Что знаете о Ленере

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ленеро, салон-магазин мебели
Россия
Екатеринбург
(343) 310-10-88
lenero@mail.ru

Ваше мнение о работе Ленера?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Ленере
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Ленере салон-магазин мебели
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Ленере
Привет. Сегодня решил снова поднять несколько интересных тем. Кому охота пообщаться, или есть отзывы о компании Ленеро и о других, о которых будем вести беседу - присоединяйтесь!
Итак, что же такое салон мебели Ленеро? Тут много предложений, но вот об их качестве пока ничего неизвестно. Но вопрос качества, как обычно, определяется уже покупателем на месте. Но также должны быть и отзывы о компании, ведь тогда проще сориентироваться, а также выбрать среди производителей тех, к кому вообще стоит обращаться!
В данной теме от меня всего несколько вопросов! Предлагается детская мебель! Какая она должна быть, какого качества и стандартов, есть ли особенности выбора? Вот та же мебель для детских садов... по каким параметрам вы бы выбирали, если перед вами была бы поставлена такая задача?
29457_big.jpg
мебель для детских садов
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Ленере
Феликс писал(а):Вот та же мебель для детских садов... по каким параметрам вы бы выбирали, если перед вами была бы поставлена такая задача?

Лучшее детям, как говорят)) Но сегодня все вообще не так. Раньше за плохое качество могли так наказать, что родственники горе мастера могли лет 10 не видеть, зато приезжал с опытом лесозаготовки)) Сегодня все иначе. Все пытаются срубить денег и грешат даже тем, что детская мебель производится некачественно!
Не знаю даже. Сертификаты нужно смотреть, соответствие возрастным требованиям, требованиям безопасности в разных мерах. Но бумажки подделываются, внешне мебель выглядит очень красиво, а внутри пыль настоящая. Короче говоря, наверное, поможет только самостоятельный и очень тщательный осмотр.
Я бы смотрел на качество материала изготовления, механизмов, соединений, какой краской что покрашено, нет ли острых углов, какой вес и какие стрессы мебель способна выдерживать, устойчива ли она. Трудный вопрос, честное слово.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Ленере
Молоток писал(а):Раньше за плохое качество могли так наказать, что родственники горе мастера могли лет 10 не видеть, зато приезжал с опытом лесозаготовки))

Ага, именно так. А сегодня куда ни зайди в магазин, так или цены запредельные, или углы подклеены чуть ли не утюгом, краска ногтем снимается, да и подванивает. Поэтому и спрашиваю, как нужно выбирать. Эта информация не только для меня. На форуме тысячи человек, а потому понадобится многим, это точно!
Спасибо за ответ, Молоток, но буду ждать еще мнений, так как уверен, что у каждого человека свои критерии выбора детской мебели. Хотелось бы вообще услышать жесткого скептика, того человека, который придирчив к такому вопросу, которого считают вредным покупателем. Вот часто именно такие люди находят скрытые дефекты! :)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Ленере
Внешность детской мебели сегодня делается так, чтобы скрыть все недостатки (да и практически всей обычной, взрослой мебели, так же). И если вы просто первый раз покупаете мебель, поверьте, в 90% случаев вы не найдете никаких боков)) Тут, правда, еще очень важно, какая детская мебель рассматривается.
Вы не узнаете о правильности сборки и соблюдении параметров по нагрузке, так как не будете же разбирать стульчик такой как на картинке выше и смотреть сечение трубы, толщину стенки, верно? Вы не будете проверять шов на выдержку веса, качественно ли сварено, так как если будете прилагать усилия, получите трещину... и вам скажут, что, мол, сорри, сломали, так теперь какие претензии. Мягкая мебель если рассматривается, то пружины нужно выбирать правильно, виды подклада, ткань. Короче, все остается на усмотрение производителя. Да, документы есть, гарантии и вся прочая белиберда, но я бы просто советовал включить на максимум внимательность и покупать там, где отзывы хорошие по качеству, а не просто где дешевле.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Ленере
По качеству детской мебели сегодня можно найти массу претензий к производителям. Чаще, на форумах люди рассказывают, что там не то, а там еще хуже. Но это же не значит, что в тех же детских садах теперь дети на полу должны сидеть!
Я вот посмотрел на сайте компании Ленеро детскую мебель для детских садов именно, так там указаны материалы, и они стандартны для производства современной мебели. Что может быть не так с ЛДСП? Ну, разное бывает, скажете вы. Ну, а что? Разве только сборка плохая, те же углы, та же кромка. То есть, соглашусь с тем мнением, что достаточно визуального осмотра при покупке, чтобы не было никаких углов, открытых скруток открытых и так далее. Что же по поводу химсостава и вредных веществ, это уже нужно смотреть на сам ЛДСП, какого завода, какие по материалу отзывы.
Обратите внимание! На сайте компании достаточно много предложений, и все они очень простые. Это значит, что должны быть недорогими!
dsc03528.jpg
детская мебель Ленеро
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: