Сколько стоит установка двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 май 2012, 14:12
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установка двери
Сколько стоит установка двери.jpg
Сколько стоит установка двери.jpg (14.56 КБ) 16368 просмотров
Сколько стоит установка двери, конкретно никто вам не скажет, потому что в каждом регионе свой ценовой коридор по установке двери в кабинетах организациях или квартире. В связи с рыночными отношениями, сейчас работают по установке двери частные (индивидуальный предприниматель) и юридическые лица, каждый устанавливают свою цену за выполнение работы. Работа по установки разделяется на установку двери при входе в организацию или входную дверь в квартиру, дом и установку межкомнатной двери в организации, квартире, доме.
Если двери устанавливаются в организации, руководителю компании надо искать, кто сможет установить по минимальной цене и качественно выполнить работу. Если у себя в доме, лучше всего установку провести своими силами, для выполнения данной работы не требуется высокой квалификации. Надо просто уметь держать дрель, обращаться с уровнем, если вам лень заниматься, тогда готовьтесь потерять из семейного бюджета от 200 до 2000 рублей. Все зависит, какую дверь будет устанавливать (входную, межкомнатную), кто является установщиком. Если кто считает, что не правильно указал ценовой коридор, можем обсудить с вами здесь.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установка двери
Так ведь это смотря где заказывать эту услугу. Я когда сам для себя узнавал, сколько стоит установка двери, и сколько это по времени занимает, заодно поинтересовался. И получилось, что за два часа работы, надо было заплатить 2 тысячи. Ну это конечно мастера, а я в первый раз брался, и поставил дверь сам за 6 часов. Но без напряга, в субботу, и сэкономил. Как оказалось, это вообще несложно.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установка двери
На самом деле, это сейчас уже стало нормой. Ну я имею в виду такие цены. Раньше, лет 8 назад, когда только начинало всё это входить в дешёвое русло, то такая услуга была редкостью. Я на этом зарабатывал неплохо. А потом и дальше в ремонт ударился. Ведь все эти работы достаточно просты. Это как конструктор Лего. Собирай всё по порядку, и проблем не будет.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установка двери
А это ведь специально так сделано, пока не насытиться рынок, на вопрос сколько стоит установка двери, будут отвечать как в Одессе – «Сейчас я на тебя посмотрю, и скажу сколько это стоит». Так было раньше. Теперь то уже стабилизировались цены. Хотя по Москве могу сказать, что в центре если заказывать работу, то стоить это будет дороже.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установка двери
Добрый день!
Я не могу согласиться с многими авторами в данной теме, которые говорят, что установка двери - простая работа. Нет, для профессионала это действительно быстро и просто, но для новичка часто такая работа вызывает серьезные проблемы.
Как конструктор Лего собирать, можно поставить двери, если умеешь в руках дрель держать... знаете, мне вообще кажется, что подобные отзывы от людей, которые ранее установкой дверей не занимались. Ведь, если бы это было не так, то они бы понимали, что даже для профессионала в иных случаях возникают такие трудности, с которыми не так легко справиться и за день работы!
Всегда рассматривается идеальный вариант, под который и пишется инструкция. Качественный проем, ровные стены, корректная геометрия, двери без дефектов. Тогда, возможно, мастер установит двери на час-два, а новичок, под чутким руководством спеца, или же после прочтения инструкции, за 4-6 часов!
Но, в первую очередь, нужно сразу определить, какие двери вы устанавливаете. Тема очень общая, а потому приводить один определенный пример просто нельзя. Это входные двери, металлические или деревянные, двери среднего класса, которые устанавливаются без настройки, или недорогие китайские, где после установки коробки необходимо регулировать само полотно. А может, мы говорим вообще о дверях межкомнатных. Тогда, о каких именно - распашные, гармошка, купе... купе вдоль стены, внутрь перегородки.
Как видите, вариантов много, а значит, и сложность установки двери разная. А еще и проблемы стоит учитывать в данном процессе: плохая геометрия стен, неподходящий проем и работа с ним, некачественные двери, регулировка.
Короче говоря, именно от всего этого и зависит стоимость установки двери.
Да, сегодня вы можете сразу узнать, сколько стоит установка двери, прямо во время приобретения. И это не будет очень большая сумма, так как профи прекрасно понимают возможные проблемы и быстро с ними справляются. Но вы также должны об этом знать, чтобы потом не думать, почему цена установки двери столь высокая, к примеру.
Ну, а если вдруг вы решите сэкономить и установить двери своими руками, всегда, пожалуйста. Только следуйте инструкции и не спешите. А если возникнут вопросы, например даже те, о которых я сказал выше, обращайтесь в специальный раздел нашего строительного форума, где вы в любой момент можете Получить консультацию по установке двери, или же уточнить, нормальную ли стоимость монтажа дверей вам выставили за те или иные работы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Aleks359
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установка двери
Обновлю тему и скажу, что сейчас установка межкомнатных дверей обойдется примерно в 2500-3000 рублей. Учитывать нужно еще то, что скорее всего придется выкинуть деньги на доп услуги, такие как установка доводчиков (500-1400 рублей), установка нестандартных дверей (плюс доп проценты к стандартной стоимости монтажа, в среднем 15-30%), врезка доп петель (около 100-200 рублей за петлю), коррекция двери (плюс 500-800 рублей) и так далее по списку. В стандартный набор монтажа обычно входит демонтаж старой двери, сборка коробки, монтаж портала, капители, врезка замков, петель, ручки, подгонка проемов, установка порога. У каждой компании свой список, но в общем выглядит примерно так.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установка двери
Aleks359 писал(а):Обновлю тему и скажу, что сейчас установка межкомнатных дверей обойдется примерно в 2500-3000 рублей.

На Авито расценки поскромнее, но в большинстве случаев исполнители лукавят. За 1000 никто устанавливать не пойдёт. Во всяком случае одну дверь. А вот за 2000 пойдут. В провинции точно, в столицах вряд ли. В целом в этой сфере как и везде мелкую работу заказывать очень невыгодно. Так называемые "мастера на час" лучше будут на диване лежать, чем за небольшие деньги пойдут одну дверь навешивать.
Авито.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установка двери
Давно на цены особенно внимания не обращаю. Есть свои мастера, которые всегда вовремя приезжают и делают. По ценникам пока всегда сходились. Но тут постоянные объемы, и поэтому разбег по рыночным ценам мне не особенно известен.
И вот я решаюсь посмотреть, у кого что сколько стоит. Набираю несколько номеров. Один говорит одну сумму, другой в 2 раза больше. Но в это же время они заявляют, что это стандартно минимальная такса. Остальное будет обсуждаться на месте)) То есть, все дополнения будут платными, быть может, если не 1-2 двери ставить, а сразу с десяток в новом доме, то тогда можно будет вымутить какую-то скидку или, например, 1 из 10 бесплатно поставят))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установка двери
Николаев111 писал(а):быть может, если не 1-2 двери ставить, а сразу с десяток в новом доме, то тогда можно будет вымутить какую-то скидку или, например, 1 из 10 бесплатно поставят))


Тут совершенно разные ситуации. Одну или две двери ставят во время планового а чаще внепланового текущего ремонта. Заказывают такую работу частники, которые почти не ориентируются на рынке и установщики их откровенно разводят, словно марганцовку. А вот если надо поставить десять дверей, то уже начинается вполне здоровая конкуренция. Ибо застройщики и генеральные подрядчики - не лохи чилийские, и у них либо есть свои постоянные бригады, либо они находят исполнителей на сайтах типа Ремонтник.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: