Расскажите о Дверях за 24 часа

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 15:18
  • Автор: Компания

Справка об организации

Двери за 24 часа, магазин дверей
Россия
Екатеринбург
Мамина-Сибиряка, 187
(343) 345-87-66
sales@tsk-alfa.ru

Ваше мнение о работе Дверей за 24 часа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Дверях за 24 часа
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дверях за 24 часа магазин дверей
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Дверях за 24 часа
Долго смеялся... и не могу не поделиться))
Короче говоря, двери смотрю, читаю про сейфовые двери.. при этом, не особенно понимаю, ведь сейфовые двери должны быть классом защиты выше чуть ли не всех остальных, но компания предлагает сейфовые двери от 13 тысяч рублей, как дешевые китайские)) Но не об этом. Есть там пониже на сайте раздел - Товары для дома. Здесь продают плитку, линолеум и что-то еще. И в самом верху написано - Пришел, Увидел, Купил - Одобрено системой ПУК):-)
Как вам такие заезды рекламные? Думаете, это специально сделано? Вот мое внимание привлекли)) думаю. И многие другие люди тоже обратят, но как по репутации, не ударит ли?:-)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Дверях за 24 часа
Вот вам практически википедийное обозначение... Стальные сейфовые двери – это взломостойкие конструкции, которые устанавливаются в специальных помещениях для хранения ценностей.
Усиления, толстая сталь, замки, дополнительное обеспечение безопасности.
По указанной цене видел двери получше китайских, но это сталь в 1,2-1,5 мм с несколькими ребрами жесткости и без наполнения, без контуров уплотнения, без декоративных элементов и с одним более-менее средненьким замком. Простые внутриподъездные квартирные, не более того. Поэтому тут не знаю, что ответить. Пахнет или разводом, или крайним непрофессионализмом продавца дверей!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Дверях за 24 часа
Давайте отвечу не менее википедийно))
Сейфовые двери трактуются в современном мире очень по-разному. Это вольный термин, который используется всеми, кому не лень, так как в нормативной документации такого термина в строгом порядке просто не существует (хотя, может что-то в последнее время и выпустил из внимания). Но все равно на все 99,99% уверен, что каждый производитель, каждый писака на каком-то интернет-ресурсе что хочет, то и называет сейфовой дверью (наверное, как и в данном случае, с чего и началась данная беседа)!
У термина нет устойчивого определения. В профильной документации есть понятие защитной двери. Покопался вот только что в Интернете, и посмотрел даже ГОСТы, но и ГОСТ Р 51221- 98, и ГОСТ Р 50862-2012, и ГОСТ Р 51072-2005 не дают четкого и понятного обоснования. Поэтому, видимо более правильно будет исходить из места установки двери, предопределяя сейфовые двери. Вообще, тогда получается, что это стальные двери, усиленные, стальные, реберные, противосъемные и противовзломные, устойчивые к различным средствам воздействия двери, которые устанавливаются на сейфовые или защищенные помещения!
Но мы говорим о квартирах и домах, правильно, а потому подключается классификация, стандартные характеристики, толщины и металлы, защитные методы в реале и маркетинговые заморочки, плюс, естественно, системы запирания и дополнительные предметы обеспечения безопасности. И вот, очередной вопрос: как тут не потеряться покупателю?:-)) А если можно потеряться, почему бы в этом ему не помочь?:-) Вот, именно поэтому терминология гуляет, как хочет и куда хочет, человек путается и покупает то, что ему навязали. Получается, что и китайка может быть сейфовой, и реальная тяжелая сталюка усиленная... но вот только не определению, а по названию, которое дали производители или поставщики!
Включайте внимательность, господа-товарищи!
hqdefault.jpg
сейфовые двери))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Дверях за 24 часа
Много экспериментов пересмотрел и обсуждений перечитал. И пришел, уже давно, кстати что любые двери можно вынести, сломать, порезать и так далее. Нужен только опыт, инструмент, время. Если что-то из этого есть, а самое главное, время... то все получится!
Поэтому, считаю правильным выражение одного мастера, который тут недавно заявил, что идиотизм покупать двери стандартного типа за 60-80 тысяч. Надеюсь, с суммой не ошибся. ну, короче, все равно понятно, что было сказано.
Вот и здесь... сейфовые двери. Не очень они сейфовые. Только название.
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: