Нужна информация о Раде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2014, 17:43
  • Автор: Компания

Справка об организации

Рада, архитектурно-строительная компания
Россия
Екатеринбург
Фронтовых Бригад, 31
(343) 345-62-80
anton777666@yandex.ru

Ваше мнение о работе Рады?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Раде
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Раде архитектурно-строительной компания
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Раде
Представитель компании "Рада" рассказал, что главное преимущество компании - это строительство только из дерева, а также особенная технология, которая делает дом более теплым
phpBB [audio]
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Раде
Привет всем. Послушал то, что говорит представитель компании, посмотрел, что предлагается на сайте, и теперь хочу попросить разъяснений у тех же представителей компании Рада. Ну, или кто-то из форумчан может тоже послушать и разделить мое мнение, или предложить решение тех проблем, которые мне показались явными.
1. Уникальная технология строительства - вертикальный брус. Окей, но на сайте почему-то все горизонтально!:-)
2. Увидел кровлю из гонта и лемеха. Вот это действительно круто, и если умеют, то суперское предложение для заказчика!!
3. Нет усадки при вертикальной конструкции. Да, усадки как таковой нет, на как же вертикальные щели. Масса каждого последующего слоя уплотняет стену. А тут как получается? Щели после усыхания материала?
4. Что такое 21 непродуваемая плоскость? Имеется в виду определенная клееная конструкция многослойная, плюс конструктив рядом стоящего бруса работает как шип-паз или что-то подобное? Посмотреть бы на это, понять, что это такое вообще.
5. Насчет нагрузки на стены все понятно. Тут без вопросов!

6. Почему тут приписался сразу Теплоблок?:-) Такая же тема есть отдельная, насколько знаю))
7. Теперь тогда вопрос еще по теплоблоку. Как вам вообще данный материал? Как по мне, то это не очень вариант...
Пожалуйста, представители компаний, а также посетители форума, кому интересно, давайте пообщаемся!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Раде
Я не строитель по сути (другая немного специализация), хотя, во многих случаях мы и строим, и пристраиваем, и помогаем с выбором материалов. Поэтому знаем, о чем говорим, ну, или просто имеем собственное мнение на опыте.
Просто в споры вдаваться с теми, у кого своя контора большая по стройке есть и кто убежден, что СИП - лучший материал, или что лучше каркасного дома нет ничего, я не буду)) Нет желания. Но вот выражу свое четко сложенное мнение, что от классики топать как-то более правильно.
Есть бетонное строительство, наружная и внутренняя отделка. Окей, есть, и об этом все знают, и это все умеют, и технология отточена. Но смотрите, появляется множество материалов, которые "складываются" воедино, сочетая технологию в единое целое. Зачем утепляться пенопластом, если, есть тепло фасады?:-) С другой же стороны, укажу на десяток, а то и более преимуществ стандартного утепления, чем использования теплых фасадов готовых.
Так же и насчет теплоблоков.... ну, если мы об одном говорим. Есть цельная стена, есть ручная отделка, есть материалы, дефекты которых вы видите и устраняете их, улучшаете всю стену в целом по многим показателям. А есть готовый блок, который просто из-за минимального упрощения работы дороже в несколько раз, но что внутри, и что по качеству, мы не знаем... разве только через пару лет станет известно, когда стена такая переживет несколько хороших зим морозных, да воду весеннюю и осеннюю!!
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Раде
Не буду выражать мнение по теплоблокам, так как под данным общим названием сегодня можно найти сразу несколько материалов. Я не знаю, о каком изначально шла речь, поэтому тут воздержусь. Хотя, тут у меня тоже мнение не единое. Могу и из одного материала строить, который является готовым полностью, а могу строить, потом подготавливать, утеплять, облицовывать. Не так важно, ведь выйти можно на идентичный результат. Но правильно сказано, что цены будут разные.
При этом хочу одобрительно покивать головой насчет дефектов разных материалов и того, что они просто маскируются.
Смотрите, затронуты были термофасады. Все известно, что это, не так ли?
Так вот даже сами строители, или покупатели материала, которые выполняют работы своими руками, ведут к тому, что ухудшают все. Я лично давал по ушам двум работникам, которые заклеивали битую стену фасадным материалом. И видел после этого, как бабушке одной в пригороде строители рассказали красиво, содрали кучу денег, и потом дом с трещинами, которому нужен был изначальный ремонт фундамента и цоколя, а также хорошая отмостка, просто хотели оклеить термофасадами. А что толку? На 3-6 месяцев показать красоту и заработать, а бабка потом снова будет горевать о том, что пошли новые трещины? Или фасадное утепление сегодня стягивает дом и противодействует природным явлениям, из-за которых трещины продолжают расти?
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: