Расскажите О МАСТЕРЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 16:56
  • Автор: Компания

Справка об организации

МАСТЕР, магазин инструментов
Россия
Екатеринбург
Шаумяна, 93
(343) 2-333-222
mega@megamaster.ru

Ваше мнение о работе МАСТЕРА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о МАСТЕРЕ магазин инструментов
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
Подсказали нам неплохой магазин. Ну, это по мнению друзей. Тут как бы и цены хорошие, и ассортимент достойный. Есть у нас бюджет на инструмент для ремонта и ландшафтных работ. Просто решили, что даже если основную часть работ будут выполнять нанятые специалисты, то нам тоже нужен инструмент для ремонта и отделки, а также садовый инвентарь. Сначала для работы на участке, а потом или продать его, или себе оставить... в будущем ведь тоже может быть полезен, правильно?
Вот решили серьезно прикупиться, да только не можем никак определиться. Кто-то может подсказать насчет инструментов магазина МАСТЕР, что здесь вообще стоит покупать, что нам особенно понадобится... ну, чтобы лишнего не взяли.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
Сулейман писал(а):Подсказали нам неплохой магазин. Ну, это по мнению друзей. Тут как бы и цены хорошие, и ассортимент достойный. Есть у нас бюджет на инструмент для ремонта и ландшафтных работ. Просто решили, что даже если основную часть работ будут выполнять нанятые специалисты, то нам тоже нужен инструмент для ремонта и отделки, а также садовый инвентарь. Сначала для работы на участке, а потом или продать его, или себе оставить... в будущем ведь тоже может быть полезен, правильно?
Вот решили серьезно прикупиться, да только не можем никак определиться. Кто-то может подсказать насчет инструментов магазина МАСТЕР, что здесь вообще стоит покупать, что нам особенно понадобится... ну, чтобы лишнего не взяли.

Понимаете, работа работе рознь. Если вам будут выполнять работы, то какие именно вы будете вести дополнительные работы?
Например, для дома точно нужна маленькая болгарка, шуруповерт, простенький перфоратор, монтажный фен, электролобзик, бензопила. Это так, краткий набор. Понятно, что молотки, ножовки и так далее, тоже нужны. Я по более сложному инструменту говорю.
Но зависит все от ваших работ. В определенных случаях, и нафиг не нужна бензопила и перфоратор, если ними не будете пользоваться, а в других желательно иметь под рукой и шлифмашину, и штроборез, и гайковерт, и дрель даже отдельно. Не знаю, пока никаких мыслей. Немного помогите, что ли. И вообще, я вам уже в одном сообщении говорил конкретизировать. Так вот, пора бы начать!
16-09-9411571_3.jpg
домашний инструмент: что вам?:-)
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
У меня дома только стандартный набор инструментов. Облегчается все тем, что могу в любой момент что-то нужное привезти, или у соседа взять, если уж очень срочно)) А вообще, по надобности докупаю, то что дома надобно. Недавно вот, нежданно и негаданно докупил себе клеевой пистолет дешевенький, так как дома часто нужно что-то подклеить, а каждый раз не забыть привезти клеевой пистолет с работы, да и отвезти его обратно на объект, это очень сложно. Поэтому мелочевка, типа пистолет для клея, типа степлер, типа краскопульт (в особенности для работы на участке), пусть будет. Покупайте по надобности. Б\у скинуть так быстро не получится, да и дешево забирают сейчас, так как предложений уйма!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
Да, по поводу б/у инструмента соглашусь, что не так просто он продается. Попользовался, еще на гарантии, а инструмент не нужен. Естественно, хочешь 70% от стоимости вернуть хотя бы, но весь рынок забит подобными предложениями, которые в среднем оказываются дешевле, составляют 40-50% от стоимости нового инструмента... Ну, несколько раз пересекался, потому и знаю. Сейчас то уж инструмент весь есть, и как-то продавать его не собираемся))
Интересной могла бы быть идея аренды электроинструмента, что сейчас достаточно выгодно. Но проблема есть - поломка арендованного инструмента. Вы сразу вносите залоговую сумму и потом, когда сдаете инструмент, вам возвращают денежку за вычетом суммы оплаты самой аренды. Но инструмент чаще всего ломается в чужих руках... закон подлости такой есть)) Взяли, попользовали день-два, и заплатили как за новый, только вот он уже заезженный)) Поэтому такое решение принимать советую самостоятельно, чтобы потом никто и никого не обвинял!
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
То есть, покупать лучше не пачкой целой, а по необходимости. Но вот смотрите, не могу сейчас определиться с начальным списком. Сейчас ведем трубы и далее будем разводку внутри делать по дому, потом подключать радиаторы, это все сами. Специалисты только проектные работы по отоплению и воде будут делать. По бюджету смотрю, что максимум работ нужно будет делать своими руками, так как просто не могу оплатить столько, сколько сегодня просят.
Тот же навес сам буду делать, кроме каркаса, мебель деревянную, потом для огорода и для цветников еще нужен инвентарь. Можете подсказать мне, что лучше прикупить для самого начала работ, чтобы я каждый час не мотался по магазинам или не делал заказ инструмента в интернет-магазине. Понятно, что на закупку по неопытности буду ездить с десяток раз, и по ходу смогу приобретать, что нужно дополнительно, но с чего начать? Просто давайте так: что бы вы купили для себя при таких работах?:-) Спасибо, что тратите на меня свое время.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
Для каждого это все чисто индивидуально. Несмотря на запас электроинструмента на работе, дома у меня болгарка 125, шуруповерт, трехрежимный перфоратор, монтажный фен, циркулярка, молотки, ключи, отвертки с битами, рулетки, лазерный и водный уровень. Вот такой стандарт.
По инвентарю для сада тоже все просто - тяпки, вилы, лопаты, топор, пара ножовок. Есть еще такая классная штука как плоскорез. Многофункциональный такой инструментик. Естественно, бензопила имеется в хозяйстве и опрыскиватель для деревьев.
Не нашел почему-то в магазине Мастер расходников для болгарки. Хотел посмотреть на цены и сравнить, так как именно диски в последний раз покупали и мог бы по ним определить, дорого или нет здесь закупаться. Но это можете сделать и вы самостоятельно. Просто сравните ближайшее место покупки, где смотрели какой-то инструмент, и сравните 5-6 позиций основных, к которым имеется интерес.
Кстати, обратите внимание на стремянки. И в саду нужна такая, и в ремонте, и фасад дома почистить, и водостоки скрепить. Только обратите внимание на прочность и жесткость, там должно быть указано, какой вес максимальный. А то есть до 80 кг, так такие не нужны никому))
shop_items_catalog_image12026-500x500.jpg
металлическая стремянка
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите О МАСТЕРЕ
Сулейман писал(а):То есть, покупать лучше не пачкой целой, а по необходимости. Но вот смотрите, не могу сейчас определиться с начальным списком. Сейчас ведем трубы и далее будем разводку внутри делать по дому, потом подключать радиаторы, это все сами. Специалисты только проектные работы по отоплению и воде будут делать. По бюджету смотрю, что максимум работ нужно будет делать своими руками, так как просто не могу оплатить столько, сколько сегодня просят.
Тот же навес сам буду делать, кроме каркаса, мебель деревянную, потом для огорода и для цветников еще нужен инвентарь. Можете подсказать мне, что лучше прикупить для самого начала работ, чтобы я каждый час не мотался по магазинам или не делал заказ инструмента в интернет-магазине. Понятно, что на закупку по неопытности буду ездить с десяток раз, и по ходу смогу приобретать, что нужно дополнительно, но с чего начать? Просто давайте так: что бы вы купили для себя при таких работах?:-) Спасибо, что тратите на меня свое время.

Смотрите, объяснять, что нужно из садового инвентаря, это уже перебор, по ходу купите себе стремянки, грабли и тому подобное. По стройке, если есть план тех работ, которые будете проводить сами, прикиньте, что вам для этого понадобится. Например, перфоратор вам понадобиться для выполнения работ по ходу всего ремонта и в дальнейшем в хозяйстве, а вот бензопила, возможно только для того, чтобы дерево одно спилить, а дальше валяться будет. Исходя из этого накидайте на листке инструменты по важности и дальнейшему применению и потом покупайте те, которые действительно понадобятся, а остальные берите в аренду или у друзей, соседей за могорыч)
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: