Расскажите о ДелВесте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 21:26
  • Автор: Компания

Справка об организации

ДелВест, торговая компания
Россия
Екатеринбург
Титова, 15
(343) 221-52-49
delwest@mail.ru

Ваше мнение о работе ДелВеста?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ДелВесте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ДелВесте торговая компания Магазин Резинотехника
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ДелВесте
Уважаемые, просветите, пожалуйста, по банальному, наверное, для многих вопросу: что такое водяные тепловые завесы? Что такое воздушные тепловые завесы, знаю прекрасно! Но водяные...
На сайте компании ДелВест увидел это предложение, но если большинство компаний дают пояснения, характеристики, да и товары представляют с ценами. То здесь все не очень так - просто пустой раздел с названием и логотипами производителей. И все.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ДелВесте
@Феликс
Феликс, а вы правильно читали и воспринимали в каком настроении информацию?:-) Вы ж вроде как уже не первый год тут)) Водяные тепловые завесы, я так понял, вы предполагаете, что они в воде?:-) Нет, они с водой :lol:
Это типа как теплые водяные полы. То есть, водяной теплообменник.
В общем, разберетесь теперь, я думаю. если нет, то пишите, посмеюсь еще раз и расскажу подробнее :)
Я просто, если речь насчет воды, пытаюсь сейчас себе представить. Вот бассейн, а вот завеса температурная. Теплая вода – детям, а через линию не проплывайте за буй, там холодная вода для взрослых))
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ДелВесте
Мы устанавливали на нескольких объектах тепловые водяные завесы Gree и Дайкины. Там наша бригада занималась внутрипольными обогревателями, а пара мастеров крутили как раз тепловые завесы. Разницы по пробам не почувствовал никакой, может потому что не очень хорошо разбираюсь в теме... Но сама работа дает положительный результат - холодный воздух с улицы отсекается качественно!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ДелВесте
Старший писал(а):Источник цитаты Феликс, а вы правильно читали и воспринимали в каком настроении информацию?:-) Вы ж вроде как уже не первый год тут)) Водяные тепловые завесы, я так понял, вы предполагаете, что они в воде?:-)

Не, Старший, ну а вдруг?:-) И, тем более, хотя сейчас и понимаю, о чем речь уже точно, но все равно на все 100% уверен, что есть какие-то водяные тепловые завесы устанавливаемые именно в воде. Где-то на производстве, в лабораториях, где-то просто в бассейнах шейхов Дубай... А почему нет, возможно, как раз по примеру того, что вы в шутку привели - кому-то вода теплее, кому-то холоднее. Они там давно с жиру бесятся на своей нефти и прочих природных ископаемых))
А насчет приведения меня в чувства и пояснения, спасибо, конечно. Но мне кажется (хотя я и не сравнивал), что электрические все же лучше и проще в плане той же установки и подключения, например...
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ДелВесте
Грозный 55 писал(а):Источник цитаты Мы устанавливали на нескольких объектах тепловые водяные завесы Gree и Дайкины. Там наша бригада занималась внутрипольными обогревателями, а пара мастеров крутили как раз тепловые завесы. Разницы по пробам не почувствовал никакой, может потому что не очень хорошо разбираюсь в теме... Но сама работа дает положительный результат - холодный воздух с улицы отсекается качественно!

Я понимаю, что тема как бы немного давняя, и сообщение ваше уже не вчерашнее, но можно ли попросить вас более уточнить информацию - для какого объекта использовали тепловые завесы, какие именно модели данных торговых марок, может, какие мелочи и нюансы есть при монтаже, что и сколько стоит?
Было бы очень неплохо, конечно, отзыв по самой работе получить, но как я понял из сообщения, это когда-то давно было и не на вашем объекте, а на заказном.

И, последнее, почему в той ситуации выбрали водяные тепловые завесы, а не более классический для нас всех вариант - электрические? Спасибо!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ДелВесте
Недавно поставили две тепловые завесы в ночном клубчике небольшом провинциальном. Охрана и администрация довольны, как слоны, так как их стойка прямо при входе за пластиковыми дверями, и зимой сидеть в куртках им нельзя, а холод собачий.
Как только включили тепловые завесы, они аж растаяли от счастья. Мы и сами там вечером посидели, попили и послушали музыку. Проходили много раз мимо дверей на перекур, теплом дует крепко внутри помещение тоже подогревается.
Нормальная штука для такого использования. Но тянет неплохо!
Устанавливали на основной и на черный вход. На основу – сильнее и дороже а там где вносят товар через черный, послабее. Оборудование следующее Ballu на 3 кВт и 5 кВт. Не могу знать, как покажет себя в будущем, но сразу работало супер эффективно!

ballu.jpg
тепловая завеса ballu
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: