Что знаете о Деловом мире

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 17:15
  • Автор: Компания

Справка об организации

Деловой мир, центр оптовой торговли
Россия
Екатеринбург
(343) 287-09-88
delovoimir@bk.ru

Ваше мнение о работе Делового мира?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деловом мире
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Деловом мире центр оптовой торговли
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деловом мире
Давно уже поднимался вопрос о комплексной закупке канцелярии и хозяйственной продукции для офисов. Но тему уже не найти, а потому еще раз спрошу у вас, дорогие форумчане, кто пользуется такими услугами? Это выгодно или удобно, в первую очередь? Если пользуетесь оптовыми закупками канцтоваров, бытовой химии и прочих принадлежностей, необходимых товаров для офиса, то почему? Может, есть какие-то личные предпочтения, может, даже откаты, или что?:-) Спасибо за ваше мнение. Очень интересно будет почитать, кто как подходит к вопросу.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деловом мире
Феликс писал(а):Давно уже поднимался вопрос о комплексной закупке канцелярии и хозяйственной продукции для офисов. Но тему уже не найти, а потому еще раз спрошу у вас, дорогие форумчане, кто пользуется такими услугами? Это выгодно или удобно, в первую очередь? Если пользуетесь оптовыми закупками канцтоваров, бытовой химии и прочих принадлежностей, необходимых товаров для офиса, то почему? Может, есть какие-то личные предпочтения, может, даже откаты, или что?:-) Спасибо за ваше мнение. Очень интересно будет почитать, кто как подходит к вопросу.

Я самостоятельно когда-то закупал все в офис. Есть куча баз, куда можно приехать и по накопительной скидке купить блокноты, ручки, тетради учета, накладные, разные книги бухгалтерские, бумагу для копира и так далее. По цене было нормально, дешевле, чем в стандартных супермаркетах.
К нам часто захаживали торговые агенты, которые рекламировали свою продукцию. Но мы с ними пару раз попробовали работать, и поняли, что то цена меняется без уведомления, то нам не хватает бумаги и принадлежностей, то менеджеры меняются. В общем, работа не задавалась поначалу. А потом, как снял с себя обязанности по закупкам, кто-то в офисе все же нашел небольшую фирмочку и сейчас с ней сотрудничаем уже несколько лет.
Там тоже все для офиса, как и у Делового Мира. Есть бумага, ручки, скрепки, степлеры, печати делают, штампы, даже документацией вроде как занимаются, отчетность развозят и прочее. Поэтому думаю, что есть смысл работать, только ответственных нужно найти!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деловом мире
@Филатов-222
Спасибо вам за ваше мнение. Мы тоже сотрудничали с несколькими поставщиками очень давно, а сейчас, в кризисные времена, перешли на самостоятельные закупки. Просто бумаги расходуется меньше, да и режим экономии позволяет делать заказы реже. А вот поставщикам это не нравится. Начинают устанавливать лимиты разные. А, скажем, если нам нужно 5 пачек бумаги, и еще всякой мелочи на 1 тыщу рублей, то зачем закупаться впрок?
Вот и получается, что мы много заказывать не хотим, а малый заказ на канцелярию никто не везет. Покупаем все сами, когда едем за расходниками, стройматериалами мелкими.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деловом мире
А мне вот хотелось бы озвучить, что Деловой Мир в Екатеринбурге продает не только канцелярские товары, но и многие другие нужные для офиса вещи. Это мыло и порошки, туалетные принадлежности, визитницы, портфели, портомоне и прочее подобное из галантереи, демонстрационное оборудование, полотенца, диспенсеры и много прочего.

По ассортименту канцелярии каждый офис для себя может тоже много чего подобрать. Не всем нужен огромный ассортимент, некоторые вообще работают тупо на ПК и там максимум отрывные клейкие листочки для напоминалок. А вот другим нужны и бумага, и офисные стенды, и средства для ухода за техникой, например, салфетки для мониторов, протирки и прочее. Поэтому посмотрите, почитайте.
img.php.jpg
офисный набор Деловой Мир
img.php.jpg (6.61 КБ) 241 просмотр
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деловом мире
Вообще не заморачиваюсь на данную тему, и давно не сталкивался с закупкой офисной мелочи, а потому все равно, что и как, да и мнения определенного по теме выразить не могу. У нас есть, кому этим заниматься, и я не знаю факта того, чтобы данный человек тоже как-то нервничал. Есть стандартная порционка на канцелярские товары и прочие офисные принадлежности. Человек берет сумму, закупает, привозит накладную и чеки, сдачу, если остается... что редко, конечно):-)
Это тема для больших офисов, которые в услугах, финансах и бухгалтерии окопались, для каких-то call-центров, хотя там все и компьютеризировано... В общем, не всем тема известна и интересна. У многих каждый сам себе покупает ручку и блокнотик))
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деловом мире
Последнее время сам себе все покупаю. Да и сотрудники наши все сами себе. Есть общий каталог товаров привозных, типа там бумага, всякая бытовая химия и прочие, что списывается в расходы офиса. Но ручки, личные блокноты, кому какие удобно папки - это все самостоятельно. Основой обеспечили, и там каждый сам себе на ручку может выделить 100 рублей - не проблематично же.
А вот с кем работаем, да и по какой схеме нам делают доставку канцтоваров и прочих, не знаю))
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: