Расскажите о Саннэт

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 16:41
  • Автор: Компания

Справка об организации

Саннэт, салон сантехники
Россия
Екатеринбург
(343) 290-58-65
sannet@sannet66.ru

Ваше мнение о работе Саннэт?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Саннэт салон сантехники
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Здравствуйте!
Сегодня набрел на сайте компании Саннэт на тот раздел и товары, которыми не так давно был крайне заинтересован. Прошлым летом пытался найти себе в ванную верхний душ, который не так давно стал очень модным, большую душевую лейку квадратную или прямоугольную.
В определенный момент, отказался от покупки, так как сам аксессуар, крепление, сборка, работа по установке и подключению - это достаточно дорого. Но отказался еще и потому что на одном из форумов увидел несколько отзывов о том, что это достаточно проблематичная штука. К сожалению, это были какие-то непонятные отзывы без конкретики, но меня все равно заинтересовали.
Пытался найти по сайтам производителей и на разных форумах, в чем же проблема с верхним душем, но везде только реклама и положительное описание)) И это понятно. Поэтому очень хочу попросить, кто может ответить честно и по собственной практике, так ли это, есть ли проблемы с таким душем?
Просто, если действительно так, то точно его себе приобретать не буду. Если проблем нет, а только высокая стоимость, наверное, ближе к лету попробую все же купить большую душевую лейку... внешне уж очень нравится!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Кошелек писал(а):Здравствуйте!
Сегодня набрел на сайте компании Саннэт на тот раздел и товары, которыми не так давно был крайне заинтересован. Прошлым летом пытался найти себе в ванную верхний душ, который не так давно стал очень модным, большую душевую лейку квадратную или прямоугольную.
В определенный момент, отказался от покупки, так как сам аксессуар, крепление, сборка, работа по установке и подключению - это достаточно дорого. Но отказался еще и потому что на одном из форумов увидел несколько отзывов о том, что это достаточно проблематичная штука. К сожалению, это были какие-то непонятные отзывы без конкретики, но меня все равно заинтересовали.
Пытался найти по сайтам производителей и на разных форумах, в чем же проблема с верхним душем, но везде только реклама и положительное описание)) И это понятно. Поэтому очень хочу попросить, кто может ответить честно и по собственной практике, так ли это, есть ли проблемы с таким душем?
Просто, если действительно так, то точно его себе приобретать не буду. Если проблем нет, а только высокая стоимость, наверное, ближе к лету попробую все же купить большую душевую лейку... внешне уж очень нравится!

Если бы мы обсуждали какую-то конкретную модель душевой лейки, рассматривали ее характеристики, материал изготовления и прочее, я бы дал конкретную оценку. А так, о чем говорить? Просто о душевой лейке какой-то абстрактной?
Ну, да, есть с ними проблемы, только все проблемы от материала, от размера, от спайки и прочего. А если я не вижу перед собой аксессуар, то какой может быть разговор?
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
По-моему, неудобство только одно - цена)) Большие душевые лейки стоят непомерно дорого, и это ничем не обосновано. Просто они выпускаются в небольшом количестве, как специально, и продаются дорого. Можно найти китайские по сходной цене, но тут уже вариант не всегда хорош - пришлют вам кусок пластика, который облезет через неделю. Да, потратите не 700 долларов, а 50-70, но что делать потом? Через неделю новую опять заказывать?:-)

Еще одно неудобство может быть в установке. Обычная душевая стойка вешается на стену, на 2 ДБМа даже. А вот верхний душ нужно закладывать в потолок, в стену.
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Старший, ну вот посмотрите, пожалуйста, тогда на этот верхний душ. Если уточнения нужны, то вот. Мне такой душ очень нравится. Это Hansgrohe верхний душ PuraVida 400 мм, потолочный:
211212.jpg
Hansgrohe Верхний душ PuraVida 400 мм

Очень интересная модель в плане внешнего вида, да и для ванной комнаты, для нового душа отлично бы подошло. Но дорого, что-то порядка 70 тысяч рублей стоит. Понимаю, что вопрос снова абстрактный может выйти, а потому добавлю описание товара из магазина Саннэт:
Hansgrohe Верхний душ PuraVida 400 мм, потолочный - монтаж на потолок, струя дождевая, написано, что обогащенная воздухом получается, расход воды при давлении в 3 бар не более 21 литра в минуту. Материал лейки - металл... только вот какой, нужно гадать. Цвет под хром или белый. Расстояние от потолка для установки - 10 см. Больше ничего там нет, в принципе, как и по другим магазинам. Эту же модель верхнего душа пробил еще в трех магазинах - везде точно такое же описание!
Речной, да вот и я не очень хочу дешевую китайскую подделку брать. Вдруг получится, что скупой платит дважды...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Так-с. Есть время... немного расскажу, что думаю.
Не всегда китайская сантехника плохая, как и не всегда итальянская, чешская, испанская и немецкая хорошая. Что касается Hansgrohe, то нельзя сказать, что тут все переоценено. Сантехника и разного рода аксессуары от данного производителя действительно хороши. Торговая марка держит пробу, поставляет на рынок качественные товары, обеспеченные гарантией, которая без проблем покрывается сервисами. Проблем еще никогда не было, если вы только сами не уроните душ с балкона или не скрутите голову лейки))

Не могу сказать точно, держал в руках именно эту модель душевой лейки Hansgrohe или нет, но что-то подобное устанавливали. Качество достаточно высокое, и вы вряд ли найдете дефект, который помешает быстро установить лейку под тропический душ.
Но цена... цена реально высоковата. А что делать, если очень хочется, да?:-) Наверное, искать альтернативу.
АлиЕкспресс и прочие подобные магазины, а также мелкие ИМ и среднего размера, которые тарятся на подобных торгах, предоставляют много подобного товара. Чаще он называется ЛиЧженьПин или Я сунь Дань какой-то):-), а потому отзывы по ним можно найти только на самом АлиЕкспрессе том же или АлиБабе)) То есть, там звездочки и прочие пометки, где отмечается, насколько товар хорош. Покупатели с данных сайтов рекомендуют рассматривать только продавцов с 100 и более продаж, а также с 97-98% положительных отзывов. Таких немеряно. Но казусы все же есть. Никогда не знаешь, выпадет ли тебе тот брак, что припадает на те 2-3% недовольных))
Менять дорого, так как доставка (если ее не оплачивает продавец), будет дороже самой лейки. Но скажу сразу, что от 1500 до 10000 рублей можно найти очень живенький ассортимент.
Самые дешевые - пластик+хром, подороже - нержавейка, еще более дорогие есть и латунные... это уже вообще шик. Но чаще везде именно нержавейка... знать бы ее качество, да?:-)

В общем, заказывать можно, но металл. Пластик - не то. Если есть белый или серый пластик, и если вам подходит - не проблема. Но не с напылением. Оно осыпается жесть как быстро! А от механических повреждений и вовсе моментально.

Есть душевые лейки под тропик польские, есть и чешские, есть и других стран-производителей. Короче, нужно искать... Вот бегло смотрел Интернет, даже с Украины могут прислать. Но тоже Китай. Правда, цена отличная, всего 180 грн, чуть более 6 баксов, ну и плюс доставка. Но это пластик)) Да и размер там вроде как 150х150, а то и меньше.

Вот вам еще пару претензий на приобретение)) VALTICE Испания - 50 долларов, POTATO Китай - 35 долларов, EUPHORIA CUBE Германия - 110 долларов. Короче говоря, есть в районе 100-150 долларов хорошие душевые лейки, можно найти, и, тем более, Европу!!

Но! Но есть НО! Плюс кронштейны, гайки, соединения. Все оригинальное стоит так же дорого, как и лейка. Скрытый монтаж чуть дешевле, но не намного!

Проблемы установки верхнего душа или просто тропического душа:
• Высокая стоимость аксессуаров и проведения работ;
• Высокая стоимость всей начинки дополнительной;
• Скрытый монтаж (часто это не так уж возможно);
• Нужно вовремя принимать решения;
• Индивидуальные проблемы.
Больше я, на данный момент, придумать не могу. Все так же, как и с другими аксессуарами для ванной комнаты.
Если что, спрашивайте уже по ситуации.

душ.jpg
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Старший писал(а):Вот вам еще пару претензий на приобретение)) VALTICE Испания - 50 долларов, POTATO Китай - 35 долларов, EUPHORIA CUBE Германия - 110 долларов. Короче говоря, есть в районе 100-150 долларов хорошие душевые лейки, можно найти, и, тем более, Европу!!

Ого)) даже так? Такая цена устраивает. Попробовал найти по этим названиям душевые лейки, и цена практически совпала. Там буквально в несколько процентов отличие, но при такой экономии меня даже разница в 10 долларов полностью устраивает. Нашел классную душевую лейку немецкого производства за 80 долларов. 250х250 - шикарный размер. 20 долларов за кронштейн для потолочной установки, а далее нужно будет пару дополнительных соединений на трубы прикупить. Там уже подходят стандартные фитинги.
Спасибо огромное, а то так бы я до сих пор сидел в неведении. А сейчас уже готов заказать и до весны поставить, а не собирать еще несколько месяцев деньги и выплачивать баснословные суммы за обычный верхний душ.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Кошелек писал(а):
Старший писал(а):Вот вам еще пару претензий на приобретение)) VALTICE Испания - 50 долларов, POTATO Китай - 35 долларов, EUPHORIA CUBE Германия - 110 долларов. Короче говоря, есть в районе 100-150 долларов хорошие душевые лейки, можно найти, и, тем более, Европу!!

Ого)) даже так? Такая цена устраивает. Попробовал найти по этим названиям душевые лейки, и цена практически совпала. Там буквально в несколько процентов отличие, но при такой экономии меня даже разница в 10 долларов полностью устраивает. Нашел классную душевую лейку немецкого производства за 80 долларов. 250х250 - шикарный размер. 20 долларов за кронштейн для потолочной установки, а далее нужно будет пару дополнительных соединений на трубы прикупить. Там уже подходят стандартные фитинги.
Спасибо огромное, а то так бы я до сих пор сидел в неведении. А сейчас уже готов заказать и до весны поставить, а не собирать еще несколько месяцев деньги и выплачивать баснословные суммы за обычный верхний душ.

Без проблем! Удачных покупок. Единственная просьба, как приобретете душевую лейку, не поленитесь, и уделите нам пару минут. Интересно же, что там у вас будет. Сделайте пару фото при распаковке, потом во время установки тропического душа, после, когда уже все будет на месте. Такие проекты интересны, пусть они и бюджетные))
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Я вот перечитал, и сам задумался, в принципе, уже ведь давно, почему так дорого стоят душевые лейки. Эта тема здесь давно поднималась...
Но если вспомнить, когда эта модная тенденция к нам только пришла, не было китайских заменителей, а в Европе найти тропический душ или большую квадратную душевую лейку по нормальной цене и вообще было невозможно. Но сейчас, как видно, уже есть варианты, и их сотни.
Провожу аналогию со шторами на ванну, пластиковыми и стеклянными, которые сегодня остаются достаточно дорогими. Там тоже довольно простые материалы, да и конструкция не представляет собой ничего особенного - раздвижные или складные шторы на ванну. Будем надеяться, что через несколько лет также будет лучше выбор, больше предложений по нормальной стоимости.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саннэт
Грозный 55 писал(а):Я вот перечитал, и сам задумался, в принципе, уже ведь давно, почему так дорого стоят душевые лейки. Эта тема здесь давно поднималась...
Но если вспомнить, когда эта модная тенденция к нам только пришла, не было китайских заменителей, а в Европе найти тропический душ или большую квадратную душевую лейку по нормальной цене и вообще было невозможно. Но сейчас, как видно, уже есть варианты, и их сотни.
Провожу аналогию со шторами на ванну, пластиковыми и стеклянными, которые сегодня остаются достаточно дорогими. Там тоже довольно простые материалы, да и конструкция не представляет собой ничего особенного - раздвижные или складные шторы на ванну. Будем надеяться, что через несколько лет также будет лучше выбор, больше предложений по нормальной стоимости.

Шторы стеклянные и пластиковые на ванну уже тоже есть по нормальной цене. Сегодня уж не буду тут петицию ценовую раскатывать, так как немного устал, и рыться по Интернету неохота вовсе. Но если кому не лень, то найти действительно можно. Не так это сложно, вбил просто запросы, и ищи. Или по толковым сайтам, где сия продукция постоянно имеется, пройдись и осмотрись. Обновления товара - дело сегодня частое. А недорогой товар сейчас в популярности!
Поделиться:

Вернуться в «Екатеринбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: