Расскажите о Мебельной Фурнитуре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 13:00
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мебельная Фурнитура, торговая компания
Россия
Екатеринбург
(343) 221-48-00
gl-@list.ru

Ваше мнение о работе Мебельной Фурнитуры?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мебельной Фурнитуре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мебельной Фурнитуре торговой компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мебельной Фурнитуре
Вопрос, который практически не требует ответа)) Для себя, не по работе, и уж точно не срочно. Планирую ремонт на кухне на ближайшее время, и даже не ремонт это будет, а частичная косметика и повышение комфорта - дополнительные полки, освещение и так далее. Так вот подумал, может какие-то рейлинги установить, подставки, сетки? Это удобно вообще?
На сайте Мебельной фурнитуры зарылся полностью. Я не очень силен в фурнитуре для мебели, знаю там несколько десятков позиций и наименований, которые мы используем постоянно, а остальное для меня далекое очень. Потому, если вдруг у кого есть идеи, напишите, покажите, что и как сделать. Может просто есть пара картинок интересных с полками и рейлингами, чтобы я оттуда идею дернул.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мебельной Фурнитуре
Феликс писал(а):Вопрос, который практически не требует ответа)) Для себя, не по работе, и уж точно не срочно. Планирую ремонт на кухне на ближайшее время, и даже не ремонт это будет, а частичная косметика и повышение комфорта - дополнительные полки, освещение и так далее. Так вот подумал, может какие-то рейлинги установить, подставки, сетки? Это удобно вообще?
На сайте Мебельной фурнитуры зарылся полностью. Я не очень силен в фурнитуре для мебели, знаю там несколько десятков позиций и наименований, которые мы используем постоянно, а остальное для меня далекое очень. Потому, если вдруг у кого есть идеи, напишите, покажите, что и как сделать. Может просто есть пара картинок интересных с полками и рейлингами, чтобы я оттуда идею дернул.

Я вообще не мебельщик, хотя мебель мы и делаем. Но не кухни собираем или бескаркасные диваны шьем, а чисто дачные варианты, для зон отдыха, для оформления пространства на летней кухне и так далее. Уже неоднократно показывал, с чем работаем - это мебель в стиле индастриал, по большому счету - камень, металл, дерево.
Но люблю и лофтовые направления, да и другие, где можно поработать с натуральными материалами, вписать в мебель еще что-то интересное.
В плане фурнитуры, это надо бы к корпусникам, которые кухни и шкафы собирают, но вот отдельно по рейлингам и сеткам могу сказать - стандартная фурнитура и аксессуары хромовые или из нержавейки для оформления кухни. Да, можно повысить удобство, но скажем так - нужно еще знать, где и как установить. А то может получиться при оформлении кухни вот так
05.jpg
рейлинг на кухне

А может получиться непонятно что. Я думаю, вы понимаете, о чем я... когда налепят всего подряд, а потом думают, почему не вышло также красиво и удобно, как на картинке))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мебельной Фурнитуре
Решил покопаться среди многочисленных предложений по мебельной фурнитуре, поискать качественные полкодержатели. Не удивили ничем. Стандартные, дешевые, которые на выставочных стендах нажатием пальца сгибаются. Какие полки может выдержать такая фурнитура, никому неизвестно, так как когда задаешь вопрос, на сколько килограммов крепления для полок рассчитаны, никакого ответа не следует))
Посмотрел также крепления и фурнитуру для стеклянных дверей. Раздел стоило бы назвать фурнитурой для стеклянных дверок и шкафчиков. Или менеджеры не понимают и не разбираются в ассортименте, или я чего-то не понимаю. Зачем мне рассматривать в фурнитуре для стеклянных дверей пластиковый двухполосный профиль для совдеповских шкафчиков, где два стекла полки серванта закрывали, или заглушки для ДСП? Что-то все не так.
0
romansg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мебельной Фурнитуре
Да, кухню действительно нужно делать максимально комфортной и удобной если хозяйка там ваша супруга, иначе постоянного бурчания и проблем с ней вам не избежать каждый день! Я всегда с первого же слова своей любимой о том, что что-то нужно поменять, добавить или переделать на кухне, все мгновенно стараюсь сделать. Тогда удается избежать с ней конфликтов и не слышу ее бурчания)) Да и самому приятно (я тоже иногда готовлю) когда на кухне все сделано удобно и красиво.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мебельной Фурнитуре
romansg писал(а):Да, кухню действительно нужно делать максимально комфортной и удобной если хозяйка там ваша супруга, иначе постоянного бурчания и проблем с ней вам не избежать каждый день! Я всегда с первого же слова своей любимой о том, что что-то нужно поменять, добавить или переделать на кухне, все мгновенно стараюсь сделать. Тогда удается избежать с ней конфликтов и не слышу ее бурчания)) Да и самому приятно (я тоже иногда готовлю) когда на кухне все сделано удобно и красиво.

Если по первому упреку или просьбе своей второй половины сразу вдаваться в домашние работы, то можно и поседеть. Особенно с сегодняшним Интернетом):-) Если она подписана на пару сайтов или на форум, как вот этот, где ежедневно сотни новых ответов от пользователей, и она смотрит картинки, новые выдумки какие-то, улучшения, то она каждый день будет вас клевать, что хочется и то, и се.
Я не против улучшения своего жилого пространства до максимального уровня комфорта, но сделать это практически нереально, так как пока вы что-то делаете, на рынке появляется парочка новых технологий, с десяток новым материалов, и с сотню интерпретаций старых. А что говорить о компоновке материалов в декоре и обустройстве тогда? Там их от каждого мастера и его фантазии вообще неисчислимое количество))
d271de5d0fa2d852_2336-w800-h570-b0-p0-industrial-kitchen.jpg
супер удобная кухня))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мебельной Фурнитуре
Спасибо за идеи. Я и сам немного покопал информацию в Интернете, и оказывается, действительно, есть, на что обратить внимание. Люди как вроде, в последнее время, с ума начали сходить по практичности и эргономичности самых разных помещений. Но с кухнями вообще творятся настоящие чудеса.
Шкафчики - хорошо, выдвижные полки и прочее - тоже очень классно. Но это дороже, так как нужно менять формат кухни, покупать не только новые фасады, но также и наполнение, то есть, можно сразу заказывать новую. А там еще и дорогая мебельная фурнитура, которая, если автоматическая или со всеми известными наборами доводчиков, обойдется недешево. А вот рейлинги установить на кухне, трубы просто хромовые и кучу креплений на них - это на порядок дешевле. Но что именно привлекает в данной идее, так это то, что все будет перед глазами. Поставили на открытые полки банки с крупами, приправами, а на рейлинги всю утварь повесили. тарелкосушитель, прочие элементы практического декора. В общем, нужно делать так, чтобы все было под рукой, по крайней мере, то, что используется несколько раз в день, каждый день.
Несколько фотографий из сети по данной теме:
kitchen-organization-tips-17.jpg
организация кухни

2335115.jpg
организация кухни
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: