Поделитесь информацией о Строй-Экспертизе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:04
  • Автор: Компания

Справка об организации

Строй-Экспертиза, экспертная компания
Россия
Екатеринбург
Фронтовых Бригад, 18а
(343) 213-77-26
mail4@stroy-ekspertiza.ru

Ваше мнение о работе Строй-Экспертизы?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Строй-Экспертизе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Строй-Экспертизе экспертной компания
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Строй-Экспертизе
Со строительством, ремонтами и прочими подобными работами связан постольку поскольку. Но вот даже если и знал, что есть целый ряд специальных экспертиз, и предполагал, что есть много подвидов, о которых я ни сном, ни духом, то теперь еще больше удивился. Да, с одной стороны как-то чуть глупо выходит, но человек не может абсолютно все знать, а потому попрошу без жесткой критики. Короче, я о компании Строй-Экспертиза, которая проводит работы со строениями разного типа. Но вот для меня в новинку, что можно определять уровни закладки арматуры в фундаменте, ее диаметр и прочие параметры. Даже вот этого примера достаточно. Но если я не знал о таком, то не значит, что это бесполезно или еще что. Наоборот, круто очень, ведь теперь качество капитального строительства можно проверить на любом этапе, и никуда уже даже то же самое хищение арматуры с объекта не спрячется, виновные будут наказаны в случае выявления присвоения средств или материалов!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Строй-Экспертизе
Бармен писал(а):Наоборот, круто очень, ведь теперь качество капитального строительства можно проверить на любом этапе, и никуда уже даже то же самое хищение арматуры с объекта не спрячется, виновные будут наказаны в случае выявления присвоения средств или материалов!

Только плохо, что подобной экспертизой мало кто пользуется. Я бы вообще где-то на законодательном уровне прописал ее как обязательную. Тогда бы не было на рынке горе-строителей, и были бы все сооружения более качественными. Вопрос, правда, в ценнике на подобное дело. Он достаточно высокий. Хотя, если обязать поголовно сдавать объекты разного назначения через экспертизу независимую, можно было бы цену значительно спустить. Пусть бы зарабатывали на объеме, и качество строительства улучшали. Полезно очень, как я думаю!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Строй-Экспертизе
Старший писал(а):Я бы вообще где-то на законодательном уровне прописал ее как обязательную.

Насколько я знаю, для определенных объектов она и есть на законодательном уровне. Но тут не буду много чего говорить, так как компетенции у меня в данном вопросе маловато, а вот нести чушь, как тут некоторые делают, просто так не стану))
Но добавлю, что есть такая интересная штука, как самострой и потом узаконение. Не то узаконение, что с экспертной оценкой, а другое, типа амнистионное. Тут вам все наоборот, и полностью наоборот. То есть, построил какой-то мужичок себе дом, проконсультировавшись или просто начитавшись советов, а потом через 5 лет уже ничего от него и не требуется. Говорят, что таким способом еще и землю на себя переоформлять проще. Типа если есть какие-то сложные или спорные моменты, просто строишь на делянке, а потом узаконение, и прихватизация кусочка земли. Но это тоже вопрос к пронырливым юристам, которые данным делом ведают))
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Строй-Экспертизе
Вот многие по данному поводу заявляют, что экспертиза очень дорогая, и только поэтому стоит просто пустить все на авось, довериться строителю и воле случая, и просто забить на столь важный процесс. Но сколько раз изучал прайсы подобных компаний, всегда видел вполне адекватные цены. Всегда это было только на уровне собственного интереса, так как нигде строительную экспертизу проводить не нужно было. Потому особенно и не углублялся, да и не расспрашивал никого, просто читал иногда форумы, заглядывал на ценники компаний там рекламируемых. Но сейчас спрошу, почему именно так. Смотрите, приведу скрин с сайт Строй-Экспертиза. Актуален, по идее, на день сегодняшний. Цены нормальные, даже если заказывать для собственного дома. Думаю, можно вложиться в нормальные деньги. Но выезжают ли специалисты, есть ли ограничения? Вот это самое главное. А то проверить пару кубов в какой-то постройке, или стены в доме на предмет качества кладки, это не всегда серьезная сумма. Вдруг я вообще закажу одну услугу... приедут ли?:-) Или есть какой-то нижний порог, например, сумма заказа не менее 20-30 тысяч и так далее? Такой информации не нашел!
Безымянный.jpg
прайс компании Строй-Экспертиза
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: