Сколько стоит дверь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 31 окт 2011, 16:30
  • Автор: Alexandr13

Сколько Вы готовы заплатить за входную дверь?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дверь
Безымянный.JPG
сколько стоит дверь
Безымянный.JPG (14.84 КБ) 16087 просмотров
Наши предприниматели давно уже поняли, что если товар пользуется успехом, его обязательно нужно выставить подороже. А вопрос, все также висит в воздухе.
И никто не пытается на него дать ответ. Ну, кто ответит точно, сколько стоит железная дверь? Какая дверь? Сколько стоит железная дверь, китайского производства, а сколько стоит железная бронированная дверь, привезенная из Италии? Сколько стоит железная дверь для офиса или подъезда? Начинаем разбираться! Главные учитываемые факторы, это - шумоизоляция, размер (цены, которые указаны на ценниках, как правило, выставляются из расчета минимального размера дверного проема 2000 х 800), способ изготовления, класс устойчивости, количество и виды замков.
Не последнюю роль в цене железной двери является её отделка. Различие отделки заметно влияет на стоимость двери: двери эконом класса, отделанные, как правило, винилом и кожей - обойдутся вам в 7-8 тысяч; стальные двери с покрытием МДФ обойдутся дороже - около 20 -22 тысяч, двери с ламинарным покрытием - немного дешевле… Хорошая дверь может обойтись вам не менее чем в 15000 рублей.
Если же вы, все же, захотите сэкономить, то лучше делать это, за счет декоративных элементов. Экономить на внутренней конструкции железной двери и технических характеристиках двери, однако не стоит! Стоимость дверей может зависеть и от того, покупаете ли вы её у оптовика, или заказываете непосредственному изготовителю. Влияют на стоимость и престижность бренда, и репутация установщика. Даже, порой, цена одной и той же двери может быть различной у разных продавцов. Так как торговые марки разные.
Раскрутка торговой марки фирмы, тоже стоит не малых денег и производителю, конечно, хочется вернуть потраченные вложения. Из-за этого он добавляет в стоимость изделия некий процент от стоимости рекламных акций. Чтобы быть не в убытке. Покупатель эти копейки вряд ли заметит. А с общего числа оборота, производитель и получает свои вложенные деньги на рекламные расходы. Наконец, уточните, входят ли в стоимость железной двери её доставка, подъём и установка? Ведь в том, сколько стоит железная дверь, они играют не последнюю роль!
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит дверь
На вопрос: «Сколько стоит дверь?», автор ответил неплохо, пожалуй, я с ним соглашусь, однако добавлю от себя, что ни в коем случае не стоит экономить на дверях, так как такая «экономия» может вылиться в пропажу имущества.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоят двери
Сколько стоят двери.jpg
В настоящее время производитель выпускает различные двери на любой вкус с хорошим дизайном. Поэтому ответить на простой вопрос: сколько стоят двери, довольно сложно. Для этого надо определиться, какая дверь вам нужна. Потому что на рынке продают различные входные двери: деревянные, металлические, для офисов, частного дома или квартиры, межкомнатные, обычные двери для сараев.
Торговая сеть потребителю предоставляет широкий выбор. Входные двери металлические и деревянные могут стоить от 4500 рублей и более, межкомнатные могут стоить от 3000 рублей и более. Все зависит, какие материалы использовались при их изготовлении. Если будете делать сами, могут обойтись по цене стоимости обрезной доски, не считая стоимости своего труда.
Как видите, ценовой коридор разнообразный и выбор большой, все зависит от ваших финансовых возможностей, заинтересованности, какую хотите купить дверь.
Если кто со мной не согласен, можем обсудить с вами данную тему, думаю смогу вам доказать насколько прав.Также буду рад почитать ваши высказывания, потому что в споре всегда рождается истина, определяется по какой цене лучше всего покупать дверь.
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дверь
На входную металлическую дверь готов потратить от 15000, то, что дешевле, скорее всего, не особо качественное. А межкомнатные можно и за 5000.
Аватара пользователя
0
Джулиана
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 44.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дверь
Лично я считаю, что входная дверь должна быть стальная. А имежкомнатные из облегчённых материалов. У меня знакомая вот так ошиблась, поставила на комнаты входные двери, ну бывает. Дорогие двери принципиально заказывать не хочу
0
Старлей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 165.53
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дверь
Если у вас много ценного имущества, лучше потратиться на дорогую входную дверь, тысяч от 20-30, и соответственно, супернадёжные замки. Если из ценного имущества - маленький телевизор, дешёвый ноутбук и ортопедический матрас, нет смысла тратить лишнее, дверь и за пятёрку сойдёт. Я сейчас, конечно, о крайностях, но всё же...
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дверь
Ещё нужна пуленепробиваемая дверь. 100% гарантия, что ни как не зайдёшь. Толщина таких дверей 60-80 мм, а вес от 100 до 250кг. Круто же
0
Старлей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 165.53
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дверь
Кабулин писал(а):Источник цитаты Ещё нужна пуленепробиваемая дверь.

А, вы кого так боитесь?
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: