Что знаете о Литштампе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:02
  • Автор: Компания

Справка об организации

Литштамп, производственное объединение
Россия
Екатеринбург
Фронтовых Бригад, 18
(343) 290-42-69
market@litplast.ru

Ваше мнение о работе Литштампа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Литштампе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Литштампе производственное объединение
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Литштампе
На всякий случай, кто еще не знает, компания Литштапм - серьезное производственное предприятие, специализированное на металлургии.Стали, чугуны, цветные металлы, многочисленные изделия из них, а также полное литейное производство, кузнечное дело, сборка, механика, производство деталей и запчастей для промышленного оборудования и объектов Короче говоря, простому человеку здесь делать нечего, но если вы задействованы в данной сфере, то предлагаю ознакомиться с сайтом, предложения данного производителя. Сам посмотрел, поинтересовался, но понял, что лично мне здесь пока ничего не нужно)) Но вы может и найдете для себя оборудование или необходимую продукцию!
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Литштампе
@Феликс
Почему вы говорите, что только строго специализированная продукция? А как же оборудование различное, материалы, те же пиломатериалы. Тут тоже несколько направлений работы, как и у многих сейчас компаний.
К примеру, зашел в раздел Пиломатериалы на сайте Литштамп и нашел там брус, доску и прочие предложения, которые многим строителям понадобятся. Кроме того, обратил внимание и на столярку, которой предложено очень много. Посмотрите, кому это интересно! Деревянные окна, оконные блоки, двери, поддоны, евротара, деревянная мебель, детская мебель, стульчик-столик, мебель для дошкольных учреждений, столы офисные, банные принадлежности и так далее. Это только некоторые направления и предложения, там их несколько десятков. Кроме того, не знаю, домокомплектами продается или организация еще и строительством занимается, но в этом же разделе указано, что можно заказать сруб бани или дома!
Короче говоря, в который раз убеждаюсь, что многие из нас не очень внимательны. Часть информации увидели, а другую часть - нет! Потому и поиски нужной продукции на форумах и сайтах очень затягиваются... мы просто не видим многого!
eskavator.jpg
горное оборудование Литштамп
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Литштампе
Тунец писал(а):Деревянные окна, оконные блоки, двери, поддоны, евротара, деревянная мебель, детская мебель, стульчик-столик, мебель для дошкольных учреждений, столы офисные, банные принадлежности и так далее.

Это нормальный бизнес для небольшого цеха. Главное только, чтобы сбыт был. Мы как-то на районы такими делами занимались. Заказы брали у глав управления, соответственно, за откат хороший, и потом поставляли продукцию. Качества особенного не требовалось, так как никто не проверял, но старались делать хорошо. Помню, что именно окна, столы, двери, да плюс пиломатериалы для крыш хозяйственных зданий, балки для ферм... короче, понятное направление.
Вообще, как и всегда, сегодня главное, чтобы спрос был. Если есть куда продавать, то можно открывать цех и зарабатывать. Но стоит помнить, что кроме спроса и желания работать, нужно еще мозги иметь и руки, а не так, как некоторые только попытки работать показывают.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Литштампе
Тунец писал(а):Почему вы говорите, что только строго специализированная продукция?

Да, действительно! В мою невнимательность меня уже несколько раз здесь тыкают носом. Но это, наверное, по той причине, что рассматриваю на сайтах только то, что больше интересует, или что больше заметно. Постараюсь в будущем не пропускать важные моменты... а тут я упустил их довольно много! Посмотрел список, там действительно предложений гораздо больше. Думаю, если сама компания Литштамп работает качественно, то ее партнеры могут получать от нее достаточно продукции без того чтобы отвлекаться на других поставщиков!
0
Елена333333
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Литштампе
Заголовок отзыва: Никому не советую обращаться в эту компанию!

Дата посещения организации: 2017-05-13

Оценка: 1

Текст отзыва:
Делали заказ в ООО Производственное объединение «Литштамп» ул. Фронтовых бригад, д.18 на производство режущего инструмента нестандартных размеров по чертежу. Спустя длительный период пришел счет от некого Владислава Борисовича (тел: +7 (343) 300-28-69, 290-42-69, сот: +7 (912) 669-31-79). Предложение оказалось самое оптимальное по цене и срокам поставки, поэтому мы подписали договор с клиентом, основываясь на нем. После подписания, снова связались с ними, дабы получить актуальный счет. Нас мурыжили 2 недели, сначала кто-то был в отпуске, потом что не хватало времени. В конце концов когда сроки по заключенному нами контракту уже пошли, Владислав Борисович сообщил , что, "к сожалению", изготовить инструмент они не смогут, а если и возьмутся, то цена возрастет в 5 раз!!
А то, что раннее оговоренные условия не будут выполнены, их, грубо говоря, не волнует!
Никому не советую обращаться в эту компанию!


Достоинства организации:
их нет

Недостатки организации:
перечислены выше
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: