Нужна информация о WIEDER KRAFT

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 дек 2014, 09:18
  • Автор: Компания

Справка об организации

WIEDER KRAFT, торговая компания
Россия
Екатеринбург
Заусадебная, 15 лит А
(812) 320-30-80
kuprin@wkraft.ru

Ваше мнение о работе WIEDER KRAFT?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о WIEDER KRAFT торговой компании
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
люди с сайта, подскажите кто заказывал у них шиномонтажное оборудование? Интересует доставка в другие города и качество продукции. Много о них слышал и работал с их шиномонтажными станками, хорошая штука безотказная. Стоит дорого, но на уровне.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
Шуруп писал(а):Источник цитаты люди с сайта, подскажите кто заказывал у них шиномонтажное оборудование? Интересует доставка в другие города и качество продукции. Много о них слышал и работал с их шиномонтажными станками, хорошая штука безотказная. Стоит дорого, но на уровне.

Так, а что вы хотите услышать о качестве продукции? Вам повторить ваши же слова? Вы же сами пишите, что дорого, но добротно, сами работали на их станках, и что они высокого качества, безотказные...
Странный какой-то вопрос, как вроде 2 человека писало. Один начал, второй закончил.

А по теме доставки в другие города, то они же сами не везут. Заказывайте, и все будет доставлено. Перевозчиков хоть пруд пруди, только тариф поудобнее выбирай, да машину побезопаснее. И договор не забудьте со страховкой!
А вообще, лучше, мне кажется. позвонить в представительство WIEDER KRAFT, там все ясно и растолкуют. А то что за отзыв вы ждете? Он больше будет если о доставке, то о транспортной компании, ведь производитель к доставке вряд ли будет весомое отношение иметь...
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
Старший, спасибо за совет. Хотелось узнать как доставить эту махину и хотелось узнать про качество продукции в том числе.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
@Шуруп
Да не за что)) Я бы вам еще посоветовал немножко внимательность включить. Вот вы читаете мой ответ, и даже не видите что, задаете вопросы о компании, сами не понимая, какие. Сами себе противоречите. Мне-то все равно. Но как так можно?
Какую махину вы собрались доставить и в чем трудности?? Самый большой шиномонтажный станок WIEDER KRAFT - 980 х 760 х 1010 мм... самый большой борторасширитель - 1860 х 920 х 1080 мм... и так далее. Тут же не проектная перевозка завода намечается!! Все нормальных размеров и веса.
А, кроме того, если вы реально интересуетесь оборудованием от данной компании, то явно побывали на сайте. Там огромными буквами одной из главных категорий сайта написано ДОСТАВКА. И внутри вкладки сказано, что бесплатная доставка по всей территории России! Зачем вам что-то искать. Я вот вам рассказываю, время трачу))
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
Все правильно, если есть доставка, то лучше пусть сами все везут, а если есть такая опция, то еще устанавливают и подключают. Я знаю, что при заказе промышленного оборудования из Европы многие логистические конторы такой сервис оказывают. Это очень правильно. И даже если это немного дороже обычной доставки, уж точно лучше, чем просто кто-то будет 1000 км ваш товар по кочкам катать безо всякой ответственности.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
Не могу сказать об оборудовании компании в целом, да и не вчитывался, кто именно по ссылке, производитель или дилер. Но у нас есть сварочный аппарат WDK-620038-R. Хороший полуавтомат для сварки стали, алюминиевых сплавов, нержавейки. Мощный, 12 кВт, работает отлично. Брали с пару лет назад тыщ за 25-30. Короче говоря, ничего по цене и не изменилось практически, тут больше тридцатки стоит.
Что могу сказать? В технические особенности и характеристики не полезу, чтобы не нанести вам тут бреда. Я не сварщик с образованием, а просто варю иногда по мелочи. Поэтому знаю азы, но не более. Рекомендовать могу только с отсылкой на то, что сварочный используется 3-4 раза в неделю, и за пару лет использования проблем с ним не было. дальше ищите отзывы от профессионалов по сварке))

wdk_620038r-502x502.jpg
Сварочный аппарат WDK-620038-R
0
Lulihca82
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WIEDER KRAFT
Заголовок отзыва: Отличное и качественное оборудование

Дата посещения организации: 2019-08-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нам для нашей личной шиномонтажки понадобился новый ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТАНОК . Мы выбрали организацию по отзывам . Позвонили и обговорили все с менеджером . По безналичному расчету мы оплатили товар . Доставка нам не требовалась потому что был самовывоз . Товар качественный . Цены вполне доступные . Теперь мы ваши постоянные клиенты . Рекомендуем данную компанию . Спасибо вам за то что вы есть !

Достоинства организации:
Ответственные к каждому заказу

Недостатки организации:
Невыявленно
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: