Нужна информация об Инструмент-сервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 21:32
  • Автор: Компания

Справка об организации

Инструмент-сервис, производственно-торговая компания
Россия
Екатеринбург
Данилы Зверева, 23
(343) 369-34-22
3491491@mail.ru

Ваше мнение о работе Инструмент-сервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Инструмент-сервисе производственно-торговая компания
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
Доброго вечера! Хочу попросить помощи в обустройстве рабочего места в гараже. Хочу сделать верстак, поставить стол для работы с мелкими деталями и пару стеллажей в гараже. Занимаюсь понемногу осветительными приборами, собираю в качестве хобби металлические и деревянные светильники. Короче, проект некоммерческий, но место рабочее нужно бы организовать. Сам плохо очень разбираюсь в инструменте, и уж точно не знаю, какая мебель может пригодиться для оснащения гаража под подобные условия. Поэтому прошу совета.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
Димка писал(а):Доброго вечера! Хочу попросить помощи в обустройстве рабочего места в гараже. Хочу сделать верстак, поставить стол для работы с мелкими деталями и пару стеллажей в гараже. Занимаюсь понемногу осветительными приборами, собираю в качестве хобби металлические и деревянные светильники. Короче, проект некоммерческий, но место рабочее нужно бы организовать. Сам плохо очень разбираюсь в инструменте, и уж точно не знаю, какая мебель может пригодиться для оснащения гаража под подобные условия. Поэтому прошу совета.

Так вам что нужно вообще: инструментов весь комплект, что и для чего типа подсказать, обустройство рабочего места, или с нуля базу подготовить??
Вы бы поискали что-то путевое в Интернете. В картинках и на сайтах там сотни классных проектов. И не просто на бумаге, а это фотографии того, как люди уже обустроили мастерские в гаражах.
Посмотрите, подкорректируйте, а потом и пишите.
Блин, сегодня зашел на форум, а тут сотни вопросов. Такое впечатление, что все резко решили домашними мастерами стать, но не знают, с чего начать.
Решите хотя бы, надо ли оно вам? :?
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
@Эхо Эхо
Согласен, вопрос у меня не получился. Глупость какую-то написал. Откуда вы можете знать, что нужно мне под мои потребности.
Но сегодня уже определился. Есть тут 2 темы про инструменты, и там ссылки на сайты даны, на интернет-магазины. Такого ассортимента я давно не видел, в обычных магазинах всего этого точно нет. Цены адекватные, а потому составляю список и буду заказывать. Извините за некоторые сообщения с подобными вот глупостями. Буду более тщательно продумывать вопросы!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
Димка писал(а):@Эхо Эхо
Согласен, вопрос у меня не получился. Глупость какую-то написал. Откуда вы можете знать, что нужно мне под мои потребности.
Но сегодня уже определился. Есть тут 2 темы про инструменты, и там ссылки на сайты даны, на интернет-магазины. Такого ассортимента я давно не видел, в обычных магазинах всего этого точно нет. Цены адекватные, а потому составляю список и буду заказывать. Извините за некоторые сообщения с подобными вот глупостями. Буду более тщательно продумывать вопросы!

Да, правильно!
Нужно или конкретно спрашивать по определенному инструменту, или выбирать инструмент под определенные задачи. А то вышло, типа хочу мастерскую, а какой для этого нужен инструмент)) В зависимости от того, что будете мастерить, в зависимости от мастерства. Ну, если нашли, очень гуД! Если что, напишите потом, похвастайте, что и где купили, может, какие скидки или еще что-то интересное!
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
Я понял!
Все следующие вопросы обязательно буду конкретизировать!
В Инструмент-сервисе изначально рассматривал абразивы и измерительный инструмент. Но нашел линейки, угольники, нужные мне индикаторы и микрометры по немного лучшей стоимости. Просто там, где беру маленькую болгарку, шлифовальную машину и шуруповерт с коронками для выреза круглых отверстий, имеется скидка за сумму. По этой причине остальное, что указано выше, обойдется мне уже на 10% дешевле.
Если вдруг буду покупать какой-то вообще незнакомый мне инструмент, если возникнут сложности, буду спрашивать конкретно. Спасибо.
products_74663_f41f49eed5cf6dbabec8b3c9758f5b60.jpeg
покупаю электронный микрометр
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
Есть негативный опыт использования электронного штангенциркуля. Проблема в том, что он как старый китайский калькулятор работает. Там вроде как дополнительная солнечная батарейка и внутри еще таблетка стоит. Так вот, от какой батареи в какой момент работает измерительный инструмент, понять мне так и не удалось.
Почему сравнил со старым калькулятором... причина следующая - на экранчике показатели постоянно нервно дергает, они мерцают, то затухают, то становятся более четкими, прямо как на упомянутом калькуляторе. По снятым значениям вроде как все хорошо было, пока не сожрало несколько батареек. Это примерно 6-8 месяцев использования. С третьей или с четвертой батарейки, точно уж не скажу вам, начали сбиваться снятые значения. То показывает 1,8, то переключается на 1,7, ну это так, пример просто. И это после одного и того же измерения.
В общем, я не знаю, может такая беда быть и с вашим инструментом. Поэтому заранее рекомендовал бы взять с собой проверенный инструмент и проверить его на точность. Калибровать его самостоятельно не выйдет, а потому хотя бы сразу быть уверенным в том, что показывает правильные значения.

5782480_enl.jpg
электронный штангенциркуль
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Инструмент-сервисе
Да, некоторый измерительный инструмент неточный, а другой - недолговечный. Механика самая надежная, но тут тоже нужно знать производителя, поставщика.
Насчет таких приколов, что мигает экран, что батарейки садятся, что неточные показания выдает, не только слышал, но и сталкивался. Сравнения с калькулятором понравилось):-)
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: