Расскажите о Митсубре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:31
  • Автор: Компания

Справка об организации

Митсубер, торговая компания
Россия
Екатеринбург
Белинского, 83
8-800-200-29-94
info@mitsuber.ru

Ваше мнение о работе Митсубра?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Митсубре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Митсубре торговая компания
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Митсубре
Давно обсуждаем коллективом, нужен ли нам на предприятие погрузчик. Просто машина не самая дешевая, если можно так сказать, но часто ее услуги необходимы. Приходится нанимать, платить, не всегда работа успевается, а потому тоже накладно выходит.
Вот присмотрел мини-погрузчик у компании Митсубер. Это не значит, что сразу поеду к ним покупать или буду заказывать доставку. Просто на примере предложения данной фирмы хотел бы обсудить тот самый мини-погрузчик.
Мы занимаемся облагораживанием участков, площадок, в общем, больше укладкой плитки, декоративных покрытий. Нам всегда привозят материалы, разгружают и все такое, проблем нет. Но когда объект большой, много времени уходит на транспортировку материалов по участку, да и иногда нужно подровнять грунт, если при подготовке где кусок забыли. В общем, погрузчик нужен, только какой, что он сможет делать, возможна ли установка навесного оборудования для расширения функционала? Есть желающие пообщаться и помочь решить вопрос?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Митсубре
Не могу назвать себя экспертом в данном вопросе, а потому предлагаю общаться с представителями компании, отписывать им на почту и так далее. Но если речь идет об обычном фронтальном погрузчике, то какое вы там дополнительное оборудование на нем хотите видеть?
Со своей работой техника справляется - скрести землю сможет):-) Ну, черпать там сыпучие, куда-то их загружать, перевозить по территории. А из навесного на такие машины знаю только вилы, ковши, стандартные отвалы, пескоразбрасыватели по идее можно ставить, снегоочистители, дорожные щетки. То есть, функциональность можно серьезно расширить, но вот, к примеру, можно ли сюда бур установить или молот, не знаю даже.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Митсубре
Клептоман писал(а): В общем, погрузчик нужен, только какой, что он сможет делать, возможна ли установка навесного оборудования для расширения функционала? Есть желающие пообщаться и помочь решить вопрос?


Я немного знаком с погрузчиками марки Hysoon, они использовались у нас на заводе. Вот у них возможна установка навесного оборудования. Причем выбор очень большой, начиная от ямобура, газонокосилки, ковшей и захватов для бревен, и заканчивая траншеекопателями и гидро молотом. Наверняка есть и другие марки многофункциональных погрузчиков, на которых возможно использование навесного оборудования, которое подойдет для вашей специфики работы.
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Митсубре
@Виктор Николаев
А можно немного подробнее по данным погрузчикам? Есть какая-то ссылка на производителя или дилера? Просто техника нужна, и это факт, но есть еще такая проблема, как бюджет))
Интересует многофункциональность, но она ведь и оплачивается сверху серьезно. Поэтому хотелось бы посмотреть на максимальные возможности, и выбрать для себя самое необходимое, соответствующее деньгам, которые можно потратить.
А еще, не знаете ли вы, что вообще по отзывам лучше и в работе, по качеству и по долговечности, рассматриваемый мной изначально Митсубер или предложенный вами Hysoon? Мне просто данные названия вообще мало о чем говорят. То есть, я в курсе, что такая техника существует, но не работал с ней, не был владельцем.
445_0.jpg
погрузчик митсубер навесное оборудование
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Митсубре
Клептоман писал(а):@Виктор Николаев
А можно немного подробнее по данным погрузчикам? Есть какая-то ссылка на производителя или дилера? Просто техника нужна, и это факт, но есть еще такая проблема, как бюджет))
Интересует многофункциональность, но она ведь и оплачивается сверху серьезно.


Подробно вам не расскажу, так как знаком с этой техникой только со стороны. Вижу как парни наши с ней работают. По их словам "нормальная машина". Производство Китай. У нас погрузчики колесные, но насколько знаю могут быть и на гусеничном ходу. Прибомбасы всякие докупаются отдельно, это точно. Посмотрите в интернете, наверняка есть контакты дилеров в вашем городе.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Митсубре
Да сейчас практически все Китай! И в этом нет ничего страшного. Главное, что реальные покупатели довольны. Плюс гарантийное и сервисное обслуживание. Такие небольшие погрузчики - просто находка. Место занимают мало, техобслуживание несложное. Плюс официальные дилеры оказывают техническую поддержку, а значит в случае поломки проблем с ремонтом не будет.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Митсубре
У нас на площадках часто трудился прошлым летом мини-погрузчик Mitsuber MSS70. Не могу сказать, что данной техники хватало на все задачи, но если бы его не было, мы бы справлялись гораздо хуже! Погрузчик достаточно мощный для своих размеров, за раз может подхватить в ковш порядка 700 кг груза, очень удобный, так как небольшой по размеру и маневренный.
Погрузчик работал достаточно долго, мы его вымотали и решили сменить на более мощную технику. Сейчас ушли в межсезонье, продав его. Не знаю, что купим в будущем, но что-то обязательно необходимо, так как без техники теперь остаться никак нельзя. Так привыкли уже)
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: