Что знаете о К Вам Едет Ревизор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 09:20
  • Автор: Компания

Справка об организации

К Вам Едет Ревизор, компания юридических и бизнес-услуг
Россия
Екатеринбург
Восточная, 38
8-906-808-21-48
dashleb@narod.ru

Ваше мнение о работе К Вам Едет Ревизор?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о К Вам Едет Ревизор компания юридических и бизнес-услуг представительство в г. Екатеринбурге
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
К Вам Едет Ревизор... даже звучит несколько стремно)) Согласитесь, все переживают во время аудита и ревизии. Но если есть возможность подготовиться, проконсультироваться и все сделать правильно, уже лучше. А я так понимаю, что с данной компанией как раз можно сотрудничать по данному поводу, или же заказывать услуги, когда того требуют обстоятельства.
Но вот в чем дело... не все понимают, что именно может быть нужно в тот или иной момент, да и услуг достаточно, а понимания по поводу того, что они значат, не всегда хватает. Поэтому хотел бы спросить, что значит аутплейсмент, рекрутинг и тайный покупатель. Очень далекие знания по данному поводу у меня имеются, но есть и уверенность в том, что большинство людей, которые читают на форуме темы о строительстве и ремонте, не особенно разбираются в разного рода проверках. Может, расскажет кто об услугах данной компании? Может, кто-то уже работал с аудитом в Екатеринбурге, и даст оценку, отзыв компании К Вам Едет Ревизор?
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
Феликс писал(а):К Вам Едет Ревизор... даже звучит несколько стремно)) Согласитесь, все переживают во время аудита и ревизии.


Аудит, ревизия и налоговая проверка - это три большие разницы однако. Аудит проводит специализированная организация, нанятая руководством компании. Цель аудита - убедиться, что в отчётности нет косяков.

Ревизию проводят сотрудники самой компании. Они проверяют отдельные подразделения. Например, бухгалтер проверяет кассиров или товароведов на предмет недостач и пересортиц. Если найдёт у материально ответственных лиц убытки - гони бабло. Если излишки... всё равно гони - за невнимательность.

Налоговоая проверка - это то, от чего должна застраховать аудиторская проверка. Причем налоговая проверка может быть камеральной и выездной. В первом случае ты тащишь все доки в налоговую. Во втором налоговая сама к тебе приходит. Если надо - то с силовой поддержкой. Но это редко.

У Гоголя ревизор был государственный чиновник, который приехал проверять других государственных чиновников. Как я понимаю, обсуждаемая контора занимается аудитом частного сектора.
147037935-1024x682.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
Феликс писал(а): Поэтому хотел бы спросить, что значит аутплейсмент, рекрутинг и тайный покупатель.

Не люблю я тему аудитов и всего подобного. Мне бы вообще поодаль от бумажек держаться, да и от тех людей, кто мозг компостирует)) Но по заданному вами вопросу дам ответ, так как примерно понимаю, о чем идет речь!
Итак... Аутплейсмент. Данная услуга оказывается многими кадровыми агентствами, да и другими конторами, которые связаны с трудоустройством и подобной деятельностью. Что это и для чего? Если простыми словами, то аутплейсмент - это помощь в трудоустройстве уволенных сотрудников. Сокращается штат, фирма меняет вид деятельности, происходит реорганизация или что-то подробное, и несколько человек за бортом карьерного корабля. Дабы на фирму не очень бузили)), да и чтобы не выглядела она гыдко очень, есть подобная услуга - помощь в поиске следующего места работы. Ну, так бывает, что поделаешь... а если есть услуга такая, то это на плюс только!
Понятное дело, что никакой подобной помощи не подразумевается для тех, кого увольняют по статье, за прогулы, пьянство и так далее. Только для ценных сотрудников, с которыми приходится расставаться по обстоятельствам определенным!
Рекрутинг - термин, который в нашей современности давно пора бы знать)) Это просто подбор персонала по требованиям. Часто рекрутинг сегодня - это крутой набор персонала, именно крутого персонала. Ну, есть модное слово, есть и модное обозначение. Но многие компании, которые являются по сути охотниками за головами, хедхантерами (еще одно крутое название), действительно способны не просто разбросать по партнерским сайтам и газетам объявления, и просто засылать к вам всех подряд, а отбирать из сотен профи лучших, только тех, которые точно могут подойти и справиться в будущем с работой!
Тайный покупатель - простейшая тема и, кстати, очень интересная работа. Скажем, я даю под реализацию дилеру свой классный тротуарный камень, даю со скидкой в 20%, а продаж нет. Меня это не устраивает, так как скидка за объем, а объема не видно. Тогда в офис или торговую точку засылается тайный покупатель, который и выясняет обстоятельства, почему же не идут продажи. Чаще всего, предлагается другой товар, продавец некомпетентен, про товар забыли, берут у кого-то подобный товар с более высокими скидками и продвигают его, ну и так далее. В общем, с этими всеми вещами приходилось не раз сталкиваться самому))
adv2_1517004.jpeg
тайный покупатель К Вам Едет Ревизор
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
Старший писал(а):Скажем, я даю под реализацию дилеру свой классный тротуарный камень, даю со скидкой в 20%, а продаж нет. Меня это не устраивает, так как скидка за объем, а объема не видно. Тогда в офис или торговую точку засылается тайный покупатель, который и выясняет обстоятельства, почему же не идут продажи. Чаще всего, предлагается другой товар, продавец некомпетентен, про товар забыли, берут у кого-то подобный товар с более высокими скидками и продвигают его, ну и так далее.


А ещё есть хитрецы, которые взятый на реализацию товар продадут, а денежки тю-тю. Тайный покупатель приходит - там ни камня, ни продавца.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
pavlovbox писал(а):А ещё есть хитрецы, которые взятый на реализацию товар продадут, а денежки тю-тю. Тайный покупатель приходит - там ни камня, ни продавца

Да, у нас возможно все):-) Почитал посты, интересно, сколько всего есть. Большинство всего для меня незнакомо, другая сфера и специфика работы просто. Но вот про тайного покупателя знаю довольно много)) Было это в очень давнешние времена, но мы также раздавали свой товар по торговым точкам, и засылали тайных покупателей. Правда, они были из наших, а не нанятые. И вот, если продавцы предлагали наш товар, могли объяснить его характеристики и преимущества, то получали бонус. Кстати, за счет проверок раз в 2-3 месяца, когда некоторым доставались бонусы, через год продажи хорошо подросли. И в других точках начали товар предлагать, может быть только по той причине, что ждали тайного покупателя и хотели бонус (сарафанное радио делает свое дело, слухи о бонусах расходятся быстро):-). Но тема работает... в смысле тема поощрения. Да и сама услуга «тайный покупатель" действительно важная. Понимаешь сразу, с кем работаешь!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
С подобными компаниями удобно работать среднему и крупному бизнесу. Мелкое производство и так прячется от всех сегодня, так как налогами и поборами почти задавили. А вот средние производители с патентами, лицензиями и набором нанятого персонала уже особо не спрячешь. Тут сразу и проверок куча, а по ним соответствие должно быть. Вот тогда и следует обращаться в компании, которые могут предоставить услуги в комплексе. Так дешевле!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о К Вам Едет Ревизор
Ростовчанин писал(а):Так дешевле!

Ну, здесь есть правда. И дешевле не сама услуга, а результат. Если специалисты помогают подготовиться к проверке или спасают вас от штрафов, то конечно дешевле. Ведь если этого не сделать вовремя, то и штраф оплачивается, и предприятие простаивает, и потом все равно нужно все в порядок привести по нормам.
Хотя, если сотрудничаешь с одной компанией долго, то тогда еще и дополнительные скидки бывают, хотят на этом сильно не выигрывается.
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: