Всегда актуальные двери из массива отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 18 май 2012, 15:38
  • Автор: Валериан
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Двери из массива всегда считались и считаются по сей день самыми лучшими, да и вряд ли когда потеряют свою актуальность. Действительно, какой ещё материал, кроме натурального дерева, сможет создать в доме уютную и тёплую атмосферу? А красивая текстура, если она не спрятана под непрозрачной краской, придаст интерьеру элегантность и благородство. Ценят такие двери и за их прочность и долговечность. Если древесина прошла полный цикл сушки, заготовки были обработаны качественными защитными пропитками, а уже готовые установили по всем правилам, то можно быть уверенным, что с ними ничего неприятного не случится. Ведь двери начинают «садиться», перекашиваются из-за того, что некоторые производители грешат несоблюдением технологии производства и установки.
Из минусов, пожалуй, можно назвать только один – это высокая цена. Но если бюджет не позволяет купить роскошные двери из морёного дуба, то есть варианты более экономичные. Например - двери из сосны. Они обойдутся дешевле всего, поскольку прочность этой древесины невысокая. Это вовсе не значит, что они быстро выйдут из строя, ведь в квартире или на даче нагрузка на двери, особенно межкомнатные, минимальна. При аккуратном обращении они долго будут выглядеть как новые и не доставят особых хлопот. А какое у вас мнение насчёт этого? Расскажите нам.
Вложения
двери из массива отзывы.jpg
Всегда актуальные двери из массива отзывы
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Разумеется двери из массива гораздо более привлекательны, но давайте разберёмся. Вот межкомнатные двери, чаще всего, для массового покупателя, из делают ну чуть ли не из картона. Но вот покрывают их, имитируя доску. А так как эти двери выполняют по большей части декоративные функции, то стоит ли переплачивать за двери из массива? Только для того чтобы испытывать чувство глубокого морального удовлетворения?
0
двери_брак
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Почему же из картона? На рынке присутствует много настоящего массива. Другое дело, что надо тшательно выбирать производителя, знакомиться с отзывами. Часто на сайтах производителей и интернет-магазинов заказные хвалебные отзывы, а правду сложно найти.
Аватара пользователя
0
Porox
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Ну не знаю но на вид такие двери вызывают смятение. Чувство что ткнешь пальцем и.. проткнешь
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
двери_брак писал(а):Почему же из картона? На рынке присутствует много настоящего массива. Другое дело, что надо тшательно выбирать производителя, знакомиться с отзывами. Часто на сайтах производителей и интернет-магазинов заказные хвалебные отзывы, а правду сложно найти.

...ну ежели вы и двёрки через интернет заказываете и оплачиваете через интернет, тогда точно надо читать много-много отзывов , чятобы правду найти не сложную :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Иванова Антонина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 28.91
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Ну, минусы - не только цена, дерево еще и обрабатывать надо нормально, иначе, поставь такую, например, в ванной - почернеет тут же. И не белой же краской красить их (ух, аж вспомнила детство в доме с такими дверьми), тут что-то из белинки надо смотреть, чтобы и красиво, и дерево защищать. Грунтовки там всякие.
Но черт с ним, честное слово. Лучше дерева никогда материала не будет.
Весьма и весьма!:-))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Иванова Антонина писал(а):Ну, минусы - не только цена, дерево еще и обрабатывать надо нормально, иначе, поставь такую, например, в ванной - почернеет тут же. И не белой же краской красить их (ух, аж вспомнила детство в доме с такими дверьми), тут что-то из белинки надо смотреть, чтобы и красиво, и дерево защищать. Грунтовки там всякие.
Но черт с ним, честное слово. Лучше дерева никогда материала не будет
.

...чертыхаться, да еще со словом честным, тут без деревяшки - кола осинового, тоже не обойтись... "Тебя оденут в деревянный макинтош, и в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь!" (с)
Вложения
221.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Валов Валентин
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 45.89
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Оптимальный вариант шпон, вроде и массив но дешевле. И не двп какое нибудь. Хотя справделивости ради нужно сказать что их дешевыми тоже не назовешь.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Валов Валентин писал(а):Оптимальный вариант шпон, вроде и массив но дешевле. И не двп какое нибудь. Хотя справделивости ради нужно сказать что их дешевыми тоже не назовешь.

..шпон он тоже разный бывает ( по цене и толщине)...самый надежный , это уложенный в 2 слоя--получаем почти многослойную фанеру...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
LukkySPb
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 96.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Настоящий массив- безусловно вещь!! Но очень дорого! Бюджетные же варианты из сосны я бы не стал брать даже в сарай. Дерево набухает, сохнет, трескается, филёнки выпадают, болтаются. Нет, такой материал я вообще не рассматриваю. Видали уже.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
LukkySPb писал(а):Настоящий массив- безусловно вещь!! Но очень дорого! Бюджетные же варианты из сосны я бы не стал брать даже в сарай. Дерево набухает, сохнет, трескается, филёнки выпадают, болтаются. Нет, такой материал я вообще не рассматриваю. Видали уже.

...у безруких идиотов строителей двери деревянные из массива набухают, трескаются и филенки выпадают...есть такой термин инженерный --"допуск", но вам , современым халтурщикам необразованным неизвестен... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
LukkySPb писал(а):Настоящий массив- безусловно вещь!! Но очень дорого! Бюджетные же варианты из сосны я бы не стал брать даже в сарай. Дерево набухает, сохнет, трескается, филёнки выпадают, болтаются. Нет, такой материал я вообще не рассматриваю. Видали уже.

Ой та ой... вы великий мажор, видимо?:-) Где это двери набухают и трескаются? ахахах Вы собрались из сырого леса клеянку покупать, если такая есть вообще, или из мокрого зимнего гаража на рынке?
У меня дома сосновые двери массив установлены, у меня на даче такие же двери, у меня у половины друзей двери из массива сосны тоже, так как именно я их ставил им... блин, не был на форуме пару недель, а сегодня зашел, решил посетить несколько тем, и везде этот СПб фигню какую-то городит. Мил человек, прекращайте это... это вас не красит.
Я вот вообще на форуме видел, как кто-то рассказывал о дверях на ванной и туалете из сосны, клееные двери... так помню, что говорили, что с 10 лет они стоят без отделки, даже без лака. И не потрескались, и не разбухли, и не выпали.
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Я что-то не слышал, чтобы двери набухали):-)) а тем более трескались):-)
Да и что это инженерный допуск? :D
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Добрый день!
Выбор дверей сегодня стал сложным по той причине, что на рынке появился действительно большой ассортимент. Поэтому покупателю приходится не только сравнивать производителей, но также рассматривать каждую дверь по отдельности, определяя ее качественные характеристики. Сегодня можно найти в продаже шпонированные, ламинированные, стеклянные двери, пластиковые, комбинированные и, конечно же, двери из массива. Какие именно вы хотите установить дома - только ваш выбор. Но чтобы определить наиболее качественное и долговечное изделие, которое поможет максимально изящно подчеркнуть новый стиль оформления комнаты или даже кабинета, рекомендую вам Обратиться за консультацией. Эксперты форума помогут не только выбрать качественные двери среди всего ассортимента, но также подобрать недорогие двери под небольшой бюджет, расскажут о преимуществах и недостатках, помогут решить вопросы установки!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Sevidov68
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Поддерживаю мнение, что межкомнатные двери из массива не очень то и нужны. Учитывая их основную декоративную функцию я скорее смотрел бы в сторону легких красивых дверей, которые вкатятся в обстановку. Да и цена в большинстве случаев будет меньше
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Sevidov68 писал(а):Поддерживаю мнение, что межкомнатные двери из массива не очень то и нужны. Учитывая их основную декоративную функцию я скорее смотрел бы в сторону легких красивых дверей, которые вкатятся в обстановку. Да и цена в большинстве случаев будет меньше

Здравствуйте! Не согласен с вами . Я поставил себе межкомнатные двери из массива и очень доволен результатом. Они на самом деле смотрятся лучше. Сейчас производство дверей из массива идет полным ходом и на рынке дверей очень много разнообразных моделей, которые отличаются по цене и качеству. Рекоменлую двери из данного материала.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Всегда актуальные двери из массива отзывы
Всем привет, нужно было менять двери в квартире. Приобрел я межкомнатные двери из массива у компании александровские двери. У них собственное производство дверей из массива дуба. Вот заказал у них 4 комплекта дверей остался доволен. Установили все качественно. Думаю эти двери лет 10 прослужат а может и больше. Так что не экономьте покупайте сразу качественные двери чтоб служили вам долго верой и правдой.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Всегда актуальные двери из массива отзывы
К сожалению,контора, которая изготавливала межкомнатные двери из массивав в прошло жилище больше не существует. А жаль, и цена у них была хорошая.. и качество выполнения. Кстати, за годы эксплуатации двери не видоизменились, не деформировались.

Ищу контору, которая занимается производством дверей из массива.

Задача:

Натурально дерево, цельный массив.

Наличники без гвоздей.

Высокое качество, адекватная стоимость.


Буду благодарен за информацию.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Всегда актуальные двери из массива отзывы
серый волк писал(а):Всем привет, нужно было менять двери в квартире. Приобрел я межкомнатные двери из массива у компании александровские двери. У них собственное производство дверей из массива дуба. Вот заказал у них 4 комплекта дверей остался доволен. Установили все качественно. Думаю эти двери лет 10 прослужат а может и больше. Так что не экономьте покупайте сразу качественные двери чтоб служили вам долго верой и правдой.


Добрый день. Согласен полностью с автором предыдущего поста. Именно межкомнатные двери из массива являются оптимальной альтернативой для любого другого типа дверей. При этом производство дверей из массива считается наиболее современным и экологически чистым, что говорит уже само за себя. Такие двери будут служить очень долго. Они отлично смотрятся в любом интерьере дома и квартиры. Мне кажется, что каждый должен у себя в доме поставить двери данного типа.
Аватара пользователя
0
Алексей Нориков
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 70.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Всегда актуальные двери из массива отзывы
У меня в комнате стоят двери из массива, а у родителей обычные. У меня тишина полная, а у них все шорохи слышно. Я за массив, пусть он и дороже
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: