Что знаете о МАХАРАДЖАХ хаус

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:08
  • Автор: Компания

Справка об организации

МАХАРАДЖИ хаус, интерьерный салон
Россия
Екатеринбург
(343) 382-87-87
maharadgi@gmail.com

Ваше мнение о работе МАХАРАДЖЕЙ хаус?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МАХАРАДЖАХ хаус
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о МАХАРАДЖАХ хаус интерьерный салон
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о МАХАРАДЖАХ хаус
Очень приятно, что на форуме появляется все больше тем, которые посвящены не только проектированию и строительству деревянных домов, но и тому, как их после строительства обустроить, наполнить уютом. Есть тему об отделке, даже нестандартной, а вот есть представление компании, которая занимается интерьерными решениями, причем в самых разнообразных стилях. Круто выглядит просто, что еще сказать.
Переходите на сайт и посмотрите сами, что рекомендует компания МАХАРАДЖИ хаус!
Это не просто красиво, но даже полностью уникально!
Зеркала, кровати, комоды, кресла, полки, стеллажи, консоли, тумбы, ширмы, лампы. Подобными предметами можно не только поднять уровень удобств, но и даже превратить собственный дом в нечто экзотическое, не такое как у всех))
sunduk.jpeg
сундук МАХАРАДЖИ хаус
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о МАХАРАДЖАХ хаус
ОМГ):-) Это рай настоящий):-) ахахах. Ну, для таких как я) Я серьезно. Очень много подобных тем читал, общался с людьми, оставлял фотографии того, что нравится в интерьере и стилизации помещений. Как по мне, то на такой вкус тут очень много всего предлагается.
Но мы в плане интерьера или ландшафтных решений стараемся по максимуму работать сами, или же закупаемся у постоянных партнеров. Но здесь нашел много эксклюзива, хотя и достаточно дорогого!
Добавляю сайт в закладки, после приобретения чего-либо обязательно постараюсь отписаться по собственным впечатлениям. Пока же вот что очень понравилось!
index.jpg
крутейшая кровать

Очень классная кровать, балдахин или шторочки какие-то интересные, и для многих будет просто шикарная спальня мечты))
index.jpg
классный комод, резьба

Очень интересный комод. Снова же, для любителей данного стиля. И в гостиную, и в большую спальню, и даже на патио в углу установить.
index.jpg
стеллаж деревянный

А как вам такой вот стеллаж. И в гостиную, и в кабинет)) Супер, короче говоря. Я бы еще очень хотел увидеть здесь решения для веранды, патио, зон отдыха на улице. Тогда бы вообще цены не было это магазину) Ну, просто по моей прямой специализации. Но и так очень интересно. Качество не знаю, цены дороговаты, но советую посмотреть на предложения, есть очень толковые!!
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о МАХАРАДЖАХ хаус
А это какой стиль? Я просто немного путаюсь, так как не являюсь экспертом в данном вопросе. Некоторая мебель напоминает мне колониальный стиль, дальше есть и восточные нотки, по названию вообще туда же как раз ближе))
Назвать просто все под старину будет куда проще, но, наверное, хотелось бы получить более точный ответ.
Вообще, очень красиво, но только общий стиль оформления жилого пространства должен располагать. А то набрать мебели подобной в обычную квартиру - настоящая безвкусица!
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о МАХАРАДЖАХ хаус
Ребят, вы тут обсуждаете мебельный салон, а точнее даже сказать интерьерный салон, как сами себя называют Махараджи хаус, и как-то неуверенно спрашиваете о стилях. Это индийский стиль, и индийская мебель, и индийский декор. Если честно, то не буду хвастаться, так как действительно много какая мебель не отличается от других стилей. Я просто прочел это, вот и все. Так что иногда выручает и просто внимательность))
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о МАХАРАДЖАХ хаус
Очень симпатичные картинки, это есть. Но вот куда вы собираетесь такую мебель впихнуть? В обычную квартиру одно- или двухкомнатную? Ну, посмотрел бы я на это чудо, честно говоря)) Будет такой хаос, и никакого удобства.
В большой дом, на территорию загородной виллы, которая более похожа на замок - понятное решение. Но точно не в квартиру.
Мне очень нравится, просто данная мебель непрактична и очень сложная по стилю. Под нее уже не поклеишь на стены простенькие обои средней цены. Нужно или что-то подобное венецианке укладывать, или же резные деревянные панели делать.
Короче говоря, мало того, что придется хорошо вложиться в мебель, так еще и обнять ее нужно будет достаточно сложным и дорогостоящим ремонтом!
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: