Установка дверей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 июл 2010, 08:23
  • Автор: Водяной
0
Водяной
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Установка дверей
Хочу поменять двери в своём стареньком доме. Кто подскажет как лучше заменить - с коробкой или одно дверное полотно? Коробки вроде ещё ничего.
0
ИгорьэкспертДревГрад
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: установка дверей
Если вы подберете подходящее дверное полотно по размеру ( высота, ширина, толщина) и вас не будет смущать разница в цвете и текстуре с коробкой и наличником то можно.
0
Cinzar
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: установка дверей
Я считаю, что лучше с коробкой. А вообще вот почитайте советы по выбору - mеtаld.ru/аrticlеs/vibor_mеtallicheskih_dverey/
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: установка дверей
Водяной писал(а):Хочу поменять двери в своём стареньком доме. Кто подскажет как лучше заменить - с коробкой или одно дверное полотно? Коробки вроде ещё ничего.

Всегда при ремонте дома или квартиры стараюсь добротные, выстоявшиеся дверные коробки реставрировать это довольно несложно, нужно только терпение и немного навыков. Реставрация позволяет выполнить даже мелкий ремонт коробки и подбор цвета краски в тон нового полотна. Установка дверей при ремонтных работах целесообразна в случае непригодности к дальнейшей эксплуатации или изменении размеров дверного проема.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Установка дверей
Добрый день!
Наверное, каждый второй человек, который делает ремонт, уже попробовал что-то сделать своими руками. Одной категории людей хочется сэкономить, другая категория просто интересуется процессом, учится. Относится это и к установке дверей, тем более что процесс не так сложен. Да, задача может быть более трудной, если коробка некачественная или есть проблемы с уровнями стен, неправильно выполненным дверным проемом. Но в большинстве случаев установка дверей своими руками все же возможна! Вопросов в процессе может возникнуть достаточно много, но если вы заранее напишите в раздел Консультаций, я обещаю вам подробную инструкцию по установке дверей.
Если необходимо, готов также рассказать, каким образом быстро установить двери на старые коробки, отремонтировать их, привести в порядок. Это тоже отличный способ сэкономить.
Кроме того, тема называется Установка дверей, но отнести ее можно как к межкомнатным дверям, так и ко входным. Также, если рассматривать межкомнатные двери, то стоит обратить внимание на распашные и раздвижные двери, самодельные двери купе и прочие. Обо всем этом мы тоже сможем пообщаться!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: