вообще он скрытые петли не врезает, потому что они должны быть врезаны уже на фабрике, но они почему-то не врезаны, короче, до свидания, ничего не знаю. :evil: Вернуть двери обратно в магазин не получилось, решил не тратить нервы, а искать того кто сделает. Сколько я обзвонил объявлений не знаю, везде как только слышат про скрытые петли+алюминиевую кромку, сразу шлют лесом. :( На второй день поисков нашёл в интернете человека, который сразу сказал, что все понял и точно сделает по 5000 за каждую дверь. :o Дальше искать не стал, с ним и договорились. Пришел обычный парень лет тридцати, сразу и не скажешь, что на стройке работает, без всяких понтов и всего того, что мы привыкли видеть от наших строителей, прилично одетый (сломал шаблон) :geek: . Все посмотрел, подтвердил что сделает без проблем, и притащил кучу инструментов. Короче, к вечеру две двери были готовы. Взял с меня 10к и дал кассовый чек.
Дорого, конечно, но сделал, надо сказать, идеально, не придёшься. Замки и скрытые петли врезаны чётко, как на фабрике. :D Да и выбора особо не было, т.к все равно больше никто не соглашался. Номер его я сохранил, только имя не запомнил 89162792995 не знаю, можно здесь публиковать?
Для меня стало сюрпризом, что в Москве сделать немного нестандартную работу никого не найдёшь.
До сих пор не пойму, как так получилось, что у нас двери с алюминиевой кромкой отдельно, а скрытые петли и замки отдельно. Где ни спрошу, все говорят, что должны быть врезаны на фабрике. А ещё две двери на комнаты ждут своей очереди.
0
Pogarik
Личное сообщение
Фотографии
Кирилл_из_мск писал(а):
Александр Формич писал(а): В итоге нашли на том же авито другого мастера, поставили по 1500.
:geek: :geek: :geek: Это в каком году было то? Этой осенью столкнулся с установкой дверей, так цены только начинаются от 2500/дверь. А где написано 1500, там мне стали ездить по ушам, что это я все не правильно понял, это у них все отдельно считается и все в таком духе, короче пытаются как-то надурить.

Отправлено спустя 57 минут 20 секунд:
Купили мы 4 двери profildoors с алюминиевой кромкой. Жена выбрала, говорит, такие в моде теперь. Нужно было установить пока две из них, тк ремонт делаем поэтапно, 2 проема были готовы.
Приехал к нам мастер из той конторы, которая двери продала. Распаковал две двери и говорит: тут петли и замки не врезаны. А у него , мол, инструмента нету для работы по алюминию и вообще он скрытые петли не врезает, потому что они должны быть врезаны уже на фабрике, но они почему-то не врезаны, короче, до свидания, ничего не знаю. :evil: Вернуть двери обратно в магазин не получилось, решил не тратить нервы, а искать того кто сделает. Сколько я обзвонил объявлений не знаю, везде как только слышат про скрытые петли+алюминиевую кромку, сразу шлют лесом. :( На второй день поисков нашёл в интернете человека, который сразу сказал, что все понял и точно сделает по 5000 за каждую дверь. :o Дальше искать не стал, с ним и договорились. Пришел обычный парень лет тридцати, сразу и не скажешь, что на стройке работает, без всяких понтов и всего того, что мы привыкли видеть от наших строителей, прилично одетый (сломал шаблон) :geek: . Все посмотрел, подтвердил что сделает без проблем, и притащил кучу инструментов. Короче, к вечеру две двери были готовы. Взял с меня 10к и дал кассовый чек.
Дорого, конечно, но сделал, надо сказать, идеально, не придёшься. Замки и скрытые петли врезаны чётко, как на фабрике. :D Да и выбора особо не было, т.к все равно больше никто не соглашался. Номер его я сохранил, только имя не запомнил 89162792995 не знаю, можно здесь публиковать?
Для меня стало сюрпризом, что в Москве сделать немного нестандартную работу никого не найдёшь.
До сих пор не пойму, как так получилось, что у нас двери с алюминиевой кромкой отдельно, а скрытые петли и замки отдельно. Где ни спрошу, все говорят, что должны быть врезаны на фабрике. А ещё две двери на комнаты ждут своей очереди.

..очередной рекламный клоун...за 2500 не нашел и тут же за 5000 согласился и клоунский чек даже получил...10 000 руб за полдня ...в месяц выходит 250 000-300 000 руб...потешно...никто в 11 млн городе не может лоха развести, а этот с телефоном и на бентли-- может :lol:
0
Кирилл_из_мск
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Ну так удалите телефон, если это здесь не уместно, зачем называть меня клоуном? Ппц вы тут вежливые
Поделиться:

Вернуться в «Двери»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: