Что знаете о Покровском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:22
  • Автор: Компания

Справка об организации

Покровское, инвестиционно-риэлторское агентство
Россия
Екатеринбург
Луначарского, 194
(343) 268-60-83

Ваше мнение о работе Покровского?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Покровском
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Покровском инвестиционно-риэлторском агентстве
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Покровском
Покровское - очень развитая и многогранная компания. Такое мнение приходит сразу после оценки видов деятельности, которыми занимается контора. Но когда начинаешь копаться в ценах и изучать, приходишь немного в ужас.
Я вот просто сегодня брожу по форуму, смотрю интересные мне темы. Тут я попадаю на сайт Покровское и ищу себе участок. Цены просто заоблачные. Тем более, что участки пустые, под дачное строительство. 2 млн, 3 млн за 15-17 соток. Участки поменьше тоже стоят как хорошая дача. Может кто рассказал бы, что такого необычного в этих участках, они что там, полностью подготовлены под строительство, с генпланами и проектами уже, или как?
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Покровском
Достаточно дорого за такой земельный участок. А на каком расстоянии от столицы и в каком направлении? Просто тут мы обсуждали несколько поселков неподалеку, так цены очень разные. В одном направлении в пределах 100 км от МКАД участки стоят по 50 000 за сотку, в другом, по 400 000. Все решает, видимо, не только геолокация, но также обустроенность участков, инфраструктура рядом.
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: